Спамеры совсем оборзели!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Спамеры совсем оборзели!
Автор: MJ [Владивосток] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

только что на емейл пришло вот такое письмо:
http://mjstt.h14.ru/message.html


:)

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Спамеры совсем оборзели!
Автор: MJ [Владивосток] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

вот содержание:)

С М Е Н И Т Е С П А М Е Р А

Вам надоело низкое качество рассылок?
Тогда спешите связаться с нами т.к. мы можем взять только 2-х мощных клиентов!
Если ваш бюджет рассылок превышает 3000$ в месяц - значит вы наш клиент!!!
Своих клиентов можем обеспечить не закрываемым за СПАМ хостингом!

Первоначальная связь с нами только по ICQ 205-526-232
Обязательно указывайте название компании, контактные данные, контактное лицо.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Спамеры совсем оборзели!
Автор: Nikolay1(Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Да не то слово оборзели. Мне тут какая-то су.. постоянно шлет предложения купить виагру, дешево, всего 2,40 бакса за штутку (но почему-то нужно купить полведра). Что мне делать? Может ей в замен предложить пару ведер презервативов для орального секса с запахом клубники. Опять, скажите, хамишь женщинам. Может паспорт показать, что мне еще нет 50 лет. Или соврать, что мол у меня понос от этих голубых таблеток. Но достала уже! А я и так на эти компании злой. Как-то раз мне предложили какие-то пилюли волшебные, мол Николай, после курса твой инструмент вырастет на 2 см., в противном случае "money back guaranty" бабки возвращаем. Ну и что? Клюнул я, дурак! Неужели думаю и впрямь вырастет, йоги гирю пудовую вешают и годами с ней ходят, но это же не удобно, а тут волшебные пилюли очень редких трав чуть ли не со всего мира, веками разработанный рецепт. Короче через пару недель как начала кровь из носа хлестать, а если бы сосуды начали лопаться в мозгу, где созрела эта гр@!#$ая мысля! Мог бы кони двинуть! Нет, робяты. Какой бог прикрутил, с тем и живи. Тоже самое женщинам советую. Объем груди в жизни не самое главное. А ведь под нож ложатся. Здесь такие операции по ТВ показывают. Разрезают грудь, вываливают желтую мелкокаплевидную материю грудей и начинают состригать грозди. Пациентка видите ли хочет, чтобы соски кверху торчали.
Московские фирмы предлагают какие-то доски, кирпичи, окна. Нет, пора спамерам, как говорил мой друг, "руки обрубывать".
 
 Re: Спамеры совсем оборзели!
Автор: Nikolay1(Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Да не то слово оборзели. Мне тут какая-то су.. постоянно шлет предложения купить виагру, дешево, всего 2,40 бакса за штутку (но почему-то нужно купить полведра). Что мне делать? Может ей в замен предложить пару ведер презервативов для орального секса с запахом клубники. Опять, скажите, хамишь женщинам. Может паспорт показать, что мне еще нет 50 лет. Или соврать, что мол у меня понос от этих голубых таблеток. Но достала уже! А я и так на эти компании злой. Как-то раз мне предложили какие-то пилюли волшебные, мол Николай, после курса твой инструмент вырастет на 2 см., в противном случае "money back guaranty" бабки возвращаем. Ну и что? Клюнул я, дурак! Неужели думаю и впрямь вырастет, йоги гирю пудовую вешают и годами с ней ходят, но это же не удобно, а тут волшебные пилюли очень редких трав чуть ли не со всего мира, веками разработанный рецепт. Короче через пару недель как начала кровь из носа хлестать, а если бы сосуды начали лопаться в мозгу, где созрела эта гр@!#$ая мысля! Мог бы кони двинуть! Нет, робяты. Какой бог прикрутил, с тем и живи. Тоже самое женщинам советую. Объем груди в жизни не самое главное. А ведь под нож ложатся. Здесь такие операции по ТВ показывают. Разрезают грудь, вываливают желтую мелкокаплевидную материю грудей и начинают состригать грозди. Пациентка видите ли хочет, чтобы соски кверху торчали.
Московские фирмы предлагают какие-то доски, кирпичи, окна. Нет, пора спамерам, как говорил мой друг, "руки обрубывать".
 
 Re: Спамеры совсем оборзели!
Автор: Tolstiy (Perm) (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Да, спамеры задолбали конкретно!!!

Ладно хоть у меня и-нет дома на выделенном канале, так что спам приченяет мне неудобство, только в виде потока левой информации (слава богу бесплатной)!!!!
 
 Re: Спамеры совсем оборзели!
Автор: Victor149  (81.195.124.---)
Дата:   давно

А как их мона отфильтровать? Кто знает?
А то меня тожа задолбали.

Рэкет всегда придёт на выручку. Была бы выручка!
 
 Re: Спамеры совсем оборзели!
Автор: GrayZeeCat [Владивосток] (80.243.71.---)
Дата:   давно

Kaspersky Anti-Spam триал можно у них на сайте скачать задаром :-), 15 дней поработает потом попросит чоб его купили если понравился ;-), но можно кряк в инете найти Яндекс вам помощь...
http://www.kaspersky.ru
 
 Re: Спамеры совсем оборзели!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Я начну фильтровать 10-11 числа. Звонить по московским телефонам и матерно требовать исключить свой список из рассылок. Однажды такую штуку пробелал. Телефон взяла молодая женщина, рядом пищал малыш. Может, зря я так, но тоже достает. Продиктовал свой мейл и сказал, чтоб больше не беспокоили. Не знаю, подействовало ли.
Если спамер прилагает свой мейл, куда писать, то туда несется.... ой мама...
 
 Re: Спамеры совсем оборзели!
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Поставил себе почтовик Bat,вроде фильтрует нормально,а то спасу прямо не было.Лавиной количество росло,ну и конечно проверил на наличие жучков.Причём нортон их не выявил,а панда нашла и удалила.
И ещё главное в борьбе со спамом не открывать и не читать эти сообщения,сразу удалять,возможно спаммер расценит ваш ящик как мёртвый и сам отцепится.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Спамеры совсем оборзели!
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To Nikolay1(Simpsonville, US:

Ну от Вас, честное слово, не ожидала, что способен повестись на этакое... Я без ехидства, честное слово! В самом деле, надо же на какую дурь разводят даже умных людей... Включая женщин, которые ложатся под нож пластического хирурга,- о чем Вы писали в этой ветке )))) Основной инстинкт... На чем и бизнес практически беспроигрышный, похоже.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024