Напольная установка мидбасов (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Напольная установка мидбасов (+)
Автор: Oleg Yegorov [Москва] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Кто делал, поделитесь пожалуйста впечатлениями, просто в теории всё выглядит очень хорошо, и дешевле, и двери курочить не надо, и со сценой всё понятнее, а вот как на практике? И ещё вопрос, по головным устройствам, Кларион Hx d-10 ощутимо лучше чем например 748? Просто есть возможность купить д-10 вот и думаю, стоит ли игра свеч.
Спасибо.
 
 Re: Напольная установка мидбасов (+)
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

-----Кларион Hx d-10 ощутимо лучше чем например 748?-----

СИЛЬНо и ощутимо лучше.даже не сомневайся.
 
 Re: Напольная установка мидбасов (+)
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

да еще...Если ты про Д10 говоришь-их перестали выпускать, если что.Но была куча подделок с Эмиратов.Их то брать не стоит..Это не то совсем..
 
 Re: Напольная установка мидбасов (+)
Автор: Oleg Yegorov [Москва] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Ну то что предлагается 2001 года выпуска с серийным номером в районе 1700, так что думаю что с этим всё должно быть хорошо.
А про напольную установку ничего неизвестно?
 
 Re: Напольная установка мидбасов (+)
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

----серийным номером в районе 1700, так что думаю что с этим всё должно быть хорошо.----

да, видимо он вписывается в непаленые.Тогда все как я и сказал-748 откуривает.
Про напольную есть инфа, в данный момент будем ставить после праздников Бостоны в Ипсум и Морель Гибрид Овашен в Жигули..:-)
Спрашивай, что конкретно интересует?
 
 Re: Напольная установка мидбасов (+)
Автор: Oleg Yegorov [Москва] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

На самом деле вопрос как это физически выглядит, ящик совсем под сидениями, или всё же на полу перед сидением, просто если под сидением, то как тогда звук вообще проходит, а если перед сидениями, то наверное мешаться будет, или нет?
Ещё вопрос, в целом какие преимущества и недостатки по сравнению с установкой в двери, помимо экономических, не будет ли проблем с задержками средних частот, потому что миды существенно дальше относительно твитеров получаются, особенно с учётом отражения от стекла, как с этим бороться.
И ещё вопрос по морелю, слышал мнение что пульс играет не хуже чем дотек, это правда? Просто как то странно, по цене вдвое, а качество что же одинаковое? Вы ведь наверняка обе модели слушали.
Заранее спасибо.
 
 Re: Напольная установка мидбасов (+)
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

-----что пульс играет не хуже чем дотек, это правда?-----

пульс-это вообще не Морель.Играет он СОВСЕМ ПЛОХО даже за свои деньги.С Дотеком никаго сравнения..
Ладно, у нас уже седьмой час утра, я всю ночь не спал.по остальному допишу завтра после обеда.
 
 Re: Напольная установка мидбасов (+)
Автор: Oleg Yegorov [Москва] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

2 tyson Так как насчёт информации о напольной установке, очень интересно Ваше мнение, да и все остальные не стесняйтесь высказать своё, просто что то информации немного, интерсно почему.
Из информации нашёл такие вот статьи:
http://www.avtozvuk.com/az/Az_1100/p104-110.htm
http://www.avtozvuk.com/articles/floor/index.htm

но там в основном установка чисто в пол, а не в напольные ящики, а про ящики что то ничего не нарыл, помимо того что можно так делать.
 
 Re: Напольная установка мидбасов (+)
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Знаешь, Олег..Информации не так уж много.Сделали пробные ящики с головками Фьюжен Джон Лому под сиденья.Звук в целом понравился-ящики городить непонравилось.очень понравился передний бас.Саба не надо даже..Сейчас сделаем то что описал выше-будет побольше опыта.Самое трудно было-делать ящики.Какая у тебя машина?
 
 Re: Напольная установка мидбасов (+)
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

кстати, при положительном решении вопроса с нашими экспериментами, в следующую машину я буду делать только ящики.Очень мне результат,даже предварительный,понравился..
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024