любая из них сказкой покажется после копейки. бери короллу из за небольшого расхода и простой

Хочу изменить отечественному автопроизводителю - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Хочу изменить отечественному автопроизводителю
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

любая из них сказкой покажется после копейки. бери короллу из за небольшого расхода и простой конструкции.
на марке еще успеешь поездить-слишком круто с копейки на марк сразу.
 
 Re: Хочу изменить отечественному автопроизводителю
Автор: NikitKa (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Спасибо sergant, а сам на чем ездиешь?
 
 Re: Хочу изменить отечественному автопроизводителю
Автор: FISHER [Новокузнецк] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Никитка, если по сих пор катаешь(ся) на копейке, значит руки не их ануса растут, верно? А Тойота в ремонте - ну всяко не сложнее древнего тазика. Я к тому, что ты назвал года машинки возраста лет 20. Ну, как говорится, как пионер - будь готов.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Хочу изменить отечественному автопроизводителю
Автор: Arlekin  (217.115.180.---)
Дата:   давно

ИМХО, тебе фиолетово на что пересаживаться с таза.
Кайф от вождения гарантирован однозначно.
А вот с обслуживанием при таких годах могут возникнуть проблеммы (если нет опыта).
Хлопцы тебя по салату размазывают за то что ты разные по классу тачки называешь (кстати и по стоимости тоже).
Если бабки позволят, то бери то, что имеет бОльший объем движка (моторесурс не пропьешь однако, хотя конечно можно и W8 ушатать).

_____________________________
В каждой шутке есть доля шутки.
 
 Re: Хочу изменить отечественному автопроизводителю
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Nikitka, у меня toyota platz. раньше был 2105
 
 Re: Хочу изменить отечественному автопроизводителю
Автор: Витус [Петропавловск-Камчатский] (---.iks.ru)
Дата:   давно

Nikitka
У меня была такаяже проблема ездил на копейке 83г через два года мне это надоело а бобла тютю Взял СОАРЕР 86г без движка сам его поставил имея опыт ремонта только Тазов. Прокатался на нём два года продал до сих пор жалею тачка высший класс. Далее Нисан Ванетте с заменой кузова. Потом Кроун 86г тоже без двигателя. Потом Фамилия 88г эту взял целую юзал её 5лет. А неделю назад взял АДху 2000г.
Так что не ссы если можеш завести копейку то всё у тебя получится поверь оно этого стОит
 
 Re: Хочу изменить отечественному автопроизводителю
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Витус [Петропавловск-Камчатский]

вот это ты КРУТ !!! (с восхищением :-))))

...
 
 Re: Хочу изменить отечественному автопроизводителю
Автор: NikitKa (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Витус тебе большой респект спасибо за понимание!!!
 
 Re: Хочу изменить отечественному автопроизводителю
Автор: Lukich  (---.polarnet.ru)
Дата:   давно

чтобы избежать культурного шока , лучше пока короллу-итд., рекомендую проценить также детали типа дверь-крыло капот бампер радиатор - потянешь в случае чего? расходные запчасти пока никого не разорили , если это не роллс-ройс конечно. :) все от суммы конечно зависит и от региона обитания. мое мнение - ездить надо на том, на чем ездят люди по улицам, иначе можно хлебнуть лиха. в общем, подойти к выбору основательно. перед тем , как купить своего француза, проценил его вдоль и поперек и морально приготовился :)))
 
 Re: Хочу изменить отечественному автопроизводителю
Автор: Cuper (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Главное - оценить свои будущие возможности, ведь не дай бог опять на копейку !!!!! пусть даже новую (2110) !!! - так обломает, жисть покажется прожитой зря :-))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024