Сибирячок, не бойся , сама в процессе взятия у него же, тоже через Костенюк, на днях вылетаю туда!

Кто брал у Фисуненко- отзовись! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кто брал у Фисуненко- отзовись!
Автор: Ju (---.baltnet.ru)
Дата:   давно

Сибирячок, не бойся , сама в процессе "взятия" у него же, тоже через Костенюк, на днях вылетаю туда!!!!!!
 
 Re: Кто брал у Фисуненко- отзовись!
Автор: Cuper (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я в ноябре брал короллу - все пучком :-)) отзыв писал, ссылку искать лень - еси хочется - ищите поиском "новосибирск-москва, вот я и приехал"
про процент - я может не самый хитрож.пый, но деньги Фисуненко переслал со своего расчетного счета (ПБОЮЛ) платежкой. Всех расходов - 50 руб. А 3% - ну это грабеж средь бела дня !!!!!
 
 Re: Кто брал у Фисуненко- отзовись!
Автор: S.dredd (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну тогда тебе ее на баланс ЧП ставить нужно
 
 Re: Кто брал у Фисуненко- отзовись!
Автор: Владимир М. (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Раньше брал машины разными способами, у Фисуненко первый раз , пришла в середине декабря, Ниссан-Авенир-2000 года, понравилась.
деньги перегонял с банковской карты-самый дешевый способ-около 0,7% комисионных.
В.
 
 Re: Кто брал у Фисуненко- отзовись!
Автор: r53_1 (217.18.144.---)
Дата:   давно

Брал в июне-июле Ипсума, в архиве 1167F. Там же брал коллега по работе в марте-апреле, номер лота не помню. Денюжку перегонял через Сбербанк, там у них полно тарифов: если наличку приносишь - один ценник, если сначала на счет положил и со счета списали, то дешевле. Машинку пригнал сам. Мне прислали документы экспресс -почтой, зарегистрировал дома и в путь с номерами. Да забыл сказать для регистрации необходим акт технического осмотра, его они сами делают. Так неопытный регистратор в ГАИ недоумевал: принадлежала Костенюк, по доверенности на тех.осмотр предоставил Щербанюк, а ты типа как владельцем стал? Говорю на даты смотри после техосмотра продали, ну вообщем все получилось нормально. Поначалу тоже отнесся к этому настороженно. посылать деньги неизвестно куда, ждал пока коллега получит машину, и проморгал понижение цен, вначале лета цены поползли вверх. на контейнер не хватило пришлось самому ехать.
 
 Re: Кто брал у Фисуненко- отзовись!
Автор: organoid (---.beeline3G.ru)
Дата:   давно

Собираюсь сам у него брать ближе к лету. Материалов изучил тонну и для себя уже решил 'все нормально'... Не решил только как ее забирать... поезд до моего города 45тыр, до Новосиба 25тыр... Наверное, через Новосиб сделаю, а дальше сам...
 
 Re: Кто брал у Фисуненко- отзовись!
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

2 r51_1: Если можно, поподробнее о акте тех. осмотра. Кто ОНИ его сами делают? И всё остальное.
 
 Re: Кто брал у Фисуненко- отзовись!
Автор: r53_1 (217.18.144.---)
Дата:   давно

Посмотри http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=537045&t=525401,
если будут вопросы отвечу.

Авто предоставляют на тех.осмотр, он действителен в течении 20-ти дней, в течении который машинку необходимо зарегистрировать.
В акте указаны номера агрегатов, кузова и техн. состояние машины, естественно - исправна.
Предоставляют на тех.осмотр продавцы, т.е. предидущие владельцы.
Вот еще ссылочку посмотри:http://www.auto.vl.ru/adventures/story.php?id=109
 
 Re: Кто брал у Фисуненко- отзовись!
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

-------------- Ну тогда тебе ее на баланс ЧП ставить нужно


необязательно, я делал так, вносил деньги в банк на юрлицо, типа заемные средства, через день, от того кто типа мне эти деньги взаймы дал, на эту же контору написал письмо типа прошу оплатить счет за такого то , и в этот же день отправил деньги со счета этого юрлица поставщику - доп расходы 5 рублей за каждое платежное поручение :-)

...
 
 Re: Кто брал у Фисуненко- отзовись!
Автор: Вутт [Кемерово] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

я старлетку брал через Костенюк.

все нормально.
а по поводу перевода денег поступил так (январь 2004 года)
у Костенюк в реквизитах стоит (стоял) банк дальневосточный ОВК.
я пришел в сибОВК, открыл счет (10 рублей) внес туда деньги, заплатил за обслуживание счета за месяц (10 рублей), попросил напечатать платежку на ее реквизиты (10 рублей) и всё.
итого 30 рублей. если бы не ленился и платежку напечатал сам, то сэкономил бы 10 рублей.
никаких документов на чп не требовали. паспорт и все.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024