А может лучше Перца обсудим с его Хином любимым. Продаш мою машину? Она в конце января придёт в

Кто брал у Фисуненко- отзовись! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кто брал у Фисуненко- отзовись!
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


А может лучше Перца обсудим с его Хином любимым.
Продаш мою машину? Она в конце января придёт в Пермь автовозом,
Фамилия S вагон 98 г июнь модификация R-130 лс. оценка 4, синяя, обвес, пробег 97.
8000 будет стоить.
 
 Re: Кто брал у Фисуненко- отзовись!
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

я автобизнесом не занимаюсь :-)
а по продаже машины - к корешу своему, к Черницыну :-)

...
 
 Re: Кто брал у Фисуненко- отзовись!
Автор: grybnick  (---.ppp132.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Я брал 3 машины(Windom, Civic, RAV4) и машинокамплект Windom под документы. Очень доволен.
Работают немногословно, но всё по делу.
На Костенюк оформлялся RAV4 и Windom.
Есть вопросы, - пиши reppa@mail.ru
 
 Re: Кто брал у Фисуненко- отзовись!
Автор: igor53 (217.18.144.---)
Дата:   давно

Кстати, Костенюк Т.В. - юридическое лицо, ч/з сбербанк 1%, переводил в марте или апреле, удачно :-)\
 
 Re: Кто брал у Фисуненко- отзовись!
Автор: ТАМ (217.198.3.---)
Дата:   давно

И всё-таки простому деньговладельцу лучше всего не заморачиваться на экзотические варианты и драконовские проценты Сбербанка, и отправить через Внешторгбанк.
Процедура простейшая: несёшь денежки и заполняешь бумагу, чтобы отправить Костенюк. За это (ВНИМАНИЕ!) Внешторгбанк берёт 1% от переводимой суммы, но всё равно не более 500 руб.
Так что за 500 руб. и никакой мороки делается в течение 15 минут.
Я сам так отправил, и авто получил.
Однажды тут обозвали "Посылторг Фисуненко". Правильно. Я за такой посылторг. Зад от стула не оторвав, получил авто из Японии. С соблюдением всех договорённостей.
Когда такая надёжа есть, это отлично. Не все же могут на край света (в смысле в начало континента) переться. Мне вот проще посылторг.


Виста Ардео, 4WD, 99.
 
 Re: Кто брал у Фисуненко- отзовись!
Автор: JimBim (---.delrus.ru)
Дата:   давно

...парни, я может уже опоздал со своими советами, но мне жаль тех кто платит % за перевод через Сбер...

Откройте И-нет счёт в банке (в Екб это Северная Казна или Банк24.ру)
Платёжка с такого счёта стоит 6-8 рублей. Всё.
Да, за открытие счёта возьмут что-то... не помню уж какую мелочь, но счёт вам пригодится и не раз... Я, к примеру папику и мамику иногда деньжат на сберкнижку подбрасываю к празднику или просто так - удобно и не надо голову ломать: "как же денежку передать!?"
 
 Re: Кто брал у Фисуненко- отзовись!
Автор: ajhev  (195.245.232.---)
Дата:   давно

Я брал Honda Civic - http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=2&i=715896&t=715896
Переводил со своего счета в автобанке.
За первый перевод вроде 300р., во второй раз (остаток) переводил через интернет клиента - 150р.
 
 Re: Кто брал у Фисуненко- отзовись!
Автор: JimBim (---.delrus.ru)
Дата:   давно

Наверное, просил оператора заполнить платёжное поручение, деньги в кассу не вносил, а просил снять со счёта...

Платёжка и ИНЕТ-счёта стоит не дороже 10 рублей. Вы сами заполняете её из дома или с работы - откуда удобнее... Можно в банке на специально выделенном компутере...

Я уже два года этой фишкой пользуюсь - за коммуналку плачу (квартира, свет, телефон) А вот за газ, домофон и садик приходится платить в Сберкассе (пережитки старых правил - не дают реквизитов на квитанциях, просто...)
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024