Эх, поменял масло...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Эх, поменял масло...
Автор: crash_rider (212.91.198.---)
Дата:   давно

ВО Влип поехал вчера масло поменять в ММС центр так они там его поменяли, а потом говорят у вас звук какойто появился при переключении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я говорю не было не какого звука до замены масла! они говорят оно у вас было грязное мы его поменяли и стал теперь звук типа автомат может скоро сломаться ! во как!
Седня поеду на диагностику.... сказали надо делать...
Парят мозги или может сломаться ?


p.s
я лично сам не слышал не каких звуков....
 
 Re: Эх, поменял масло...
Автор: КАСТЯН (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

.....А , КАК НА СЧЁТ......"Да дерганья не чего не говорят... у меня тож иногда поддергиваеться , и что уже ....5000.... накатал и что как было все так и осталось.... " ...И вообще ., мне кажется на счёт резковатости автоматов ММС всё это байки , просто это путь короткий или длинный к его поломке, ......но может я ошибаюсь????????????
 
 Re: Эх, поменял масло...
Автор: crash_rider (212.91.198.---)
Дата:   давно

хех
ну дергаеться он иногда у всех, это печальныйй факт!.... пока не видел идеального автомата чтоб не дергался - от митсы :( переключаеться все нормально но не которые тут мутят воду( например КАСТЯН :) ) вот и повод для беспокойства настал!
 
 Re: Эх, поменял масло...
Автор: crash_rider (212.91.198.---)
Дата:   давно

хех
ну дергаеться он иногда у всех, это печальныйй факт!.... пока не видел идеального автомата чтоб не дергался - от митсы :( переключаеться все нормально но не которые тут мутят воду хе хе ( например КАСТЯН :) ) вот и повод для беспокойства настал!
 
 Re: Эх, поменял масло...
Автор: Ser75 (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Это не байки это первые признаки.
 
 Re: Эх, поменял масло...
Автор: КАСТЯН (---.100.sinor.ru)
Дата:   давно

.........Да уж намутил.. и ты сразу побежал менять масло......
 
 Re: Эх, поменял масло...
Автор: Wsa (81.222.17.---)
Дата:   давно

да я полностью на демоне коробку перебрал все масла свсе сальники короче все да и все равно при переключении с П на Д есть ударчик а вот на ходу переключается идеально
 
 Re: Эх, поменял масло...
Автор: КАСТЯН (213.228.74.---)
Дата:   давно

...... Уж Лучше ударчик, чем полное безмолвие при переключении с П на Д......Wsa , как решил проблему с задней скоростью?????
 
 Re: Эх, поменял масло...
Автор: crash_rider (212.91.198.---)
Дата:   давно

Вот тебе КАСТЯН еще один чел говорит...Wsa (81.222.17.---)
НА зеленке было штук 20 лансеров с типтроником и только на 2! заметь на 2 автомат работал без толчков! и что они все живы и здоровы, кроме 1... я про лансеров если что...
а один заломался при продаже :( задню втыкают чтоб его отогнать а он не едит ему газу! в пол а он не едит потом бах и все.... коментарии излишни...
А на демонах! 2001 ,99, 97 на всех поддергивался автомат.... вот я и сделал вывод что это не такая уж и поломка.... раз ездиет машина еще потом 2 года и продаеться! с этим же афтоматом АК-47

А про масло КАСТЯН я его давно собирался поменять... все времени не было... работа...
ну если сломаеться куплю контрактную какие проблемы! 10000 и усе! недельку поработать....
А вот стоит ли ремкомплект брать? я подумаю... дороже в раза встает :(
Ой че эт я про больного говорю как будто он умер... он еще жив пока...
Но про звуки при перключении чет я не слышу пока не чего вроде глюк прошел... или заменили малсо херово. Там же как нельзя и не долить и перелить! а эт надо быть мастером
Wsa а ты меканих? по профессии? или как?
 
 Re: Эх, поменял масло...
Автор: crash_rider (212.91.198.---)
Дата:   давно

Wsa, я по ппрофессии электромеханик. Самому не как там не промыть только на стенде? и разбирать если то всю снимать или только точто сниметься? Как ты ее разбирал ? всю или частично? и на руках или в боксе специализированном :( одни вопросы...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024