поздравляю, завидую! блин, такое здоровское чувство, что аж распирает. повезло тебе, парень!

Жду малыша!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Жду малыша!!!
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

поздравляю, завидую!!!
блин, такое здоровское чувство, что аж распирает... повезло тебе, парень!
понятно, что сейчас тебя в форуме нет, но потом доложись подробненько - рост, цвет глаз, состояние.
А имя уже придумали? Отчество-то понятное - Крейзидрайверович!!!
 
 Re: Жду малыша!!!
Автор: vVAVv [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Поздравляю вас с супругой!!!
Великое событие!!!
У меня дочери 9 месяцев.
А я вообще на родах присутствовал, сильное впечатление скажу я вам!!!
 
 Re: Жду малыша!!!
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

мои поздравления, Крейзи!!!!! здоровья маме и малышу, тебе - терпения!!!!! ну, и печень, конечно, побереги, еще пригодится :))))))))))
 
 Re: Жду малыша!!!
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мальчик-это класс, а мне прийдется всю оставшуюся жизнь в малине прожить!

Всех благ!
НЕ ЗАБУДЬ сообщить как малыша назвали!
 
 Re: Жду малыша!!!
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Здоровья маме и ребенку.
Сам 2 раза переживал подобное , впечатления на всю жизнь!!
- 1994 г. жена в роддоме на сохранении, в 23:00 звонит и сообщает - у меня началось, пошли воды, утром будешь папой, ложись и спи спокойно тебе позвонят - шутница блин :-), Не мог уснуть до 5:00 а потом как отрубило. в 6:00 звонят и поздравляют - ДЕВОЧКА!!, родилась в 5:00!! Вот и неверь после этого в 6-е чувство.
- 2003г. жена в роддоме на сохранении, в 10:00 звонит и сообщает - НАЧАЛОСЬ! ЖДУ! - Я дочку к бабушке, сам @!#$у в горсть и в роддом. Короче - присутствовал на родах. Это вообще неописуемо, 4-ре часа неописуемого стресса! СЫН! Когда все закончилось вышел из роддома как после 12-ти часового рабочего дня в качестве землекопа :-). Поехал к родителям отмечать событие, отрубился после 3-х рюмок водки!! Сил небыло продолжать. Но я не жалею, увидеть появление на свет этого милого существа это просто ...........

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Жду малыша!!!
Автор: Banzai (---.state.gov)
Дата:   давно

О-о-о-о! 3900 прям богатырь, молодцы родители- постарались!
Поздравляю!!! Теперь у вас жизнь по-новому пойдёт! Здоровья, особенно маме побыстрее прийти в себя после операции, папе сил и терпения, малышу расти на радость папе и маме!!!
 
 Re: Жду малыша!!!
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

Молодца Crazy Driver!
Не "бракодел"!
Мои поздравления тебе и жене!
Знакомое чувство.
Удачи и здоровья всем!!!
 
 Re: Жду малыша!!!
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Ай! Маладца! Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 ДОЖДАЛСЯ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Здоровья ВСЕМУ Семейству!
Жене и сыну быстрей сил набираться!!!




 
 Re: Жду малыша!!!
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Отвсей души поздравляю!
Самому предстоит через это пройти недели через две, весь на мандраже и в голову ничего на работе не лезет :)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024