Crazy Driver , ВАХ! МАЛАДЭЦ! КАКОГО ДЖИГИТА НАМ СДЭЛАЛ!Только теперь тебе придётся хотя бы на время

Жду малыша!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Жду малыша!!!
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Crazy Driver , ВАХ!!!!! МАЛАДЭЦ!!!! КАКОГО ДЖИГИТА НАМ СДЭЛАЛ!!!Только теперь тебе придётся хотя бы на время ник менять! :-))) Крейзи уже для тебя не актуально. Теперь ты должен стать аккуратным как никогда - такой пассажир у тебя появился!!! Поздравь от нас всех маму, выйдет из роддома дай ей почитать эту ветку и сам заглядывай в неё почаще. Моему уже 4 месяца, так я раз в неделю в свою ветку хожу - незабываемые ощущения!!! Ну и терпения вам с женой: растить сыновей - дело благородное!!!

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Жду малыша!!!
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Вчера вечером, по дороге с работы заехал в цветочный магазин, купил букет белых розочек (ну нравятся они ей), приехал в роддом, вызвал "через три колена" знакомого знакомых (он оказывается не реаниматолог, а анастезиолог), он меня как партизан, чтоб никто из пациенток не видел провел в свой кабинет, раздел :-) (эт не то что вы подумали), выдал свой дохтурский костюм какогото странного зеленоватого цвета, такую же шапочку и отправились мы с ним в палату к моей второй половинке, причем он всем встречным представлял меня как своего коллегу (конспирация называется, идет "коллега", и тащит букет цветов :-)). КАК ОНА ОБРАДОВАЛАСЬ!!! Аж глаза загорелись. Действительно говорят такие моменты не забываются!!! У нее все нормально, уже встает, ходит потихоньку.
Пока сидели общались, я даже стал сомневаться в правдивости выражения "Лучше пару раз родить, чем каждый день бриться :-)", просто там послеоперационная палата рядом с родильным залом, и оттуда доносились такие крики и стоны (какая то девушка рожала), что у меня все это время аж мурашки по спине бегали. Мужики которые собираются присутствовать при родах, подумайте хорошенько, это такой стресс, доктор даже сказал, что не все выдерживают, для некоторых это так тяжело, что у них всякое желание на несколько месяцев пропадает :-(

А малыша так и не увидел :-(, сказали что он спит, а в детскую палату нельзя.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: Жду малыша!!!
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

Вот с этой поговоркой ты точно подметил...все ее знают мужики, произносят...но мысленно думаю, фиг кто с этим согласен.))

А мне тож подвезло 2,5 года назад... естественно, раньше уйдя с работы и помчавшись в роддом... бабуля выдала халат и тапки проводила на лесничную площадку и сказала: "Мне очень повезло, я попал как раз в момент, когда из родильного в полату переводят...ну, типа такого, от куда рожают короче туда, где потом уже до выписки находятся передислоцируют. Ну и в этот момент я и увидел. Моя тож не ожидала...открывается лифт, на тележке ее вывозят, рядом мой Ванька, малююююсенький... я букетик положил с другой стороны от Ваньки... мля..потом все общения были через окошко (как и у всех..каждый приезжает и орет под окном: Галя, Маруся, Дуся и т.д. и т.п.)...но первое свидание запомнилось...пишу и слезы наворачиваются... да...я потом когда их обоих увидел поехал домой, систруха гостила, гости пришли...утром поехал на работу на такси, по понятным причинам.

Нда, Крейзи...счастливые моменты жизни у тебя, и они не последние...эх, хорошо мля...
 
 Re: Жду малыша!!!
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Горячо поздравляю!

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Жду малыша!!!
Автор: levvva (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

блин, так классно!!! аж мурашки по спине побежали, когда про первое твое свидание послеродовое читал! здоровски!!!

имя???? имя-то придумали??? а то мы тут с народом сейчас вам вариантов накидаем!!!
 
 Re: Жду малыша!!!
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Нет над именем еще думаем.
Она хочет назвать Арсений, а я роюсь в сайтах, где рекомендуют как выбирать имена: лучше бы я туда не залазил :-(, оказывается дать имя ребенку - целая наука, о как.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: Жду малыша!!!
Автор: Паввел [Владивосток] (194.84.49.---)
Дата:   давно

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

Я сегодня как раз на узи ходил со своей. Будет мальчик!!!!! Улыбка с лица до сих пор не сходит :)
 
 Re: Жду малыша!!!
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Проявил фотки из роддома, на них малышу всего 2 дня.
Вес 3.900, рост 52 см.
http://photofile.ru/default/do.php?aid=301699&np=y

Всего 2 дня а уже пытается встать :-))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: Жду малыша!!!
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

красавец какой!!!!! а что с именем-то?! :))))))))))
 
 Re: Жду малыша!!!
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

С именем пока еще ничего...
Жду свою вторую половинку из роддома (в среду заберу домой), тогда вместе думать будем.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024