ВОПРОС ПО МУЗЫКЕ К СПЕЦАМ ! ПРИВЕТЫ ВСЕМ ! +

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 ВОПРОС ПО МУЗЫКЕ К СПЕЦАМ ! ПРИВЕТЫ ВСЕМ ! +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

сделал тут типа подарочек себе к НГ, поменял музыку родную у себя, мафон мп3 и т.д. - сонька выдвижная CDMX-8800, передняя акстика 16-ая - DRAGSTER двухполосники с кроссоверами, задняя в дверях MAC AUDIO двухполосники, все работает не от мафона, поставили усил 4-х канальный ALPINE -вроде давит, вопрос в чем - родной сабвуфер отключили, у меня ионизатор/пылесос стоит сзади, те сабвуферы что есть ну не входят они туда никак на заднюю полку - магнит слишком большой..., а хотелось бы все-таки саб еще включить, примерная высота свободная от полки до этого пылесоса долбаного порядка 7-8 см не больше...посоветуйте может есть чего нить в природе чтобы поставить туда 25-й саб плоский какой нить и сколько это может стоить и где взять ?

базиба заранее !

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ВОПРОС ПО МУЗЫКЕ К СПЕЦАМ ! ПРИВЕТЫ ВСЕМ ! +
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Что тут думать?! Освобождай багажник и ставь туда саб! :о)
Может еще немного места и для передвижной электостанции останется. Стока музыки кормить же надо! Ну заодно и вещать на соседние государства можно будет.
 
 Re: ВОПРОС ПО МУЗЫКЕ К СПЕЦАМ ! ПРИВЕТЫ ВСЕМ ! +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

да саб предлагали мне пионеровский ящик здоровый в багажник, да в чайнике там бак же сзади, багажник не особо большой, саб если по уму туда прикрутить дак потом и запаску не достать нифига...ипаторий будет.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ВОПРОС ПО МУЗЫКЕ К СПЕЦАМ ! ПРИВЕТЫ ВСЕМ ! +
Автор: valerik  (83.149.51.---)
Дата:   давно

могу посоветовать утсановщика хорошего если надо
он чайзер делал недавно

Toyota Chaser Tourer просто Tourer))
 
 Re: ВОПРОС ПО МУЗЫКЕ К СПЕЦАМ ! ПРИВЕТЫ ВСЕМ ! +
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

а этот мля фсё дискотекой сваей занимается))))))) дарова!!!! дятька!!!!! Купи себе начной клуб и к барной стойке прикрути руль)))))))

Была у меня TOYOTA CORONA 92г.,EX Saloon G,3S-FE 2.0,ST-191...
 
 Re: ВОПРОС ПО МУЗЫКЕ К СПЕЦАМ ! ПРИВЕТЫ ВСЕМ ! +
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Вопрос в ту же тему. Каждый барыга на балке обещал за 100 баксов адаптировать японский ТВ. У нас делается в одном месте, но за 300. Так за эти 300 баксов получается не просто ТВ, а какой-то навороченный аппарат, к которому можно подключать камеры заднего вида(парковочные)+она подает изображение на экран при включении R, и камеру для слабаков (в левый угол стекла для обгонов). Она включается при включении левого поворота. О как. Так вот вопрос - эти барыги делают так же или просто ТВ ловит наши каналы???
Заранее все та же базиба :))))))))))))))

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: ВОПРОС ПО МУЗЫКЕ К СПЕЦАМ ! ПРИВЕТЫ ВСЕМ ! +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

хрен его знаТ че там барыги лепят, но что за 300 баксей - это транскодер ставится, почитай если интересно -

www.vega-absolute.ru

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ВОПРОС ПО МУЗЫКЕ К СПЕЦАМ ! ПРИВЕТЫ ВСЕМ ! +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ну чайсеры разные бывают, говорю у меня там пылесос мешает саб поставить в полку заднюю, а есть ли в природе низкие или плоские - х.з....я не спец особо...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ВОПРОС ПО МУЗЫКЕ К СПЕЦАМ ! ПРИВЕТЫ ВСЕМ ! +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

слышь мужик ! ты сначала калесья хоть зимние обуй на свАю тЯлегу, а потом ужО про бар буш идеи толкать ! о как ! ))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ВОПРОС ПО МУЗЫКЕ К СПЕЦАМ ! ПРИВЕТЫ ВСЕМ ! +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

музыканты все вымерли что-ли ?...

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024