Остается только посочувствовать, у девушки знакомой недавно отец разбился, погода дурацкая, чуть не

Так ли хорошо начался этот год, как мы ждали после високосного? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Так ли хорошо начался этот год, как мы ждали после високосного?
Автор: Dredge (80.237.53.---)
Дата:   давно

Остается только посочувствовать, у девушки знакомой недавно отец разбился, погода дурацкая, чуть не подставился сам, в зад чуть не въехали, вообщем есть некоторые неприятности...
 
 Re: Так ли хорошо начался этот год, как мы ждали после високосного?
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Fakt [Иркутск] (81.222.17.---)

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!

Не ищите совпадений пусть все идет своим чередом !!!

...
 
 Re: Так ли хорошо начался этот год, как мы ждали после високосного?
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

+ работа пока прет (тьфу-тьфу)
- выделенка дома умерла - да думаю, дело поправимое
+ дороги боль-мень потаяли - хоть ездить можно
- мама простудилась - активно наседаем на лечение
+ на лыжах покатались отлично
- но мало

в общем, жить можно - главное: хотеть!!!
 
 Re: Так ли хорошо начался этот год, как мы ждали после високосного?
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

приехал с охоты - привез 40 кг мяса, все уверяют что удачное начало, может и так оно....
 
 Re: Так ли хорошо начался этот год, как мы ждали после високосного?
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Не в годах дело, а в чем то более глобальном.... "Порчу" что ли на всю Россию навели колдуны какие то мерзкие...

Я сам тоже не верю в приметы. Приметы действуют на тех кто в них искренне верит.

Ну и просто осторожней надо быть. Берегите себя и близких.
 
 Re: Так ли хорошо начался этот год, как мы ждали после високосного?
Автор: Mimoza (Krasnoyarsk) (---.krsn.ru)
Дата:   давно

И в прошлом году, и в позапрошлом, и в этом идет нормальная ОБЫЧНАЯ человеческая жизнь, со всеми ее радостями и заморочками. Да, если умер или тяжело заболел БЛИЗКИЙ тебе человек - это беда, это горе настоящее. А все остальное такая фигня...., включая заурядные автомобильные аварии, разводы, разлады, финансовые траблы...все это поправимо и несмертельно. Мое мнение, надо позитивно смотреть на жизнь и ожидать только хорошее, вернее, даже не ожидать, а совершенно четко к хорошему стремиться, тогда хорошее и будет сбываться. Мысль то материальна ))) И не нужно искать каких-то знаков, совпадений, магических чисел.
У меня каждый год из достаточно прожитых замечательный, включая високосный.
 
 Re: Так ли хорошо начался этот год, как мы ждали после високосного?
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

А в старину год в сентябре сменялся...
Люди придумали календарь и придумывают приметы к своим и чужим бедам....
И, кстати, православная церковь отрицательно относится к суевериям и считает их грехом...

Когда-то давно, когда мне тоже было херово, товарищ сказал: "Жизнь прекрасна даже в самых отвратительных ее проявлениях". Не помню кто автор этих слов(не он скорее всего), но мне они слух не резали и даже как-то помогли примириться с действительностью.

Господа, ищите хорошее в жизни - оно тоже имеет место быть.
Ну и держитесь - будет и на нашей улице праздник.
 
 Re: Так ли хорошо начался этот год, как мы ждали после високосного?
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Нет, ребята, если и пытаться искать причину неприятностей, то в чем-то другом. А не в этом 365-366-тидневном цикле.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Так ли хорошо начался этот год, как мы ждали после високосного?
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

Ну что я вам скажу... я просто отлично встретил новый год... втроем с женой и дочкой.. (потом дочка уснула и...), 5 января уехали в Литву к друзьям... видел шторм и все было просто замечательно... на работе полный порядок.. все работает... взал себе двух замов... жду подвоха... как-то все очень хорошо...

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Так ли хорошо начался этот год, как мы ждали после високосного?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

То KLF - примерно аналогичное состояние - жду подвоха:) Пока тьфу-тьфу -тьфу без приключений....правда вот привод DVD на ноуте накрылся, но считать это нечто бОльшим,чем мелкая неприятность - гневить судьбу:))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024