Так ли хорошо начался этот год, как мы ждали после високосного?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Так ли хорошо начался этот год, как мы ждали после високосного?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Почитал темы в форуме...
Вроде как год Петуха, все его ждали, как облегчения после напряженного високосного.
А тут...
Траблы у форумчан начались прямо в новогоднюю ночь. Перечислять не буду, сами видели.
Самые разные. И ведь продолжаются и достаточно много. (Я не имею в виду, типа "машина не завелась").
В реальной жизни вокруг меня - та же хрень.
Похоронил бывшего коллегу - лобовое на трассе...
У главбухи чуть дочка инвалидом не стала - горки новогодние...
У другана - заболела тяжело...
Самого меня вот в личном плане уже пару раз достаточно крепко достать успел.

Я не жалуюсь, я просто констатирую факт. Как то не так этот год Петуха начался, как ожидали все. Вот ведь недаром говорят: Как вы яхту назовете, так она и поплывет! Как-то не так она плыть начала, не создается впечатления? )
 
 Re: Так ли хорошо начался этот год, как мы ждали после високосного?
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

табачник, погоди, птицу не ругай - ей в права только 9 февраля вступать!!! а такие траболы - дело обычно на стыке годов - это как весна - кажись уже пришла, а потом как засыпет - завьюжит, что вроде и не весна вовсе...

сочувствую, конечно, но совсем немного дотерпеть осталось!)))

крепитесь, люди - скоро лето!
 
 Re: Так ли хорошо начался этот год, как мы ждали после високосного?
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Отчет: вроде бы не плохо
- много родственников приехало в гости
-выезжали на природу, на озеро, в такую глушь, благо машина позволет( не моя, брата), дети набесились, шашлык и т.п.
- вошел в десятку по билиарду в городе( чемпионат был)
-друга женили
Ну пока траблов не было-тьфу 3 раза.

Всех благ!
 
 Re: Так ли хорошо начался этот год, как мы ждали после високосного?
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

ТО Tabachnik: Может это отголоски весокосного года! А может.................не знаю!
Прими мои соболезнования! И спасибо тебе за сочуствие и поддержку!
 
 Re: Так ли хорошо начался этот год, как мы ждали после високосного?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Да нет, ребята, тут дело не в моих проблемах - это то нормально, рабочий ход, так сказать.
Так, захотелось порассуждать, узнать как у вас.
Просто общий фон не таков, какой ожидался. У многих. Но, конечно же не у всех. В прошлом году - високосным годом объясняли все это. Да и он действительно выдал под конец - вселенский потоп устроил и столько жертв!
Может действительно отголоски еще идут по миру и нас цепляют?

А птичка? Да уж, посмотрим с 9 февраля, что там будет.
 
 Re: Так ли хорошо начался этот год, как мы ждали после високосного?
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

У коллеги по работе сразу после НГ стряслось несчастье, связанное со здоровьем её ребёнка :((((
После того как она мне это рассказала - сразу вспомнились темы форума "Петух уже клюнул и т.л.".

По памяти коллег (я не помню), многие утверждают, что предыдущий ПОСЛЕ-ВИСОКОСНЫЙ (2001) год, был хуже чем високосный - 2000. Хотя, многие тоже надеялись на улучшение.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Так ли хорошо начался этот год, как мы ждали после високосного?
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

У коллеги по работе сразу после НГ стряслось несчастье, связанное со здоровьем её ребёнка :((((
После того как она мне это рассказала - сразу вспомнились темы форума "Петух уже клюнул и т.л.".

По памяти коллег (я не помню), многие утверждают, что предыдущий ПОСЛЕ-ВИСОКОСНЫЙ (2001) год, был хуже чем високосный - 2000. Хотя, многие тоже надеялись на улучшение.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Так ли хорошо начался этот год, как мы ждали после високосного?
Автор: Fakt [Иркутск] (81.222.17.---)
Дата:   давно

2 Tabachnik
Навкрное, тут дело в другом... Я, например, зарекся искать в чем-то совпадения, видеть приметы, ждать, что от изменения цифр на календаре резко начнет все улучшаться. Зарекся не потому, что в это не верю совсем, а потому ЕСЛИ ИСКАТЬ СОВПАДЕНИЯ, ТО ТАКИ ТЫ ИХ НАЙДЕШЬ, обязательно... Причем много. И от этого возникнет ощущения засады вокруг тебя... У в 2004 год и 2000 год (високосные оба) в один и тот же день 13 (!!!!!) мая случались ситуации (абсолютно разные), которые мне приходилось расхлебывать по году... Так мне что теперь, на 2008 май в спячку впадать?? Навиг, лучше я этого замечать не буду. :-))

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Так ли хорошо начался этот год, как мы ждали после високосного?
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

В прошлом году много народу похоронил, последние похороны перед Новым годом, 9 дней были как раз на кануне. У всех моих друзей было только одно пожелания пусть 2004 год быстрее закончится. Ну а Новый год надо еще прожить, чтоб сравнивать, хотя расслабится Новый год не дает....
 
 Re: Так ли хорошо начался этот год, как мы ждали после високосного?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

11 дней. Пока полет нормальный. Тьфу-тьфу.
Отсутствие новостей -- уже хорошая новость.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024