[url]http://avers.kras.ru/modules.php?op=modload&name=catalog&file=price&actions=Б01699[/url] Что

НОУТБУКИ. продолжение темы... соцопрос почти, понимаешь :) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: НОУТБУКИ. продолжение темы... соцопрос почти, понимаешь :)
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

[url]http://avers.kras.ru/modules.php?op=modload&name=catalog&file=price&actions=Б01699[/url]
Что про этот скажете?
Именно про проц Трансмета?

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: НОУТБУКИ. продолжение темы... соцопрос почти, понимаешь :)
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ничего не скажу про сам проц, никогда дела не имел. Но платформа ALi.. я бы себе не взял

________________________________________________
 
 Re: НОУТБУКИ. продолжение темы... соцопрос почти, понимаешь :)
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А то что Линух в базе? Не удивляет?

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: НОУТБУКИ. продолжение темы... соцопрос почти, понимаешь :)
Автор: SpeedyRacer (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сейчас юзаю 2 ноута, объединенных в сеть :)

Первый - SONY VAIO, pIII - 750, 384 Mb, DVD + CD-RW, 20Gb, 14,1 TFT, floppy external, modem, сетевая PCMCIA - брал в Японии на распродаже 3 года назад выставочный экземпляр за 200.000 йен
Второй - Dell Latitude D600, Pentium M-1400, 256 Mb, 30Gb, Lan, modem, 14,1 TFT, DVD - этот подарили

Так и живу с двумя :))

Всё собираюсь СОНИ продать, да что то жалко :( Дал бы кто за него тыщ 70 йен :))
 
 Re: НОУТБУКИ. продолжение темы... соцопрос почти, понимаешь :)
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Vladrom [Владивосток]:Вес в 2,8 кг я не назвал бы большим,да и в жизни он смотрится очень элегантно,абсолютно не толстый.Так что ноутбук натуральный)))))))Широкий формат матрицы мне очень понравился,ноут у меня первый,видимо следующий только с такой буду брать.Фильмы смотрятся без напряжения и с удовольствием.
 
 Re: НОУТБУКИ. продолжение темы... соцопрос почти, понимаешь :)
Автор: Alex298  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автору топика:
IRU-Stilo 1214 Cel-2,4/384MB/60GB/CD-RW?LAN/Modem + WiFi D-Link 650+

Брал новый самый дешевый, сам добавил памяти 256 и винт сменил с 20 на 60 ну и Линукс на Хрень поменял. Итого сэкономил чуток денег. На большее денег в конторе не дали. Юзаю полгода, все в норме. Купил еще 2м знакомым эту же модель. ИМХО у IRU соотношение цена-качество неплохое. Скоро еще двоим буду брать ноуты, настраивать. Лимит денег - до 1500 USD. Скорее всего это будет IRU Stilo 3014. Неплохая машина, инфу по начинке на их сайте можно глянуть.
Нравится мне народу компы покупать и заливать. Хобби это у меня такое... :-))
 
 Re: НОУТБУКИ. продолжение темы... соцопрос почти, понимаешь :)
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

1. Panasonic CF-Y2
2. потому что легкий (1.400 кг)
4. новый...
 
 Re: НОУТБУКИ. продолжение темы... соцопрос почти, понимаешь :)
Автор: nPuBeTuK! [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

[re]p3-700/128/20/dvd 14" сеть момед - за 10 900р у меня стояли[/re]
хм... заманчивое предложение
а хде вы их берёте?
 
 Re: НОУТБУКИ. продолжение темы... соцопрос почти, понимаешь :)
Автор: bear_camry [Волгоград] (---.coltel.ru)
Дата:   давно

в европах берем. щас правда чуть хуже стало - евра растет...

-=*=-

За морем телушка - полушка, да рубль перевоз... и два растаможка.
 
 Re: НОУТБУКИ. продолжение темы... соцопрос почти, понимаешь :)
Автор: igori  (212.164.71.---)
Дата:   давно

1. Toshiba P20
2. Передний край науки и техники., Харакктеристи МАХ. Задолбался подключать и отключать шаланги. Кто вообще придумал, что все разъемы должны быть сзади? Ну и нужен был дескноут.
3-4. Скоко стоил? да офигеть, не скажу. Можно что нить для души купить? Люди покупают спортивные тачки, а самим жить негде часто. б/у просто не бывало (на период покупки). Да и вообще, б/у и есть б/у. Штаны мы слава богу б/у не покупаем уже. Дай бог скоро и авто новые будут.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024