У меня скрип был почти постоянно при торможении сразу после смены тормозных дисков - через пару

хе..хе :)) и снова колодки - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: хе..хе :)) и снова колодки
Автор: Silem [Екатеринбург] (---.utb.ru)
Дата:   давно

У меня скрип был почти постоянно при торможении сразу после смены тормозных дисков - через пару недель все прошло. Езжу и радуюсь :)

----------------------------------------------------
Сергей
Suzuki Escudo, 92г., 3 дв., TA01W, G16A
 
 Re: хе..хе :)) и снова колодки
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Извините, что не подумал о ваших собственных усилиях, но когда до этого вы описывали героические впихивания нестандартных дисков и т.п. сложилось впечатление, что делали вам это джентльмены из сервиса. Видимо неправильно понял. А вообще занятно было бы увидеть женщину (девушку) меняющую тормозные колодки... Честно сказать, ни разу в жизни не видел.
 
 Re: хе..хе :)) и снова колодки
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Samu :)

забавное зрелище, однако :)))

вот женщины теперь не в горящую избу ходят , а колодки меняют ;Р

кстати, заметила, что скрип идет не тогда когда я вжимаю педаль тормоза, а когда её ортпускаю !! :(( видимо, всё таки теперь не колодки, а поршень виноват......

мож действительно, к умельцам в автосерви поехать...., но там ведь наделают, насчитают, а потом на человеческое *какого х.....а* разведут руками

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: хе..хе :)) и снова колодки
Автор: Strizh [Владивосток] (213.31.184.---)
Дата:   давно

Да здорово женщина и колодки ))) интересно! но респект огрооомный to lolka ))) я вот прочитал а колодки то чьи , ну китайские иль нет ? если китайские то у меня на висте скрипели ужасть и поршень ходил и смазка розовенькая и всё правильно а вот скрипели ((( чтобы разобраться подклинвает суппорт или нет вывешивал колесо и в тихом месте крутил а друг периодически педаль давил , и в разных вариантах ...а вообще лучще один раз посмотреть на пациента ))) чем читать диагнозы )))
 
 Re: хе..хе :)) и снова колодки
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

thanks :))

ох уж мне енти колодки, то скрипят, то не скрипят.....сегодня вот проездила и не было никакого скрипа...... хотя, сегодня было тепло..... может они просто холод не любят? ну, нежные такие, блин, мороз не переносят.....

О НЕЖНОСТИ:

девушка сидит на берегу моря.....вся такая стройная, изящная, в красивом купальнике, прикрывающим лишь самое необходимое....

идёт мужик по пляжу в валенках, фуфайке с лапатой на плече....

подходит к девушке, и, ТРЕСЬ!!!! её по спине этой лапатой.....
она: "ОЙ!!"
.......мужик язвительно так: " ой, ой, ой, какие мы нежные"

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024