Шоу в исполнении гайцев во славу ВВП

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Шоу в исполнении гайцев во славу ВВП
Автор: Foxbat [Новосибирск] (---.inp.nsk.su)
Дата:   давно

Привет!

Помнится, были опасения, что в связи с приездом ВВП будет светопреставление. Ан нет, вместо конца света было прямо-таки шоу!

Гайцев вчера было -- в прямом смысле на каждом углу по экипажу. По большей части -- и это было очень непривычно -- никого они ловить не пытались, просто "присутствовали". Никаких радаров.

Но самое странное не в этом: НИЧЕГО НЕ ПЕРЕКРЫВАЛИ!!! И даже когда вечером "гарант" общался с местными главарями в Доме Ученых, то по Морскому можно было преспокойненько ездить, глазея на обладателей село-голубой формы, имевших изрядно растерянный вид. А самое смешное -- через Морской, напротив Малого зала ДУ (где они, видимо, и имели посиделки) стояла целая чуть ли не демонстрация господ милиционеров -- плотная толпа в несколько десятков (как мне показалось из машины) человек, которой разве что транспарантов не хватало.

Что-то я тут не понимаю... С таким явно наплевательским отношением, которое наш дорогой президент демонстрирует к населению, с чего бы вдруг такая вежливость? Не верю я, что ВВП вдруг резко переключился на цивилизованные нормы поведения.

Хотя... Слышал, что он однажды наехал на "спецслужбы" в лице ГИБДД за какие-то "перегибы" -- неужели это вылилось в такое демонстративно-вежливое поведение МВДшников?

P.S. Одно радует -- улицы почистили, и причем хорошо почистили!

Успехов,
Дмитрий,
Академгородок
 
 Re: Шоу в исполнении гайцев во славу ВВП
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

наверно к выборам начинает заранее готовится....

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Шоу в исполнении гайцев во славу ВВП
Автор: электрик  (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Он летом в Красноярске был, так тоже не сильно гайцы давили. Почти ничего не перекрывали. За пять минут до проезда и пять после.
За то в прошлые разы, когда Борик, а потом и ВВП приезжали, то перекрывали на весь день весь центр города.

-------------------------------
Красноярск
Mazda Bongo Friendee
 
 Re: Шоу в исполнении гайцев во славу ВВП
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Да он наверное даже и не мечтает о том почете, который оказывают в Кемерове местному главе МВД. Перекрывают все, а кортеж машин 15!!!
 
 Re: Шоу в исполнении гайцев во славу ВВП
Автор: Jaros (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Когда ВВП во Влад приезжал тоже ничего не перекрывали. Я как-то ехал в районе Постышева в сторонц 2-й Речки, когда сзади меня нагнал президентский кортэж, народ просто принимал вправо не останавливаясь, а колонна мимо прошла и всё. У меня родственник в гайке шишка, так он сказал что путинское указание было, чтобы дороги не перекрывали. Зато все остальные представители власти действительно ездят с понтами и остановкой движения по всему городу.
 
 Re: Шоу в исполнении гайцев во славу ВВП
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.vladavia.ru)
Дата:   давно

ага, зато как он лихо Аэропорт перекрывал!!!

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Шоу в исполнении гайцев во славу ВВП
Автор: Visor [Ачинск] (80.67.54.---)
Дата:   давно

Ну вот, а я уехал 9-го из Новосибирска, не дождался приезда президента...(да и не знал, что он приедет). А сам я с семьей отдыхал с 5 по 9 января, все дни провел на Ледовом городке на Набережной.....

Toyota - она как женщина....любимая и единственная...
 
 Re: Шоу в исполнении гайцев во славу ВВП
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.megasignal.com)
Дата:   давно

2: Foxbat

> А самое смешное -- через Морской, напротив Малого зала ДУ (где они, видимо, и имели посиделки) стояла целая чуть ли не демонстрация господ милиционеров -- плотная толпа в несколько десятков (как мне показалось из машины) человек, которой разве что транспарантов не хватало.


Прикол в том, что четвертый канал вчера сообщил, что якобы у Путина нашлось время после заседания пообщаться "с жителями Городка, которые несколько часов ждали встречи с Президентом".

С ментами из оцепления, это получается, он общался:))) Вот такие они у нас, жители, ага:)))

я около семи проехал по Морскому - действительно, не перекрывали. Почистили улицы отвратно, напротив ИЯФа сегодня утром опять проехать невозможно было - чистили снова. Ни Демаковку, ни Кутателадзе не чистят, тож и Арбузова в конце - Газели вязнут на стоянках, прочим же запарковаться вообще негде:(((
 
 Re: Шоу в исполнении гайцев во славу ВВП
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Гы, когда в 2001 приезжал Ким Чен Ир меня останавливали в Н-ске 12 раз за 20 минут..А вы про Воффку..

Думать очень полезно...
 
 Re: Шоу в исполнении гайцев во славу ВВП
Автор: Антонио (---.fotoland.ru)
Дата:   давно

Я проезжал около ДУСОРАНа около 20-00, так вот через дорогу стояла толпа человек 40 "рассиян" в штатском. И лица у всех такие просветленные! Царь приедет...! Тьфу, блин!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024