Наивный. Те 300 баксов как раз и были забиты.Чтобы реально торговаться нужно реально знать машину.

Секреты торга! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Секреты торга!
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Наивный. Те 300 баксов как раз и были забиты.Чтобы реально торговаться нужно реально знать машину. Например какого цвета должен быть герметик на поддоне автомата, а на клапанной коробке, а хомуты на тягах рулевого управления, а цвет антифриза, а цвет окислов после японской мойки. Вот когда узнаешь тогда можно и до штуки скидывать. А сотку например я на рынке и не торгуясь скину.
 
 Re: Секреты торга!
Автор: Алексий  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

После того как походишь все посмотришь с кислой миной спроси крайнюю цену. Почеши репу, подумай и предлагай баков на 200 ниже его крайней цены. Посмотри на реакцию, отойди на минут 20-30, затем подойди предложи ему еще раз, а потом доставай бабки (ниже чем он отдает баксов на 100-150). Если есть ему что уступать, то подвинется.
Вообще если взять хочешь за 3100, то реально стартовать с 3400-3300.
Хотя конечно все бывает по разному.
Удачной покупки!
 
 Научи!
Автор: VZ  (80.89.146.---)
Дата:   давно

ТО Paperman:

Я сень пень! Конечно забиты были в цену, я про тоже и говорю, что тот кто знает, как ты говоришь, на цвет, запах и вкус антифриз японский тот может хорошо цену скинуть, но не на много ведь на Зеленке тысячи покупателей и можно откровенное дерьмо за хорошие бабки спихнуть.

Если будешь сильно косяки искать и найдешь и предложешь скинуть в пределах 700, то тебя просто пошлют на ТРИ буквы- не нравиться не бери!

Кто бы меня научил пр все эти антифризы и хомуты на шлангах и рулевом, не для того чтобы торговаться, а для чтобы дерьмо не взять.

__________________________
Лучше скажи мало, но хорошо!
Xonda Sport Team
 
 Тема еще отрыта, а про бутолочку я не шутил!
Автор: VZ  (80.89.146.---)
Дата:   давно

сабж.

__________________________
Лучше скажи мало, но хорошо!
Xonda Sport Team
 
 так я про то и толкую....я кстате тоже с дядей был...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 НУКА НАДО МОДЕРАТОРУ РАЗДЕЛ ОТКРЫТЬ!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

пусть опыт копится... какие хомуты и герметики и на каких моделях я с косорыловки идут.......

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Секреты торга!
Автор: VZ  (80.89.146.---)
Дата:   давно

Я тоже хочу все знать, но такой опыт приходят через время, сколько при этом надо машин купить/продать, сколько раз влететь,угореть на пару кусков.

Я бы такой опыт купил, так никто не продаст, т.к это хлеб перегонщиков.

Но надеюсь, что кто-то натолкнет на определнные мысли, типа куда смотреть и где искать отклонения и может, кто раскажет, как на хорошей машине должен анифриз выглядеть, а все остальное система сравнений.

Хотя я, например, знаю как аукционный лист читать

__________________________
Лучше скажи мало, но хорошо!
Xonda Sport Team
 
 Re: Секреты торга!
Автор: Андрей  (---.Moscow.LL.Demos.net)
Дата:   давно

Сильно за дешевизной не гонитесь!
 
 Всё равно шаманят грамотно...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

с другой стороны с коорыловки нормальных машин не гоняют (редко может).... все же с косяками...тебе не один хрен что чинить через пол года...
Нормальную тачу пригонит только хороший знакомый не жаждущий попить твоей крови.
Так что нехрин думать над этой проблемой.... хошь нормальную иди поклонись другу перегонщику..."Отец родной......." и всё такое...
А на базаре......в большинстве шаманки.

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Секреты торга!
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Я практически никогда не торгуюсь. Ежли запал на конкретную машину, то предлагаю Продавцу съездить в путевый сервис и пробить машину на возможные косяки. Но с условием, ежли таковые обнаружаться то стоимость их устранения с цены убираем, ежли косяков нет - то башляю по полной.
Продавцы с хреновыми машинами обычно не соглашаются на такие условия, а продавцы с машинами, в которые они сами верят, легко идут на такой вариант.
Таким способом я купил последние три машины и до сих пор не жалею.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024