Мужики! Помогите определиться с выбором машины!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Мужики! Помогите определиться с выбором машины!
Автор: Evgen (---.mibs.ru)
Дата:   давно

Подскажите! Собрался взять машинку, но не могу определиться конкретно на какой остановиться. Не могу выбрать из 4-х. 1.Toyota Corolla Spacio; 2.Toyota Gaia; 3.Toyota Ipsum; 4.Toyota Nadia. Все года 98. Все нравятся. Но конкретно, что выбрать не знаю. +, -
 
 Re: Мужики! Помогите определиться с выбором машины!
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Берешь и на каждой пробуешь покататься. Которая больше понравилась ту и бери.
 
 Re: Мужики! Помогите определиться с выбором машины!
Автор: Evgen (---.mibs.ru)
Дата:   давно

к сожалению я не во Владике, а в Москве, особо не покатаешься.
 
 Re: Мужики! Помогите определиться с выбором машины!
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А что по ценам? Сколько за Spacio просят?

Алекс
 
 Re: Мужики! Помогите определиться с выбором машины!
Автор: Саша (---.stl.ru)
Дата:   давно

По ценам Спасио 6500-7000.

Моё мнение что Надю надо, покруче выглядит и двушка объём, 3S-FE понадёжнее чем 4A-FE , да и ходовка надо полагать покрепче, колёса на 15 - комфорт, места в салоне больше. Потом на Спасио эти глючные 7 мест (2 впереди, 2 детских посередине и 3 сзади съедают багажник), но скорее всего там всё это трансформируется, но всё же на Наде оно проще 5 мест и дело в шляпе, да и потом, как на базе Короллы можно увезти 7 чел? У меня на Спринтере когда 4 не толстых (по 60-70 кг) и то тяжело идёт ... На Спасио думаю 2 взрослых + 2 ребёнка и пару сумок в багажнике - это предел! Иначе сдохнет через 2 месяца.

Ипсум - сарай, ходовка от Нади мало отличается, больше вес - а знаичт убиваемость, ну Гайя, это вообще, как возможно человеку который смотрит Надю или Спасио смотреть на Гайю?? Это же две большие разницы!

вывод прост, если есть бабло на Надю 9500-10000, то лучше её,
а если хочешь сэкономить и не собираешься толпой ездить, и в основном по городу то можно и Спасио.

Не забудь, клиренс у Спасио 160 мм, а у нади кажись 180 (по каталогу тоже 160, но что-то не верится)

Удачи!
 
 Re: Мужики! Помогите определиться с выбором машины!
Автор: Evgen (---.mibs.ru)
Дата:   давно

У Нади есть по моему два разных двигателя, на один, что с прямым впрыском были нарекания.
 
 Re: Мужики! Помогите определиться с выбором машины!
Автор: Condor (---.dion.ru)
Дата:   давно

Для начала, определись с классом (corolla и Ipsum далеко не одноклассники). Потом с набором наворотов и приводом.
 
 Re: Мужики! Помогите определиться с выбором машины!
Автор: Condor (---.dion.ru)
Дата:   давно

Причем нарекания такие, что у нас в Челябе никто не берётся победить перерасход до 17 л./100км и черные клубы из выхлопника этой красотки с непосредственным впрыском.
 
 Re: Мужики! Помогите определиться с выбором машины!
Автор: Олег, Хабаровск (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Бери Ипсум. Спасио проигрывает всем, Надя хоть и полегче, а шасси такое же как у Ипсума, вроде полегче должна быть, но получилась побалалаесте. Только беги 2 ВД.
Говорят что движка у него слабовата, кому как.
Я вчера на королле ДХ 170км не разогнался, а ехал (торопился).
А на ипсуме, что 90 что 140 все равно 60 кажется.
 
 Re: Мужики! Помогите определиться с выбором машины!
Автор: Дмитрий (---.ainvest.ru)
Дата:   давно

бери Toyota Gaia, только 4WD...
дизайн спорный вопрос конечно, а вот полный привод это супер...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024