Володя привет! Полностью тебя поддерживаю! Есть глаза, руки, голова наконец! Если не понимаешь сам,

Тема навеянная топом АВВ о покупке авто и "помощниках". - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Тема навеянная топом АВВ о покупке авто и "помощниках".
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Володя привет!
Полностью тебя поддерживаю!!!!!!!!!
Есть глаза, руки, голова наконец! Если не понимаешь сам, - есть СТО.
Если хочешь узнать об автомобиле, а сам ничего не понимаешь в этом - потрать денег съездий на СТО. Провести полную диагностику и все!!!!
А дальше сам решай.
Нет денег на нормальное, новое авто, а хочется новое - копи деньги покупай новое!
Выбор мы делаем сами и никто насс не заставляет покупать то, что нам не нравится.

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Lexx!!!
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Андрей! Привет! Как жив здоров? А, я вот тут темку решил поднять для людей, которые думают, что их все автоторговцы норовят обмануть и втюхать дрэк. Причём практически все ходят со своими "спецами", которые выносят вердикты "брать" или "не брать", а потом же ещё те же "спецы" и виноватыми остаются, а порой и обвиняются в "преступном" сговоре с продавцом автомобиля. Вот такие дела...

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Тема навеянная топом АВВ о покупке авто и "помощниках".
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Да, живу патихоньку....
Есть и такие покупатели. Пускай тогда сами спецов выбирают.......
Своих знакомых........

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Тема навеянная топом АВВ о покупке авто и "помощниках".
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

2Bazilio [Владивосток] если не секрет, де мафынки покупаешь?????????
 
 Re: Тема навеянная топом АВВ о покупке авто и "помощниках".
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да, да, Bazilio [Владивосток] расскажи что нить :-)))

...
 
 Re: Тема навеянная топом АВВ о покупке авто и "помощниках".
Автор: Guntor (212.91.220.---)
Дата:   давно

Полностью поддерживаю Фаргуса


Еще часто бывает у тебя на продаже стоит действительно хорошая машина за которую краснеть не придется но немножко дороже покупатели подходят и начинают а вот на том углу такой же но на 200 баков ниже и тд и тп в итоге сначала забирают хлам а потом плачут как жисзнь их обманула.
 
 Re: Тема навеянная топом АВВ о покупке авто и "помощниках".
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да это ежу понятно, что хорошее не может быть дешевым, но и продавцы думают также, выставляя за хлам цену нормального авто....


Вот скажите мне уважаемые, ценник в 10000 (цена Владика) за Цифру 2 литра 2000 года - это нормально ?

...
 
 Re: Тема навеянная топом АВВ о покупке авто и "помощниках".
Автор: илья-немец(Вольфсбург) (---.b.pppool.de)
Дата:   давно

Я дико извиняюсь что встрял в незнакомую мне область , но тем не менее , хочу поделиться забугорным опытом. У нас пару лет назад обязали ВСЕХ официальных продавцов давать гарантию на ЛЮБОЙ продаваемый ими автос. Тут есть и плюсы и минусы , а вот частника можно подтянуть за "залипуху" в суд , т. к. в договоре купли-продажи оговариваются все важнейшие аспекты!
 
 Re: Тема навеянная топом АВВ о покупке авто и "помощниках".
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

1

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: 2 Илья-немец
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Возможно в будущем у нас и будет, также, как у Вас, но пока никто, и никому, никакой гарантии не даёт. Мне например никто гарантии на авто не даст на Востоке, а я соответственно никому не могу дать гарантию продавая машину у себя в Алтайском крае. А в наших формах договоров кроме "купил"-"продал" больше слов нет. За купленные в автосалоне новые автомобили порой, за косяки производителей, ответственности никто не несёт, а чего тогда хотеть от продавца частника.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024