Насчет GDI сам не связывался,поэтому утверждать не могу.Просто читал слышал отзывы что с нашим

Выбор автомобиля для семьи Минивен - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Выбор автомобиля для семьи Минивен
Автор: Yur4ik (82.115.41.---)
Дата:   давно

Насчет GDI сам не связывался,поэтому утверждать не могу.Просто читал слышал отзывы что с нашим поршивым бензином он не совместим.Да и отзывы на сайте не очень хвалебные...Хотелось бы конечно хорошую машинку,поновее,чтоб проблем меньше было... Для более-менее машинки штук 10 надо?Или больше?Смотрел R`nessa вроде ниче,но что -то душа не легла к ней. Люсидка новая вообще класс!!!Но цена наверное штук 20, да и жалко на такой по природе.А так класс,очень понравилась.Шариот тож приглянулся,внешность такая совремменная.Я молодой,поэтому хочеться современности.Сколько рально нужно денег на полноприводный Мини Вен годов 97? Nissan Basaro конечно шикарная машина,но... цена!!А Pressage вроде ничче так.Солидно!Сколько стоит интересно?До этого ездил на седанчике,Camry Prominent,ниче так была машинка.
 
 Re: Выбор автомобиля для семьи Минивен
Автор: ТАМ (217.173.30.---)
Дата:   давно

Rix, ну вы только не забудьте проинформировать молодого человека, что движка там (Одиссей) немалая, и жрать будет литров под 15.
Для него может оказаться неприемлемым. Хорошо на природу раз-другой, а всё остальное-то время будет крутиться по городу. Кого-то может и без штанов оставить...
Сколько уже у меня знакомых, которые посмотрев на практике всё это, уходили на класс пониже. На полторашку.

Виста Ардео, 4WD.
 
 Re: Выбор автомобиля для семьи Минивен
Автор: Yur4ik (82.115.40.---)
Дата:   давно

Nissan Pressage,Basaro, думаю сразу отпадают,т.к. цена на них наверное больше 10 штук. Год думаю все таки 95-96,мож 97.Самая большая по виду по крайней мере мне показалоась Люсида,понравилась R`Nessa,но там объем помоему большой и турбовая идет,по крайней мере такую сегодня видел,такую мне не надо.Насчет расхода,конечно чем меньше жрет тем лучше.Предыдущая toyota Camry Prominent V6 2.5 кушала у меня как раз 15 где-то.Выбирать думаю буду среди Toyota Emina,Ipsum и Honda Odyssey. Chariot Grandis все таки меня в нем беспокоит GDI движок,настороженно как-то я к нему отношусь.Ну мож еще рассмотреть вариант Nissan Pressage,но не видал таких машин и цену не представляю. Вообще скажите какая из этих
1: более выносливая
2:более проходимая
3:более комфортная
4:более навороченная (там авто свет,сонары и т.д.)
5:более шустрая
6:более доступная в ремонте.

Заранее всем спасибо.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024