Отец

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Отец
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.kraslan.ru)
Дата:   давно


Иван Васильевич Сафронов

погиб 13 января 2005 года. 49 лет.

подполковник в отставке, заместитель губернатора Эвенкийского Автономного округа (предполагалось что и перееимник), просто очень достойный человек.

мой отец.

позвонили сказали мне что все погибли, мама в церкви была... побежала к ней.... перед церковью еще раз позвонила в администрацию спросила еще раз точно ли? сказали да.... зашла в церковь, на маму посмотрела и плачу... она шепчет - что что что?... а я плачу...
а самолет из Красноярска в Туру в 12 а уже 10... говорю нам надо ехать... самолет МЧС вылетает.... мы с ней полетели... и Витька брат мой двоюродный с нами... прилетели там толпа нас встречает... прямо на взлетной полосе в машины садят (всегда так хотела что бы меня встречали только не по такой причине) приехали в дом где он жил... он всё время почти жил в Туре.... трудоголик мой папа... нас выввез изЭвенкии а сам там работал не мог дела ни как бросить... до этого не плакала почти.... а зашли и увидела кепку его из голубой норки на вешалке весит... и заплакала....вещи его собирали... потом сказали что их привезли в Туру.... Витька (он в убойном отделе работает) поехал смотреть можно ли нам на папу посмотреть... сказал что пока не надо... а утром гражданская панихида была... папу уже более менее привели в порядок нам гроб открыли... он на переднем кресле сидел и при столкновении сильно лицом о стену ударился... но всё равно узнаваемый,родной... столько народу пришло прощаться!!!! там еще несколько гробов стояло... в аэропорт нас проважала такая толпа машин!! бесконечное количество огоньков красных впереди и бесконечное количество огоньков сзади...
губер ЭАО с нами летел и все родственники...
погибло всего 9 человек... среди них и мальчик 15 лет... знаю что фамилия Кирсанов а зовут по моему Макс.... но не уверена...
в понедельник папу будут хоронить на Бадалыке где то там рядом или на алее славы... папа у менй большой человек был... очень многое от него значило в Эвенкии а про нашу жизнь и говорить не стоит... стена могучая за моей спиной всегда была - папа... монолит... а теперь как голая посреди тундры...
сам себя он сделал простой пацан из деревни добился много... троё детей у него брат(20) у меня и сестра ей 7 лет...

говорить не могу о нём сразу поскуливать начинаю а печатать вот получается... спасибо всем кто написал много хороших людей...
а почту мою в др.сообщениях посмотрети я то из дома пишу то из работы... там есть рабочая почта..
что я хотела то... не просто вас горем своим загрузить... позвоните близким и родным и скажите что вы их любите... в суете глупо эти фразы звучат.. а сейчас понимаешь что это важно... скажите что вы их любите... а то они могут бац! и кончится и нет больше их...
а они так много для нас значат
 
 Re: Отец
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Господи, горе то какое, а я радуюсь по поводу рождения дочери, когда кто-то потерял близких. Что за мир? Мои соболезнования.
 
 Re: Отец
Автор: 2rrbo [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


Прими мои соболезнования, сам из красноярска и тут вот вчера по твк услышал эту горькую новость......
Почтим память......
Не падай духом ты нужен близким и родным!
Держись, ...!
:(

Honda is my car
 
 Re: Отец
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Ромаш ,ты разговаривай с нами.Выговаривайся,тебе говорить сейчас надо.Мы слушать будем.Поплачь,слабенькой побудь.
А сильной ты завтра будешь!

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Отец
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ромашка!!!
Плачу с тобой. Я потеряла своего папу уже несколько лет назад, а плохо до сих пор... Я понимаю и разделяю твою боль...
 
 Re: Отец
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.kts.ru)
Дата:   давно

Назови сына именем своего отца, это будет лучшая ему память...
А мы, твои земляки, будем помнить достойных людей. Держись, девочка...
 
 Re: Отец
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Сочуствую :((

я об этом еще в четверг узнал. Страшно еще тогда подумал - сыпятся вертолеты и самолеты..

и людей достойных всегда жалко.

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: Отец
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Примите соболезнования.
Это очень тяжело, но надо перенести.
 
 Re: Отец
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ромашка! если печатать получается, печатай! не уходи в себя! Прав korob. Мы все тебя выслушаем, поплачем вместе.... Ещё раз мои соболезнования,... Успокой себя тем, что Отец твой был хорошим( Не сомневаюсь!!!) человеком!
:(

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Отец
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Сказать в таких случаях не знаю что, помолчу.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024