Как настроить часы???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как настроить часы???
Автор: leha_carib (---.vntc.ru)
Дата:   давно

Всем привет!! Вчера вот нашел на рынке родную Маздовскую магнитоллу. CD, TV, NAVI, TAPE. (когда купил машину вообще никакой музыки не было, вот и искал... а дырка то под мафон не стандартная и крепления уникальные) Проверили все работает... все нравиться, но вот не могу допереть как часы на нем настроить. Все перетыкал. Может кто сталкивался с таким вопросом?
Магнитала двухдиновая, с большим дисплеем, идет в стандартной копплектации. Впринципе это мелочь, но в салоне других часов больше нет.
Всем спасибо.
 
 Re: Как настроить часы???
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (80.66.72.---)
Дата:   давно

фотку бы... посмотреть какие кнопки есть... но если есть кнопочка CLOCK _часы по англицки кажется так пишутся... если есть такая кнопка, то нажми на нее и часы покажутся. потом нажми и удерживай ее более 2 сек... одно из значений "часы" "минуты" должно замигать... дальше надо ориентироваться.
а так бы фотку морды хотя бы... можно было бы что-то посоветовать :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Как настроить часы???
Автор: leha_carib (---.vntc.ru)
Дата:   давно

Спасибо. Да, кнопка CLOCK есть, при нажатии на нее часы появляются, если нажать еще раз часы пропадают. Удержание кнопки ни к чему не приводит, удержание CLOCK и одновременное нажатие других кнопок - без результата. И вот еще что интересно (а может просто случайность?), часы идут и опаздывают ровно на 1 час... Вот наступит лето, стрелки назад переведем, тогда они будут правитьное время показывать :-).
 
 Re: Как настроить часы???
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

leha_carib Пеший прав при долгом нажатии кнопки CLOCK мигают показания, а кнопками /\ и \/ меняешь установки

скинул бы фото магнитолки......точнее бы сказал

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Как настроить часы???
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

У меня все также, могу только чуть-чуть уточнить: при мигающих часах: /\ - установка часов, \/ - установка минут.
 
 Re: Как настроить часы???
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

ну вот и Дядя Ваня подтверждает

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Как настроить часы???
Автор: \AleXiuS// (80.66.67.---)
Дата:   давно

TO leha_carib
У меня была похожая сложность на одном Самсунге. Кнопка "Сlock" есть, время тикает, но настройке не поддаётся. После длительного тыканья обнаружилось, что для того, чтобы появилась настройка времени, нужно нажать эту самую кнопку, подержать слегка, отпустить и быстро нажать снова. Настройка появилась. Может у тебя такая же фигня?
Кстати, у меня сейчас тоже проблема с настройкой часов в магнитоле. Магнитолка Pioneer Carrozeria 2 DIN, кнопки "Clock" нет в помине. Часы спешат на час, но по-моему не ровно на час (чуть больше).
P.S. Не раз и не два скидывал клемму с аккума (в связи с другими траблами). Так салонные часы и часы на автопрогреве скидывали свои показания и просто показывали неправильное время. А вот часы в мафоне всё равно ошибаются очень точно-))
 
 Re: Как настроить часы???
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (80.66.67.---)
Дата:   давно

Что-то у меня ник коряво пишется.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Как настроить часы???
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (80.66.67.---)
Дата:   давно

Во теперь нормально!

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Как настроить часы???
Автор: Andi (---.hw-rmts.192.donpac.ru)
Дата:   давно

ищу тоже магнитолу, тоже дыра у меня, где найти такую? сколько она стоит? фамилия с вагон, 98
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024