ребята, спасибо большое 2madmax72 до крышки пока долезть не могу - не открывается дверца лючка или

ребята, помогите - бензобак не открывается - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ребята, помогите - бензобак не открывается
Автор: танюшка (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

ребята, спасибо большое

2madmax72
до крышки пока долезть не могу - не открывается дверца лючка или как там ее называют

2Олег
багажник открывается без вопросов (тьфу-тьфу)

2 ironmaden
живу в самом стерильном месте мира - Владивостоке, потому пока от мойки до стоянки доезжаешь - можешь назад ехать мыться. я как тот чукча - да сколько ее той зимы-то... стекла -фары-фонори протираю регулярно, а в остальном - танки грязи не боятся

короче, сделаю вот что, исходя из ваших советов: цепляю какого-нибудь напарника и пока он дергает за рычажек, примерзаю ухом к корпусу в надежде услышать звуки тросика. далее пытаюсь предварительно обернутым в тряпицу предметом поддернуть крышку лючка. Ежели все это к счастью-счастью не приведет, вскрываю обшивку багажника, предварительно запасшись пассатижами и как масть попрет...

спасибо еще раз - попытаюсь. не поминайте лихом))))))))))))
 
 Re: ребята, помогите - бензобак не открывается
Автор: танюшка (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

уважаемый Крокодил, Ваш арсенал подручных средств восхищает. А могу ли я надеятся в комплекте к ломику получить кирпич в желтый горошек? Я хоть стикер по страховке и не клеела, но в жизни всякое может быть - пригодится...

Cubic
чувствую, придется-таки завтра Левку осчастливить - помыть. Два в одном сразу получится
а на автосервисе пусть улыбаются - оно им это, жизнь продляет)))))))
 
 Re: ребята, помогите - бензобак не открывается
Автор: ironmaden (---.nkz.ru)
Дата:   давно

ЖДЕМ ОТЧЕТА О ПРОДЕЛАННЫХ РАБОТАХ:))
А фен возите с собой - наверняка пригодится.
 
 Re: ребята, помогите - бензобак не открывается
Автор: танюшка (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

3 ironmaden
обязательно отчитаюсь! а фен теперь у меня будет рядом с компрессором в машинке лежать - ибо, как я понимаю, весчь в автохозяйстве незаменимая!!!
 
 Re: ребята, помогите - бензобак не открывается
Автор: ironmaden (---.nkz.ru)
Дата:   давно

Еще при помощи фена можно сэкономить на силиконовой смазке - отогревать примерзшие двери:)
 
 Re: ребята, помогите - бензобак не открывается
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

То: Танюша

Не переживайте, у меня кирпичики и в горошек, и в квадратик-запасал ,как картошку на зиму - чтоб Поболе было, и Всем хватило...
Адрес от Вас и кирпич в горошек Ваш !

ЗЫ: УДАЧИ Вам на дорогах и в борьбе с лючками от бензобока.............
канолизациоными люками ....о-о-о-о.... чото меня понесло.....:)))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ребята, помогите - бензобак не открывается
Автор: танюшка (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 ironmaden

ого! еще 120 руб. экономии!!! ай-да фен!!!
его ж можно еще как аэродинамику дополнительную использовать, ежели лошадей не хватит: высовываешь из окна, включаешь и... первая ступень ракеты отошла... поехали!..
 
 Re: ребята, помогите - бензобак не открывается
Автор: танюшка (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Крокодил

теперь я вместе с Геной - он необыкновенный... он самый лучший в мире Крокодил!!!

а я еще думаю - и кто у нас в стране поднимает продажи расписанных под хохлому кирпичей?
 
 Re: ребята, помогите - бензобак не открывается
Автор: ironmaden (---.nkz.ru)
Дата:   давно

Снимаю шляпу перед такой технически подготовленной дамой!
 
 Re: ребята, помогите - бензобак не открывается
Автор: танюшка (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 ironmaden

раз уж такой имидж зреет, я еще пилочку для ногтей в бардачок положу - вдруг внезапно на калдобине литье прогнется - дык я ему быстро строго округлую форму придам!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024