Щас с ума сойду...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Щас с ума сойду...
Автор: Konstantini (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Доброго времени суток всем!!!!

Как вы(Живые ЛЮДИ) относитесь к следующему???

Что лучше/дольше проживет/надежнее??

1) Marino 95 года

2) Starlet 98 года

Я отдаю себе отчет в том, что машины разных классов, но по классу я их и не пытаюсь сравнить.

А сравнить хочу в таких моментах:

- Надежность(долговечность) двигателей 5A-FE vs 4E-FE (кто кого).

- Надежность(долговечность) подвески и ходовки.

- Разница в годах многое дает?

Ну и в общем, ну подскажите, отзывы прочитал наверное уже все, что есть вообще и-нете.

Просто хочется от Живых ЛЮДЕЙ услышать!!!

Найдите минуточку, пожалуйста набейте чего-нить по этому поводу, очень прошу, а то уже психика моя перестает терпеть такое отношение к себе с моей стороны...
 
 Re: Щас с ума сойду...
Автор: levvva (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Погодь, не впадай в отчаяние. Я не юзал ни то не другое, поэтому могу поддержать только морально.
подожди - может спецы подтянутся....
да про марину тут столько разговору было в соседней ветке - читал? так и называется - Маринка
 
 Re: Щас с ума сойду...
Автор: levvva (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

вот она, кстати - ветка про маринку:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=535790&t=535790
 
 Re: Щас с ума сойду...
Автор: Konstantini (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Спасибо, я знал, что есть здесь люди, которые отзовутся!!!

Ждем СПЕЦОВ.......
 
 Re: Щас с ума сойду...
Автор: Konstantini (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Ну, где же вы, мариноводы и старлетисты, ну отзовитесь...!!!!........
 
 Re: Щас с ума сойду...
Автор: Алёха (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У меня маринка 95г.По мне супер.Салон не меньше чем в 99,только намного удобнее.По моторам я думаю оптимал 4аfe(1,6 115л/с),5afe для автомата слабоват,а 4age(165л/с)капризнее и сложнее.
Если кто мается выбором(в Москве), мыльте на buzoff@rambler.ru с удовольствием похвалюсь своей Маришкой.Сам знаю первые сомнения перед правым рулём!
 
 Re: Щас с ума сойду...
Автор: Broiler (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вообщем у меня Старлёт 91-го двига 4Е-фе три года до меня на ней ездил отец, а он ездун, а не водитель( не шарит чот под капотом) короче менялось масло и прочее расходное. За ТРИ ГОДА на Старлёте поменялось только стойки передняя правая и обе задних, сейчас в нее вложили 500 бакарей, осталось заменить рул. рейку.

Машина резвая, бензином дышит, ходовка прослужит долго, смотря как ездить, ВЭДовая, салон можно переделать(тюнинг салона). В четрвером ездить можно, пяти уже многовато(тесно на заднем сидении).

А вообще машина классная!!! По первому снегопаду вообще проблем не знал на Океанском пр-те наблюдал Сафаря стоящего на подъеме и буксовавшего Крузера, аккуратно обоих объехал по льду(им было на верное стыдно за себя и за свои РАСФУФЫРИННЫЕ ВНЕДОРОЖНИКИ)

Бери Старлет только ВЭДОВЫЙ!!!

Вот!!!
 
 Re: Щас с ума сойду...
Автор: Broiler (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Добавлю В пятьсот баксов входит стоимость работ на СТО с комплектующими и 500 за три года это деньги!!!
 
 Re: Щас с ума сойду...
Автор: Konstantini (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

А как насчет годов?

1) Marino 95 года

2) Starlet 98 года
 
 Re: Щас с ума сойду...
Автор: Konstantini (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Ну где же вы люди...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024