МУЖИКИ ! ПРИВЕТЫ ВСЕМ ! вопрос - кто что льет в бачок омывателя ? - погода тут +

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 МУЖИКИ ! ПРИВЕТЫ ВСЕМ ! вопрос - кто что льет в бачок омывателя ? - погода тут +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

у нас слякотная немного была, обычную воду не рискнул залить в бачок - мало ли лопнет нахрен ночью на морозе....., наши всякие грязи/мази 5-ти литровые синего цвета спиртом так попахивают что когда брызнешь на лобовик а потом хапнешь с печки с воздухом - дак бухой будешь !

купил на днях HI GEER что-ли или не помню как правильно эта лабуда пишется/называется..... - думал хоть попахивать не будет...разбавил, залил - один уй спиртягой прет так что стекла открываю и проветриваю.....

пилять пива что-ли уже налить в бачок, все хоть помельче торкать будет...)))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: МУЖИКИ ! ПРИВЕТЫ ВСЕМ ! вопрос - кто что льет в бачок омывателя ? - погода тут +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

или закуску с собой возить в бардачке как вариант.....))))))))))))))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: МУЖИКИ ! ПРИВЕТЫ ВСЕМ ! вопрос - кто что льет в бачок омывателя ? - погода тут +
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

А мне в принципе похх чо туда лить,ну и пусть прёт! Правда мусорюга как-то заставил идти на КП дышать в трубку.Он хотел чтоб я на месте дыхнул,а я сказал что зубы утром не почистил а вчера ел чеснок.
Лил как-то какую то хрень,карамельками западала...

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: МУЖИКИ ! ПРИВЕТЫ ВСЕМ ! вопрос - кто что льет в бачок омывателя ? - погода тут +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

дак оно прям труба аж в кости въедается спиртяга и дышать невозможно...., приходится ставни отворять и проветривать.....))))))

воду простую не лью.....раз как то пару лет назад в виндома тогда еще залил .....- бачок потом пришлось искать/снимать/разбирать/клеить......

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: МУЖИКИ ! ПРИВЕТЫ ВСЕМ ! вопрос - кто что льет в бачок омывателя ? - погода тут +
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

А у тебя чо,ассенизатора в машине нету? У меня когда был я и курил не открывая окон и похрену было - он всё фильтровал.Как то у знакомого начальника муниципальной милиции набрали водки конфискованной - от мля праздник был! Ставишь где-нибудь на парковку - через полчаса приходишь - а вся окружная бичва уже рядом и все мля нюхают,нюхают...

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: МУЖИКИ ! ПРИВЕТЫ ВСЕМ ! вопрос - кто что льет в бачок омывателя ? - погода тут +
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Посмотрю что я себе лью. Завтра скажу названием. У меня не воняет спиртом.
 
 Re: МУЖИКИ ! ПРИВЕТЫ ВСЕМ ! вопрос - кто что льет в бачок омывателя ? - погода тут +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ионизатор/пылесос - есть вродЯ !, я им не пользуюсь...да и как курить не открывая стекол ? епть вся тачка потом дымом пропахнет как в пепельнице ездить будешь.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: МУЖИКИ ! ПРИВЕТЫ ВСЕМ ! вопрос - кто что льет в бачок омывателя ? - погода тут +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ок

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: МУЖИКИ ! ПРИВЕТЫ ВСЕМ ! вопрос - кто что льет в бачок омывателя ? - погода тут +
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Да у меня щас тоже 5литровка какой-то фигни зеленой и тоже не воняет,в "Valvoline" покупал.120 рябчиков,по-моему,если не забыл...
У меня ниче не воняло,я ж не постоянно курил-то ёпть!Это гденть на грунтовке шпаришь - хули,пылища,тада в обратку запускаешь воздух,асенизатора,кондишку и куришь - и похх...

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: МУЖИКИ ! ПРИВЕТЫ ВСЕМ ! вопрос - кто что льет в бачок омывателя ? - погода тут +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

не знаю у меня там на управлении пылесосом этим - такие режимы -
OFF
LOW
AUTO
HI

может это и не ионизатор а просто пылесос ? сади на полке по бокам от саба две дырки с решетками, с обратной стороны в багажнике лабуда какая то провода и датчики......х.з...

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024