К сожалению для него и для Ромашки, парень служить будет. Он закончил военую кафедру и обязан

Красноярск срочно! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Красноярск срочно!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

К сожалению для него и для Ромашки, парень служить будет. Он закончил военую кафедру и обязан отслужить по призыву.
А для содержания семьи офицеру выдают зарплату. (Её размер - это, к сожалению, другой вопрос). Законых путей уклониться от службы нет.

А может не стоит драмматизировать ситуацию и действительно повертеться с умом и остаться в Красноярске? Город большой, в/ч много, прикинуть ВУС и профиль части да и - к командиру договариваться, объяснить все... Командиры тоже не звери и дети у них есть и семьи.
 
 Re: Красноярск срочно!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Кирпичи все равно не заставят таскать, а так работа как работа, можно опыт получить, если до сих пор не было. Знаю людей, которые после прохождения службы сделали себе карьеру на гражданке.
 
 Re: Красноярск срочно!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата: 18-01-05 12:49

Он офицер, т.к. закончил военну кафедру у них все по другому, чем у рядовых и другие законы.

Речь идет о срочной службе. Я думаю что его не должны забирать Но лучше закон почитать....
 
 Re: Красноярск срочно!
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Ромашка,
я (правда это было давно, но законодательство здесь, думаю, принципиально не изменилось) также вот и отслужил 2 года. У РВК был аргумент - офицер - не солдат - зарплата, выходные, отпуск, жилье, жене - роддом и работа, детям - детсад. Думаю, что и сейчас отболтаться не удастся. Но вспоминаю о тех годах постоянно, впоминаю только хорошее. Ему ведь не 18 - он взрослый дядя. Эти 2 года казались мне пропащими только до того, после - совсем иное впечатление, хотя и служил так далеко от ВУС, что только можно подивиться фантазии военначальников - замполит в стройбате - это после матфака-то.
 
 Re: Красноярск срочно!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Ромашка есть несколько способов закосить.
1 Устроиться на службу в мусарню или в МЧС.
2 Сняться с прописки
3 Клевый это вегет-сосудистая дистония (на нее ваще ништяво можно закосить главное хорошо знать симптомы и хорошенько симулировать )))

А вообще лучше послужить )) Я б еще раз щас пошел бы послужил. ))
 
 Re: Красноярск срочно!
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Деньги.
И правильный подход.
А вобще... стоит только захотеть...

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Красноярск срочно!
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Ребята, не торопитесь отговаривать - наш с вами полпред был двухгодичноком и так втянулся, что стал НГШ!
 
 Re: Красноярск срочно!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Дядя Ваня

замполит в стройбате после матфака ЭТО КРУТО!!! ))
Солдаты наверное тебя уважали!!! )))
Батька замполит....

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: Красноярск срочно!
Автор: Lancer9 [Тольятти] (81.28.185.---)
Дата:   давно

я не сильнем в этой теме но кажется в таком случае нелзя отправлять от родствиников далее чем 100-200км информация неточна просто слышал

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: Красноярск срочно!
Автор: fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

У меня товарищь сидит на работе рядом.Так вот 2 месяца назад у него была точно таккая ситуация.Отмазался.Подробности на мыло
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024