Красноярск срочно!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Красноярск срочно!
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

во истину беда не приходит одна! моего лучшего друга забирают в армию! он когда учился то ходил на воен.кафедру, т.е. он офицер. сегодня с утра его на работе ждала повестка. у него жена и дочь 6 месяцев. подскажите знакомых или хотя бы юридическую информацию. если он кормилец своей семьи, жена естественно в декрете, то как и куда могут его забрать когда такой маленький ребенок?!
 
 Re: Красноярск срочно!
Автор: sash_corona premio [Новокузнецк] (---.kuz.ru)
Дата:   давно

По-моему до того времени пока ребенку не исполнится 3 года его не куда не могут забрать, может быть повестка так медкоммисию пройти. Хотя от нашего государства можно всего ожидать...
 
 Re: Красноярск срочно!
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

он принял присягу на воен.кафедре он уже офицер
 
 Re: Красноярск срочно!
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

28 марта 1998 года N 53-ФЗ



РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

Принят
Государственной Думой
6 марта 1998 года

Одобрен
Советом Федерации
12 марта 1998 года


Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
г) имеющим двух и более детей;
д) имеющим ребенка в возрасте до трех лет;

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Красноярск срочно!
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

http://www.prizyv.net

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Красноярск срочно!
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Он офицер, т.к. закончил военну кафедру у них все по другому, чем у рядовых и другие законы.
 
 Re: Красноярск срочно!
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

http://www.prizyv.net/advice/advice_25.html
Более конкретно.
Нет у них прав на отсрочку в связи с дитем или семейным положением...

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Красноярск срочно!
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

У выпускников военных училищ тоже бывают очень маленькие дети,их из-за этого никто не увольняет.:-)
1)Надо было думать когда на военную кафедру шёл,срочника проще отмазать.
2)Надо искать выходы для организации прохождения службы в частях Красноярска или рядом расположенных городов,будет стоить несколько дешевле чем купить болезнь,вероисповедание или ориентацию.
3)Искать деньги для покупки болезни,вероисповедания или ориентации.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Красноярск срочно!
Автор: Aw (---.kr.ru)
Дата:   давно

Если пришел приказ и повестка подписана, остается прохождение службы в частях Красноярска или рядом расположенных городов, как сказал Короб. Едешь в часть и договариваешься чтобы тебе написали заявление от такой-то части, просим такого-то офицера направить на прохождение ВС в нашу часть. А на призывном пункте с этой бумагой уже рулишь ситуацию.
 
 Re: Красноярск срочно!
Автор: Hell-bent [Комсомольск-на-Амуре] (80.237.112.---)
Дата:   давно

У меня двоюродный братан откосил следующим образом.
Приехав в часть он договорился со своим начальством о том что он сидит дома, а всю зарплату за него получает его командир полностью все деньги пайковые, за звание и т.д. и т.п. написал на все два года доверенностей и оставил свой телефон на случай проверки. Единственная проблема в таком способе это вопрос трудоустройства на данное время т.к. он числится официально в части, и они с работодателем сделали такой финт на время его службы оформили жену, а на работу ходит он. Вот так. Не знаю прокатит такой вариант в ашем случае или нет.
С уважением.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024