У меня была навигация и тюнер стоял Кларион, но работало все только в врежиме NTSC и дополнительная

переделка навигационной системы - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: переделка навигационной системы
Автор: Dr.WiZe  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня была навигация и тюнер стоял Кларион, но работало все только в врежиме NTSC и дополнительная внешняя антена VICS стояла. Доки к тюнеру были но на японском. Что в данном случае нужно переделать, чтобы тюнер ловил наши волны?
 
 Re: переделка навигационной системы
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

ДЛя route
Слушай.. круто я тоже хочу.. у меня точь в точь такой же
Диска у меня нет . сывал ему и обычный и двд.. плюется зараза говорит не тем кормите.
Подскажи где взял скока стоит tms-003 и что это такое.
и можно ль подключить двд плеер?
 
 Re: переделка навигационной системы
Автор: Dr.WiZe  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

диск нужен специальный Subaru Navigation, на нем карта японии, только с ним система будет выполнять свои функции навигации, телевизора, климат-контроля и другие.
 
 Re: переделка навигационной системы
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

а где ж такой диск взять?
у меня стоит
VICS FM Multiplex Hybrid Navigation System SUBARU

откуда ж возьмется тв если диск воткнуть?
 
 Re: переделка навигационной системы
Автор: Dr.WiZe  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

система функционировать будет, а если там тюнер штатный стоит то и тв работать будет
 
 Re: переделка навигационной системы
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

для докВизе

Вопрос в том можно ли использовоть экран навигации для вывода изображения от двд проигрывателя или от тв тюнера.
и как подключить тв тюнер к системе?
у меня стоит навигация без тв
 
 Re: переделка навигационной системы
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

Для evgen2202

Ну как получилось у тебя ???
заработал экран?
 
 Re: переделка навигационной системы
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

Для route

А где можно достать диск навигации?
и можно ли с него сделать копию?
 
 Re: переделка навигационной системы
Автор: Dr.WiZe  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня стоял штатный тюнер к этой навигации, и при переключении функций большой кнопкой включался также тв. тюнер стоял под водительским сиденьем, под макентошевским усилком
 
 Re: переделка навигационной системы
Автор: IgNad  (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

2 ЧуднОй
У меня стоит VICS FM Multiplex Hybrid Navigation System SUBARU. Диск есть. Катаюсь по Японии - виртуально, а реально - в Кемерово. Иногда заезжаю в море. Прикол, Субару-амфибия.

попробую воткнуть диск в комп и переписать. на CD-RW или на CD-R.
о результатах напишу.

2 evgen2202
Очень интересно если получится. Ждем результатов.

А вообще сегодня ставил сигналку, заодно попросил при установке посмотреть можно ли снять отстойную Макинтош. Не получилось. При отключении монитор гаснет. Он связан с головой шиной. может можно какую заглушку приладить в штекер на мониторе, и голову убрать и мониторчик оставить. Короче какую-нибудь инфу надо на человечьем языке (русском английском )
Что делать?
Убрать монитор ( вместе с головой), жалко, показывает обдув, температуру
А Голову поменять охота.
Внутри на Макинтоше написано PF-4025I-B.
А на мониторе VICS FM Multiplex Hybrid Navigation System SUBARU снаружи, и MODEL JF QX-6000 F-B CLARION внутри.
Поиском в I-nete что-то ничего не нарыл.
Задался целью на видео вход монитора камеру (смотреть вперед до обгона). Если не получится то не очень и хотелось. ТВ-тюнер тоже интересно.
Ну и все-таки повторюсь: как только макинтош снимаешь, монитор гаснет

Ну и музыку поменять.
Там тоже приколы. В дверях передних - динамики типа мидбасы – КОАКСИАЛ, и отдельно, дополнительно компонентные пищалки. В задних дверях коаксиалы. В задней полке овал типа басы поддавать.
А подключение следующее. Задние в дверях подключены к голове, а передние и овал к усилителю под сиденьем водителя.
Какую-нибудь инфу надо на человечьем языке.
Наверно выложу эту же проблему в соседний форум МУЗЫКА В АВТО.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024