Милым дамам за рулём посвящается............

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Милым дамам за рулём посвящается............
Автор: slavik-san[USSURI]  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Нет я не против женщины за рулём ,наоборот они только украшают и без того унылую дорогу,но Вас есть за что поругать :)))) Вчера возвращался домой уставший,ну там работа ,начальник, ну и стал свидетелем одной неприятной картины.Обгоняя целую вереницу машин по встречке летит прям на меня этакий "Шумахер" в юбке кажись на Спринтёре или Королке 96 г ,мало того что сплошную пересекла так у неё всё лобовое стекло обклеено игрушками на присосках , ну я на обочину ,она прям впритирку пролетает я думал щас всю бочину соберёт,но всё обошлось.......Милые дамы ,перед тем как вешать на стёкла свои любимые игрушки подумайте о своей безопасности и о безопасности окружающих т.к за всякими слониками и зайчиками может запросто "спрятаться" КАМАЗ ,не то что Краун или пешеход....Будьте пожалста благоразумней........................


Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.

Авраам Линкольн

 
 Re: Милым дамам за рулём посвящается............
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, ладно.......
ну заигралась девочка, ну что поделать :))


а ещё опасные такие, которые за рулем пузыри от жевачки надувают....
тогда они по зеркалам боковым не смотрят, не видно просто.......
нарвалась я на подобную любительницу *орбита без сахара* ( упс, реклама)...
а если жувачку дуть, дык ещё и с игрушками!!!!!! надо специальный стикер тогда клеить, предупреждающий!!!!

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: Милым дамам за рулём посвящается............
Автор: Вик04 (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

Дамы за рулем....
лично я придерживаюсь мнения, что женщина должна быть на пассажирском сидении.
они конечно редко нарушают, но из-за этого иной раз так подставляют...
со мной было: ехал в правом ряду не спеша, но и не волочась где-то 60-70 км. спокойно, никого не трогаю, вдруг припаркованное авто включает заднюю и выезжает прямо передо мной...остановиться не успеваю, остается только уходить левее в соседний ряд, а там милая девушка, тоже ехала никого не трогая, немного отставая от меня (перед ней я вставал нормально, не мешая и не подрезая) видя, что я включаю поворотник и начинаю перестраиваться эта барышня начинает ускоряться и не пускать меня.....( потом достаточно долгое время пыталась встать впереди меня и резко тормознуть....(как дитя))
я конечно все равно воткнулся, поскольку терять было уже нечего, но эту даму я не понял..... она ничего не нарушала ехала себе в своей полосе и не хотела, чтобы я перед ней вставал, но...... блин... думать то иногда надо и смотреть по сторонам.....не одна на дороге
P.S.
Кстати, при езде в пробках когда кого нибудь пропускаешь, обычно, благодарят (кивком, аварийкой и т.д., но кого нибудь хоть раз благодарила женщина-водитель?)
 
 Re: Милым дамам за рулём посвящается............
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Не мужики, я частично с вами согласен, но хочу сказать что и среди парней уродов хватает, я стораюсь вести себя со всемит лояльно и не когда не заводиться..., НУ ИХ НАФИГ!!! :-)))

 
 Re: Милым дамам за рулём посвящается............
Автор: Вик04 (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

да уродов везде хватает, вопрос в процентном соотношении их с нормальными. из 100000 водил мужиков 10000 уродов
из 100 женщин вытворяют черт те что 90 по числу мужиков уродов больше по процентам меньше., а вообще во всем должен быть здравый смысл.
 
 Re: Милым дамам за рулём посвящается............
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

этой теме пора присвоить статус FAQ или ещё что- нибудь такое

можно говорить и говорить на эту тему, НО если кто-то ездит так, а не инае его/её не переучишь

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: Милым дамам за рулём посвящается............
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Опять эта вечная тема.
Могу рассказать много историй мз своегно опыта про идиоток за рулем. И намного болльше про идиотов за рулем. И про себя любимого, как создавал идиотские ситуации. НО ОНО НАДО ???
 
 Re: Милым дамам за рулём посвящается............
Автор: Broiler [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На самом деле действительно этот вопрос останется вечным, просто будем немножечко терпимей к друг другу. Дураков на свете хватает не стоит забивать себе голову. Хотя я согласен, что благодарности на дороге со стороны девушек не замечал, а тем более чтоб уступила мне дорогу, отсюда вывод УСТУПАЙТЕ, БЛАГОДАРИТЕ И МЫ МУЖИКИ ПОДТЯНЕМСЯ!!!

Вот!!!
 
 Re: Милым дамам за рулём посвящается............
Автор: Запутовшийся (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Но у девушек всегда есть плюсы и выигрыши! Например:

Недавно стою в пробке, дорога односторонняя, машины в пять рядов. Я стою в самой левой полосе, и вдруг замечаю краем глаза что-то слева... Поворачиваюсь, а там в припаркованной у обочины девятке, мне широко улыбается, обалденно красивая девушка, машет рукой, а потом, глядя так жалобно, жестами показывает, что хочет чтобы я ее пропустил. Я, конечно, заулыбался, и не пропустить ее не мог. Дальше- концерт! Она въезжает передо мной, и повторяет этот трюк с водителем из ряда правее. Так, она через несколько минут оказалась в самом правом ряду, и на перекрестке повернула направо, и пропала в неизвестном направлении!

Вот скажите, хоть один из нас, мужики, отчаялся бы на такую наглость (я про то, чтоб в пробке, коверкая и задерживая все движение, закладывать такое "великое" перестроение по рядам)?! Я бы не стал, совесть бы не позволила!

Эх девушки, девушки... Красота- страшная сила!!!! :)))
 
 Re: Милым дамам за рулём посвящается............
Автор: Jaros (---.vlad.ru)
Дата:   давно

ей просто повезло что не попалась другая барышня на пути, с перестроением вышла бы заминка :)
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 9


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024