все может быть.У соседей моих родителей ТАЗ №6 машине 5 лет. Пробег 6т.км. За лето котнутся чуток и

Почему автомобиль как новый ??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 А мне кажется...
Автор: Евгений(Н-ск) (212.164.40.---)
Дата:   давно

все может быть.У соседей моих родителей ТАЗ №6 машине 5 лет.
Пробег 6т.км. За лето котнутся чуток и все, а зимой гараж снегом завалит ну и нафиг кому надо чистить.
Вот так бывает!!!
Да перед этим у него НИВА была, 12 лет - 27000.
Вот и говорит- водительский стаж 17 лет за рулем. ::---))))
 
 Новый, потому что сделанный...
Автор: Svet (---.yauza.ru)
Дата:   давно

такие машинки расчитаны на лохов и чайников. все продавцы говорят, что машина в отличном состоянии, ездила женщина или дедуля до церкви и обратно. не важно, за 7-10, даже если ездить раз в месяц машина поцарапается, запылится, салон потрется. недаром говорят русские мастера на все руки. собирают такие машинки.
 
 Re: Новый, потому что сделанный...
Автор: Саня (---.afn.ru)
Дата:   давно

Братец, не бери в голову, ездий спокойно. Я брал Лаура в 90-х годах (машине было 7 лет)состояние как ты описываешь.Приборная , половики новье, запах новой машины. Я на ней отьездил слава богу без крупн. ремонта(кроме торм. колодок, глушителя) два года,и после меня слава богу уже 8 лет ездят, все зависит от тебя как будешь за ней смотреть. Благовещенск
 
 Re: Почему автомобиль как новый ???
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Много возили машин на продажу, с маленькими пробегами тоже были. Сейчас у меня Королла 91 года АЕ91. Была привезена зимой этого года с пробегом 17450 км. Пробег реальный, везли сами. Тех.осмотр японский до апреля этого года. В сервисной книжке 3 отметки о ТО. Меняли масло 3 раза, каждые 3 года. Из ремонтов в Японии был заменен какой-то электрический блок под капотом. Машину смотрел человек с "японским образованием". Сказал, что пробег реальный. Короллу хотели продавать, но я ее оставил себе. Сейчас пробег 28 тысяч. Меняю масло раз в 4 тысячи. На станции замены все механики собираются вокруг и смотрят, какая чистая горловина внутри. Машина не битая, но коцки небольшие есть.
Еще была Корона 88 года (привезли вместе с этой Короллой) с пробегом 47 тысяч. Осенью привозили Карину 94 года с пробегом 36 тысяч. Пару лет назад привозили 2 Карины 95 года с пробегами 18 и 24 тысячи, но с длинными царапинами церез весь борт. Есс-но все эти машины оставались себе или продавались знакомым. На рынок таких машин доезжало мало, расходились среди своих.

З.Ы. А господам из Москвы я бы не советовал так уверенно говорить о том, что хорошие, целые, не топлёные машины с такими пробегами не ральность. У вас таких нет, с Европы такие не гонят. А в Японии они есть, хоть и редко, но встречаются.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024