2 trooper: Фабричный китай мне понравился :0) А где и почём можно приобресть такой же по внешнему

Изготовление/покупка "кенгурина"... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Изготовление/покупка "кенгурина"...
Автор: Denver_Ekb (195.58.15.---)
Дата:   давно

2 trooper:
Фабричный китай мне понравился :0)
А где и почём можно приобресть такой же по внешнему виду, только на Террана (с перламутровыми пуговицами :0)))? Или эта модель подходит и на Бигхорн и на Террана?

Ещё просьба, киньте пожалста ссылочки на автоаксессуары к внедорожникам. Самому посмотреть всякие полезности охота.
 
 Re: Изготовление/покупка "кенгурина"...
Автор: trooper [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да в том то и дело, что с 21 кузовом проблема, на них почти нет нормальных дуг. Единственное что может подойти вместо родных и видно пару штук притащим для проверки - это дуги для датсуна круглого, он ведь сделан на базе террано.
 
 Re: Изготовление/покупка "кенгурина"...
Автор: Denver_Ekb (195.58.15.---)
Дата:   давно

2 trooper:
Из всего что я увидел на сайте, вариант на который ты сделал ссылку, самый интересный на мой взгляд. Можно ли его будет примастырить на Террана, а если нет то почему?
 
 Re: Изготовление/покупка "кенгурина"...
Автор: trooper [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Надо по креплениям смотреть - встанет или нет.
 
 Re: Изготовление/покупка "кенгурина"...
Автор: Denver_Ekb (195.58.15.---)
Дата:   давно

Если бы подошёл, я бы взял. А сколько он будет стоить с доставкой до Екб?
 
 Re: Изготовление/покупка "кенгурина"...
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

ну я тогда тоже вставлю 5копеек :))

И МНЕ, И МНЕ ОТ КЕНГУРЕЙ ЗАЩИТУ НАДО!
А то их в Омске дюже много развелось. :)
В общем кто нибудь может предложить?
Авто в подписи, если что в мыло...

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Изготовление/покупка "кенгурина"...
Автор: trooper [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да почти легко.
 
 Re: Изготовление/покупка "кенгурина"...
Автор: Denver_Ekb (195.58.15.---)
Дата:   давно

Повторюсь: Если бы подошёл, я бы взял. А сколько он будет стоить с доставкой до Екб?
 
 Re: Изготовление/покупка "кенгурина"...
Автор: Тестер (212.122.31.---)
Дата:   давно

Не, ну 150$ за фабричный китай это нормально. Но, есть пара вопросов:
- по месту он как нужно встанет? Без перекосов, чтобы дырки под крепление совпали, и т.п. проблем с монтажем нет?
- С устойчивостью к коррозии как? Просто у меня на старом прадике с японии стояла дуга. Так вот на ней за 2,5 года ни намека на ржавчину. А у знакомого китай был здесь куплен (не знаю уж фабоичный или нет). Так после первой зимы начал покрываться пятнышками ржавчины. Не сильно - он их чем то выводить даже приспособился :) - но все же.


Кстати ссылка у меня не открылась.

И где эта продукция в ассортименте имеется, подозреваю, что где нибудь на "военке"?
 
 Re: Изготовление/покупка "кенгурина"...
Автор: Тестер (212.122.31.---)
Дата:   давно

Зашел таки на твою страничку в инете. Ассортимент товаров понравился. Все товары из каталога в наличие имеются?
Координат ваших не нашел - где магазин-то?
Только рубли берете или $ тоже прокатят?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024