А что на Урале кенгуру развели? :о) Очень эффектно эта штука, от джипа, должна на Starlet

Изготовление/покупка "кенгурина"... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Изготовление/покупка "кенгурина"...
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

А что на Урале кенгуру развели? :о)
Очень эффектно эта штука, от джипа, должна на Starlet смотреться, на Corsa я такое уже видел. А еще на ВАЗ 5-й модели, изготовлено было видимо из снятой в ванной сушилки.
 
 Re: Изготовление/покупка "кенгурина"...
Автор: Тестер (212.122.31.---)
Дата:   давно

Интереса не было - трупер отвечал.
Интерес появился - трупер затих. Может боится что за рекламу накажут?
 
 Re: Изготовление/покупка "кенгурина"...
Автор: Denn38 (---.dsb.ru)
Дата:   давно

Мне тут с китая каталог привезли с картинками.Любые обвесы.На все модели.Смотрятся очень даже не плохо.
 
 Re: Изготовление/покупка "кенгурина"...
Автор: trooper [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да есть и интерес и возможности. По порядку - магазина мы своего не держим. Весь товар что остается после оптовиков лежит на складе. Туда в принципе можно подьехать и посмотреть. В наличие конечно только часть каталога. Полный каталог более 470 позиций. А еще существует минимальная партия с которой согласен работать завод. Так-что обычно порядка 50-80 наименований.
 
 Re: Изготовление/покупка "кенгурина"...
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

Дома есть каталог, не помню фирму..весь китайский обвес..кенгурины, багажники, дуги...все что хочешь и в принципе на все джипы. Но, если ставить для понтов, то можно и смириться с точками, проступающими после нескольких месяцев, а если для дела...то лучьше б/у японский искать, либо искать кто сможет сделать из наших нормальных железных труб, ибо китайские трубы мнуться легко. Правда пробуют в китайские песок засыпать, не знаю как это помогает. Возможно и спасет от удара бампер, но кенгурин все равно умнется.


 
 Re: Изготовление/покупка "кенгурина"...
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

насчет крепления, подойдет/не подойдет...если надо, подойдет все. Фотка что в моей личке грузиться из отзывов. Если в отзывы зайти, там еще есть фото моего эскуды...дуга японская, с чего ХЗ, крепления переделаны путем обрезки лишнего и приварки труб. Зато крепкая.


 
 Re: Изготовление/покупка "кенгурина"...
Автор: Тестер (212.122.31.---)
Дата:   давно

2 trooper [Владивосток]

Меня как раз заинтересовала дуга, что в вашем каталоге под номером P2108. Такая есть? Если нет - будете заказывать. Ну и куда подъехать - посмотреть что имеется, тоже интересно.
 
 Re: Изготовление/покупка "кенгурина"...
Автор: Denver_Ekb (195.58.15.---)
Дата:   давно

Уважаемый Тестер, в очередь! :)))
trooper отправка до Екб возможна или нет? Ответте уже наконец и перестанем мучить друг друга :D
 
 Re: Изготовление/покупка "кенгурина"...
Автор: trooper [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да доставка возможна - или любой транспортной компанией или если наложенным платежом - то через СПСР (они в отличии от почты возят любые грузы). www.cpcr.ru

По Р2108 - контейнер 29.01 приходит в Пусан - оттуда во Владивосток. Ходу оттуда 2 дня, но там на линии всего 2 посудины в неделю, а график у них давно сбился, до этого был среда и четверг. Поэтому на вскидку - погрузка будет 2 или 3 февраля. Тоесть 4 или 5-го они будут во Владивостоке. Пару дней пока таможня выпустит судно и 2 дня на растаможку контейнера. Получается примерно 11-12 февраля.
 
 Re: Изготовление/покупка "кенгурина"...
Автор: Тестер (212.122.31.---)
Дата:   давно

2 trooper [Владивосток]

Ok. Будем ждать.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024