Со мной вроде всё ясно. В конторе 5 Елен. Вот и различаемся как умеем: Кто Ленуська, кто Алёнка, а я

кто как обзывается, тот так и называется)))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: кто как обзывается, тот так и называется))))
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Со мной вроде всё ясно. В конторе 5 Елен. Вот и различаемся как умеем: Кто Ленуська, кто Алёнка, а я - Ленчик. В аське - "ведьма". Этот ник появился, с вами, дорогие, наобщавшись. Раньше был Alf - в смысле придурковатого инопланетянина из детского сериала )))
 
 Re: кто как обзывается, тот так и называется))))
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

Со мнй то роде я все ясно. The KLF - это я мой любимый ВИА из Англии. Играли в своё время Drum&Base и HipHop. Распались в 93 году. Счтаются первыми, кто выпустил целый альбом Dream Chill Out, не музыка больше, а набор звуков (поезд презжает, мотоциклист, а на заднем фоне что-то играет, ну например Elvis). Интересно, что в музике они не использовали средних частот, только басы и высокие, именно поэтому один из варантов расшифровки KLF - Kings Of Low Frequency.

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: кто как обзывается, тот так и называется))))
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

Романова Наташка получилась Ромашка :)
подруга одна меня так назвала так и прилипло.
 
 Re: кто как обзывается, тот так и называется))))
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Саеныч правда ?????!!!!!!!
Блин, я вообще не курю!!!! Брат курит как паровоз, но описанные тобой "штакеты" (кошмар!!!) я пока не находил. (Слава Богу).

Ну, позно теперь Ник менять. Назвался "штакетом" полезай ... в рот (ВАЩЕ КОШМАР!). :))))))



2 KLF [Омск]. Слышал они как-то с дуру подводную лодку купили. И потом, как это "распались в '93г."? А знаменитый "Fuсk the millenium" (2000) с клипом, где один из KLFщиков на инвалидной коляске по сцене рассекает?

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: кто как обзывается, тот так и называется))))
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Со мной тоже просто
настоящее имя Ольга, мама Лёлькой называет, муж Ляльчиком
когда регистрировалась, решила латинскими буквами написать, Ляльчик было бы длинно, а Лёлька нормально....вот и получилась lolka

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: кто как обзывается, тот так и называется))))
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Кстати, levvva, перечитывая тему, обратил внимание - Николай Палыч (НП) - это не тот форумчанин, насчет которого мы шутили про Хулит Паккард. Тот был наш земляк, относительно новый форумчанин, с похожим (по русско-латински) ником HP (кстати, на эти грабли кроме нас однажды много народа наступило). Но если НП свой ник расшифровал, то НР до сиз пор скрывается :)))))))))))))))))) (он только отверг расшифровку Новый Русский и Николай Романов). Колись, НР, а лучше расширь ник, чтоб с Николай Палычем не путали !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: кто как обзывается, тот так и называется))))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)

прав ты, друг! факт! Николая Палыча обшибочно принял за Хьюлитт Паккортавича! Факт - не , это не факт - так оно и было на самом деле. Примите, Николай Палыч, мои глубочайшие плезиры и прочие простительные штучки.

А вот НР строго призываю расколоться - а то я уже на народ бросаться начал!))))))))))))) ну пжалста)))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: кто как обзывается, тот так и называется))))
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

эх...... долгая это история, ну да ладно....
жила была девушка Катя (моя одногруппница), которая ездила на машине, которая теперь зовется Зайцем.... Отчим Кати устроил ее учиться в РУДН (Москва), куда она и уехала...
А Зая стала не нужна... Вот я ее и купила. Назвала Заей в честь Катюхи, т.к. она всех своих знакомых звала Зайками. вот. 178 - это Зайцевский гос. номер.
а имечко это(Заяц 178) ко мне прилипло, когда я регистрировалась в Нском Авторадио Клубе. С тех пор все стали меня Зайцем звать. Ну вот, наверное и все....
ЗЫ - смеются над этим ником те, кто знает мою фамилию))))

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: кто как обзывается, тот так и называется))))
Автор: LYAX (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Вообще то зовут Алексеем, но тк в форуме очень много теск ( что очень радует кстати) вспомнил свой "ник" со времен спортивного лагеря 1994-1199, где звали меня Ляксичем или Ляксом...
Удачи !
Благовещенск
 
 Re: кто как обзывается, тот так и называется))))
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Точно!!! :))))))) Прости, я в Аськиной инфе твою фамилию глянул ... ну, заинтригован был сильно ...

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024