У меня тоже все просто, раньше когда многие программы не понимали русскую кодировку приходилось в

кто как обзывается, тот так и называется)))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: кто как обзывается, тот так и называется))))
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

У меня тоже все просто, раньше когда многие программы не понимали русскую кодировку приходилось в сохранках имя по английски писать. А сокращенно - потому что ленивый. Да, в армии тоже так звали, да и брат двоюродный тоже.
ЗЫ С крысой аналогии проводить не стоит, хотя это и достойное животное. Только не в "блатном" жаргоне. Хотя у Гарри Гаррисона был достойный персонаж - Этот ник у кого даже есть.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: кто как обзывается, тот так и называется))))
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Просто имя. С древних фидошных времен - Yurik.

а вот недавно на форуме ник ктой-то успел официально зарегить и пришлось мне добавить _nsk. По месту жительства.

А тот, новый yurik - чтой-то даже и не появляется тут:)) и стоило тогда регистриться?
:))
 
 Тайна моего ника
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

В детстве, когда начал ездить на рыбалку понял кайф соломенной шляпы. Друг прозвал "Мухомор". Постепенно сократилось до "Муха". Когда открыл для себя и-нет и возникла неообходимость придумывать ник - решил не изобретать велосипеда!
Хотя последнее время в связи с регулярным использованием в постах выражения "бл@ха-муха" задумываюсь о его смене...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: кто как обзывается, тот так и называется))))
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

у меня ник уже года 3-4 наверное, в контер
(для тех кто не знает:COUNTER-STRIKE игра такая сетевая, в клубах все играют)
Думал-думал какой ник себе взять, и тут модем купил в инет вышел,
так мне друзья начали пугать вирусами Троянцами, вот оттуда я ник и взял.

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
 
 Re: кто как обзывается, тот так и называется))))
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Завут меня Паша! А еше мне очень нравится исторический персонаж Панчо Вилья! Вот и ник такой!

А по поводу девиза! Раз попал в обезьянник мальца попинали, а потом почимтал книгу Дмитрия Черкасова "Реглан для братвы". Там предисловие к одной из глав! Я конечно оценил граматность этого высказывания, да и почки неделю болели!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: кто как обзывается, тот так и называется))))
Автор: Котярыч (194.186.114.---)
Дата:   давно

2Заяц178 Не ужто твоя фамилия - Волкова? :-)))
 
 Re: кто как обзывается, тот так и называется))))
Автор: Котярыч (194.186.114.---)
Дата:   давно

Ах, да... Костя я , Кот как-то приелось, да и затаскано. А "Котярыч" - свежо!
 
 Re: кто как обзывается, тот так и называется))))
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

Да.. про подводную лодку это правда, сам ее видел в Штатах, они еще перед тем, как разойтись уехали на остров с лимоном баксов наличными и жили там, поддерживая огонь деньгами... А F**c The Millenium это уже микс, сама песня была написала еще в 92 году, клип и сингл вышли действительно в 2000 году, но это уже не KLF, это уже один из группы г-н Драммонд...

вот подробнее..
KLF Communications - название лейбла, основанного в 1987 году Биллом и Джимми. Под именем The KLF Джимми Каути и Билл Драммонд выпускали свои альбомы-тире-синглы и прочие пластинки с 89 по 92 гэ. Именно как The KLF мы все их любим и помним… :)
Насчет того, что обозначает аббревиатура… Общепринятая расшифровка - Kopyright Liberation Front - Фронт Освобождения Авторских Прав. Есть и другие варианты: Kings of the Low(er) Frequency, Kool Low Frequency, Keep Looking Forward, Kevin Likes Fruit, и тд и тп… Сами парни на этот непростой вопрос как-то ответили так: "Мы в поисках ответа. Когда мы его найдем, мы наконец-то сможем прекратить заниматься тем, чем занимаемся сейчас."

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: кто как обзывается, тот так и называется))))
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

сокращённо от Кимович, отцу дали патриотическое имечко КИМ -Коммунистический Интернационал Молодёжи. А среди коллег по работе я тоже сокращённо - Кимыч.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: кто как обзывается, тот так и называется))))
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

;-))) Да, Палыч я, Палыч!

А вообще-то, даже интересно, вот вспоминаю и кроме как на Петровича больше ни на кого не переиначивали.
В украинском фольклёре есть такая присказка:
Называй мэнэ хоч горшком, тiльки в пiч не ставляй!

Короче, все вопросы владивостокцев к Директору - он полностью в курсе! ;-)


_____________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024