Как это было встреча НООВОСИБИРЦЫ+

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Как это было встреча НООВОСИБИРЦЫ+
Автор: Lancer9 [Тольятти] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Молодцы встретили. И отметили.
Извиняюсь, я не сильно красноречив, просто пишешь иногда не то, что на самом деле думаешь, из-за этого не буду водить в заблуждение других, но это было здорово.

Екатерина обещала продолжить и все Новосибирцы.

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: Как это было встреча НООВОСИБИРЦЫ+
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Подробнее, плиз...

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Как это было встреча НООВОСИБИРЦЫ+
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Угу! А вот и я...
ну что...
В десять утра мне отзвонился Толяныч и сказал, что он уже тут..... Далее в пол-второго позвонил Ренат, я поехала его забирать из гостиницы, в то же время мне опять отзвонился Толяныч и сказал, что митинг все-таки идет, поэтому встреча проходит напротив ГПНТБ, а не у нее....
Подъезжая к остановке я увидела большу белую машину, которая и оказалась машиной Толяныча, но его в ней не было..... Но он все-таки пришел! Все дружно сели в его Мазду и стали разговаривать. На тот момент нас было четверо - я, Толяныч, Ренат и Андрей. Позже народ все-таки подтянулся... Дядя Ваня, Диман(НСК), Слава, Кирилл. Посидели мы, померзли и решили ехать куда-нибудь пить кофе.... Соответственно был выбран бар Гараж, куда мы всей колонной и понеслись... Со включенным ближним и аварийкой.....
Вот. Потом приехал ОН! кто бы вы думали? Конечно, дядя Миша!!!!(после долгого сэкса со своей... Маздой) Он и расскажет про кулинарные изыски, употребляемые внуть всей собравшейся бригадой.
в общем, посидели мы хорошо, весело и дружно!
если что еще вспомню - напишу, но пока только первые эмоции...
огромное спасибо Ренату за вино, а еще за коньяк, который он оставил у меня на хранение к приезду Омичан к нам.
Фотались на цифровик, следовательно фотки будут, надеюсь скоро.
ну и я так тоже мыльницей своей пощелкала немного....

Единственное - немного подкачала погода - около -25*С, но нам это не помешало!!!

Еще раз огромное спасибо всем кто приехал!

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: Как это было встреча НООВОСИБИРЦЫ+
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

А! Совсем забыла!
Толянычу отдельное спасибо за спец. папочку для Пешего!

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: Как это было встреча НООВОСИБИРЦЫ+
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну и где же "дядя Миша" со своим отзывом? Судя потому, что он-таки успел на встречу, секс с Маздой оказался не таким уж и долгим? Стороны остались довольны друг другом?
Миш, ау, ты где?

2 Заяц: ждем фоток! Ну и может ещё что вспомнилось вслед за первыми впечатлениями...

А вообще, это вы, конечно, молодцы, что собрались! Форум- коннектинг пипл!
 
 Re: Как это было встреча НООВОСИБИРЦЫ+
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

ну, фотки будут не от меня, так что когда они точно появятся - я не знаю, а дядя Миша... гы..)))) Секс-то у него под водочку был.... а заполировал -то он это дело пивасиком..... Так что рано или позно он, конечно, появится, но вот когда точно - это большой вопрос))))))))

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: Как это было встреча НООВОСИБИРЦЫ+
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

ну и что... никто ничего больше не скажет?(((((((((

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: Как это было встреча НООВОСИБИРЦЫ+
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Дружественное Приморье замерло в ожидании подробностей... А компромат будет? (профессиональная стойка и вынюхивание окрестностей)
 
 Re: Как это было встреча НООВОСИБИРЦЫ+
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Ленчик - в асю, там и поговорим про компромат)))))
Подробности... а какие именно?

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: Как это было встреча НООВОСИБИРЦЫ+
Автор: S N D [Новосибирск] (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

Привет!

Завел машину в -27 исключительно из-за встречи форумчан. Заехал на стоянку за Килером. Поболтал с ним и поехал к ГПНТБ. Время было 12 часов дня. Приехал к ГПНТБ, а там кроме ментов никого нет. Мне сказали, что сейчас будет митинг, и если я не уеду, то мой автомобиль повредят или уничтожат митингуюшие :)))) И главное никого из форума нет. Раздосадованный я поехал в офис. Залез в инет и узнал, что встреча будет в 14-00. Поэтому на встречу я съездил дважды!

Приехав к ГПНТБ во второй раз, я увидел толпу митингующих и немеряно ментов. Остановился напротив ГПНТБ, на другой стороне улицы на парковке возле магазина"Обои". Тут же подошел гаишник и потребовал, чтобы я покинул парковку. Проехал чуть дальше и заметил спринтер с российским флажком на крыше. Решив, что эта машина больше всего напоминает встречу форумчан, более близкого Форуму в округе не наблюдалось - я подъехал к автобусной остановке . Только вышел - увидел MPV с номером 001 красноярского региона. По постам в форуме догадался, что это Толяныч. К тому времени в машине уже находились сам Толяныч, Ринат из Тольятти, Андрей и Заяц-Катя. Так что я был пятым ;-) Было прикольно сидеть в машине Толяныча. Когда народу добавилось, что стало невмоготу от жары - мы вышли на морозец. Поприкалывались, что митинг возле ГПНТБ в поддержку Форума, затем решили поехать в более теплое место. Решили посидеть в Гараже. Позвонив Табачнику, и предупредив его, что хватит заниматься сексом с машиной, забрали Михаила от дома.

В Гараже посидели-поговорили-обменялись визитками. В процессе подтянулся к нам и Алекс Пол. В 17-00 Толяныч сообщил, что он нас покидает, т.к. у него встреча в 18-30. Под общий смех выяснилось, что Толяныч естественно живет по красноярскому времени :))))

Во время застолья Ринат вручил Кате коньяк, с условием, что его выпьют на встрече Н-ск - Омск, а потом сообщат на форуме о вкусовых качествах сего напитка! По концовке в районе 18-00 все распрощались и разъехались.

З.Ы. Стриптиза на столе не было. Пивших спиртное было мало - практически все были за рулем.

З.З.Ы. Жалко Женьку-Пешего! Опять встретились без него :(((


З.З.З.Ы. Фотки выложу позже. Сначала все-таки их порежу.

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024