не знаю как там твой друган машины ищет. Я ходил в эти выходные по балке - покупателей минимум,

Пошлины будут снижены - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Пошлины будут снижены
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

не знаю как там твой друган машины ищет. Я ходил в эти выходные по балке - покупателей минимум, правда мороз был - около 30 градусов.

Что и следовало ожидать. И так скорее всего будет январь и февраль. К весне уже пойдет оживление. Когда скидывал свою калдину перекупам, то они тоже подтвердили - сейчас многие сидят на нулях - бабло истратили за новый год - двигаются по цене очень охотно.

А перепад цен на одно и тоже авто присутсвует и может достигать штуки баксов. Конечно что-то можно объяснить ТС.
 
 Re: Пошлины будут снижены
Автор: Alex Pol (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

2 Сибирячок. Нужна будет помощь в Н-ске - завсегда рады! Семафорь в мыло, чем смогу помогу! klimat(собака)kcgroup.ru
 
 Re: Пошлины будут снижены
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

да ребята я все понимаю по поводу того что может быть а что неможет быть и мое личное мнение что просто там развели моего приятеля просто вот и все я там сам не раз бывал и как к машине не подойди так тебе сразу что бери бери а то вот цены скоро взлетят =)))А себе машигу брать так у меня есть свой проверенный вариант у меня знакомы парень с Владика машины тянет в Новосиб так что я у него несколько раз брал и ценой и качеством доволен так что как себе так я на рынок то не пойду я сразу к нему =)))
 
 Re: Пошлины будут снижены
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

тут еще есть такой нюанс - все эти перекупы (а себя они именуют автодилеры))))) ) неплохие психологи. Сразу видят приезжего человека.

А чел приехал с деньгами, понятно, что он не может неделю ждать своего варианта - ему надо день-другой и по любой что-то взять - не возвращаться же назад с деньгами и без машины.

Вот они сразу для такого ценник выставляют по максимуму
 
 Re: Как вычеслить ??
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Я вот такой вопрос хочу задать вам всемогущим и всеумным учатникам форума .Вот был у меня такой случай раз предложил мне приятель поехать в Новосибирск за машиной ,денег у него было понты я как мог объяснял ему что мало ничего хорошего не возьмем ,ну а сами понимаете как барану объеснить что он баран =) ну а он мне всеранво поехали и все ну я что мне бы прокатится .Ну вот приехали рынок обошли по его деньгам так можно было и вобще не заходить ,купили газету доску чтоли начали звонить .Нашли подходяший по деньгам вариант приехали смотреть стоит Виста 93 года 4wd белая и до такой степени она вся вылезанная что прям везде как новая все смотрели проехали ничего не брякает все работает масла на щупе уровень хозяин говорит что вобще нисколько она масла не ест ну а что убидительно по машине видно что ухожена очень и труба выхлопная щеткой металической вычещена =)) ну вот взяли мы эту Висту и полетели домой .Омск проехали остановились посмотреть что как шуп выдергиваю а там масла нет =)) нет вобше не сколько =))) и это толко начало было как к Екатеренбургу подъехали так и все стойки вытекли и вобще в такое @!#$о эта машина превратилась =))))))) таквот чтоб так не напарываться кто скажет как узнать на рынке хавает машина масло или нет ??????????когда компресометр показывает 13 и везде труба чистенькая на шупе уровень ?????????????
 
 Re: Как вычеслить ??
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

а что дымить машина не дымила совсем при прогазовке? А когда в хорошую горку под нагрузкой ехала - тоже не дымила? Если так, то остаеться только вариант, что масло где-то бежить через сальники - но это можно было увидеть только на яме, облазив всю тачку снизу с фонарем в поисках подтеков. Предварительно тоже поездив немного, а то ушлый продавец мог двигатель помыть.

Или я не прав?
 
 Re: Пошлины будут снижены
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

да газавали мы ей и что только не делали все нормально было и ничего нетекло и двиг ровненько работал ,вымыт конечно был идеально и все под капотом прям блестело хорошо подготовленна была тачка синей дым ну неоткуда нешел конечно по горам то мы не ездили когда покупали да и понимаете вид такой что подозрений просто не вызывает что что то здесь не так и ехали пока за Омск не проехали дыма тоже не видели а вот потом когда почти канистру масла влили появился дымок когда ей резко даш в пол и в момент перехода на нисшую ступень из труы начало вылетать облако черно коричневого дыма ,но это уже на другом масле .потом то решили эту проблемму путем покупки нового движка =)))) потому что при разборки в том двиге было нечто реально доверенные мастера даже поверить не могли что такое бывает и машина ездила причем неплохо тянула .все четыре поршня разного размера и все четыре шейки вала шатунные тоже =))) вот такие дела .Как бы всемне понятно может кто подскажет как еще раз так не попасть ?? вариант типо проехать по трассе до Омска и обратно не прокатит и гонять на машине весь день по городу тоже не дело ну вы сами понимаете ........
 
 Re: Пошлины будут снижены
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

я конечно понимаю что самый реальный способ проверить машину это просто взять ее на денек погонять =) ну просто как вы себе это видете то ? если такое возможно то конечно в конце интенсивного дрочения авто выявишь все его недостатки =)))))))
 
 Re: Пошлины будут снижены
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

я так думаю, что перед продажей в нее залили какую-нибудь присадку, хрень, типа Fenom'а и.т.д. Которой хватило на какое-то время

И похоже это не как не вычислить.
 
 Re: Пошлины будут снижены
Автор: Demyan [Нижневартовск] (217.20.83.---)
Дата:   давно

2 exit 2005
ты сам ответил на свой вопрос причём дважды
1 и труба выхлопная щеткой металической вычещена
2 и двиг ровненько работал ,вымыт конечно был идеально и все под капотом прям блестело хорошо подготовленна была
при нормальной движке нагар на выхлопе сухой,просто пальцем как можно глубже в выхлоп царап если маслянистый то как минимум маслосьёмные .у меня на карине 5а вроде так было но не так запушено компрессия 11 тяга в норме но масло литр на 4-5т уходило а дымок первые2-3 минуты после морозной ночи после всё путём .я бы нормальную движку наоборот не мыл перед продажей сухая грязь отличается от замазученности
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024