Пошлины будут снижены

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Пошлины будут снижены
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Чиновники Минэкономразвития взяли курс на понижение пошлин: нынешние ставки будут постепенно снижаться до 15% ( на новые иномарки) в течении следующих СЕМИ ЛЕТ! Но начнется процесс только через ЧЕТЫРЕ ГОДА! (Аккурат к выборам). Смех да и только! По этой же схеме будут снижаться тарифы на ввоз подержанных иномарок в возрасте от 3-х до 7-ми лет. Но пошлины на "секонд-хэнд" всё равно будут как минимум на 5% выше, чем на новые авто, а "запретительные" ставки на ввоз машин старше 7-ми лет будут сохранены. Журнал "Авторевю",№1 за 2005 год.
 
 Re: Пошлины будут снижены
Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

гон!

Honda Concerto. MA2. ZC. 1990.
Toyota Vista SV-40. VX. 4S. 1995.
Subaru Impreza. 12.1998
 
 Re: Пошлины будут снижены
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Сибирячёк-землячёк!Ты машину-то купил?

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Пошлины будут снижены
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

2 korob: Женя, привет. Я же писал в другой ветке "кто как называется...". Машину купил, завтра отправят. В субботу поеду в Новосиб забирать. Буду просить форумчан-Новосибирцев, что бы помогли в дорогу собраться, а то колёса летние на авто, да ещё и лысые. А пилить 4000 км....
 
 Re: Пошлины будут снижены
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

То Сибирячок
Поставь ее на лыжи:-))
 
 Re: Пошлины будут снижены
Автор: Алексей777 (62.5.247.---)
Дата:   давно

Ну что, народ. Предлагаю идти сдавать партбил... тьфу, паспорта. Такая родина нах. не нужна.
 
 Re: Пошлины будут снижены
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

А цены повышены! Вот и пойми этих русских :о)
 
 Re: Пошлины будут снижены
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

че ребята тему то завели такую очень интререстную про пошлины , и с толку сбились ???? кто что знает про таможню ??? а то корефан уехал у меня в Новосиб машину покупать и на глазах люди цены прям задраи ,вобщем пока определялся какую машину брать денег хватать на все перестало =)) напримере Короны Премио цена была 230 а через двое суток начали просить 280 р. и вот я что то не пойму толи новосибирские бизнесмены рыночные совсем при@!#$и толи правдо так цены скокнут ???? и объясняют что типо через месяц таможня подымется вот потому сечас мы уже цены и подымаем .А несмешно ли за такую машину 1998 года 280т.р. просить помоему многовато -))))кто что знает по наступающему повышению цен ?????
 
 Re: Пошлины будут снижены
Автор: Газонокосильщик (---.net213-1.k)
Дата:   давно

пусть твой друг едет в ОБОКАН!!! у нас цены с весны прошлого года стоят и затишье полное. На рынке из 3000 примерно машин за день продается 10-20. Скидку можно реальную получить. Вот мой знакомый к примеру продает с октября Лайт Айс Ноах, уже опустил цену до 195 т.р.. Не берут!!! Даже перекупщики не берут. спроса нет вобще ни на что. Если, что ждем!!!
 
 Re: Пошлины будут снижены
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

ага спасибо за совет про Абакан =) Буду знать что там и как .А почему тогда в Новосибе такие наглые продавцы ?? и Там как не бываю так машины только в разлет идут .До смешного была у меня Хонда Вигор в довольнотаки хорошем состояние и вот пришло время на более хорощей машине ездить ,решил продать .В своем городе полгода продовал никто не звонил или если звонят то говорят дорого и т д .ну думаю ладно дорогу нам на землю построили ну я его в Новосиб отогнал и там месяц назат за 200 т р продал =)) Вигор был 94 г 2,5 см автомат .И самое смешное что купили у меня его люди из поселка который от города 5 километров от моего =)))))))) а дома за 180т брать никто не хотел ))))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024