Никитич , дорогой. Что на что же поменять, чтоб опять нам не страдать? И кто, не причастный к

КТО ВАМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ?! ОТВЕЧАТЬ!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: КТО ВАМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ?! ОТВЕЧАТЬ!!!
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Никитич , дорогой...
Что на что же поменять, чтоб опять нам не страдать?
И кто, не причастный к нынешней власти или оппозиции (тот же Жирик),кто повернет массы к правильному пути?
И где он, куда он, какой он Этот путь?
Ведь нынешнее время тем и особенное, кто бы не поднял флаг, его тут же перехватят и о нем и его идее забудут. Флаг понесут по накатанным путям уже другие ( яркий пример Украина).
А чтоб по настоящему назрело, мы должны еще лететь и лететь в эту Ж!
Пройдет нет одно поколение, вымрут старики, вымрем мы и потеренное нынешнее поколение - начнется формирование нового - вот тогда и будет что-то ...
А мы, нынешние, слишком терпеливые...
 
 Re: КТО ВАМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ?! ОТВЕЧАТЬ!!!
Автор: KrasSerg (---.krk.ru)
Дата:   давно

To:
москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)

На тему цмтмрования "Новой":
Я больше г-на (кстати такое обращение теперь считается некорректным из за возможности двоякочтения, говорят.)
Жириновского цитировал, его то наши оппонетты аднозначно уважать должны. А на тему его цитаты: "Или он шумит: я еще воевал. Он еще жив, оказывается?" Я могу только одно сказать.
http://www.panorama.ru/info/demo/TEXTS/11870.html
Похоже в его семье близкие родственники пороха не нюхали, а он сам только 1946 на свет появился.
Вроде как ЦИТАТА© The Washington Post, 17.07.2001, Перевод Inopressa.Ru :
В своем интервью и в новой книге Жириновский подтвердил, что его отец Вольф Исаакович Эйдельштейн был польским евреем, бежавшим в 1939 г. от нацистов и поселившийся в советской республике Казахстан. Теперь Жириновский говорит, что родители и младший брат отца были убиты немцами во время Второй Мировой войны, а отец и дядя исчезли в 1946 г. по возвращении в Польшу.
http://www.inopressa.ru/details.html?id=5543

А на тему прихвостня американского наймита и прочего, то одно могу сказать, у меня брат в США второй десяток лет живет, при желании я бы давно уже там был бы. Только вот если мы все кто имеет возможность туда рванем на халявку сладкую, то не только тех, кому "под девяносто лет. Слушайте, их в музей нужно ставить, а не пенсию им прибавлять.", а все население старше 40 не имеющее стабильных доходов станет кандидатами в газовые камеры, никому пассив не нужен (утрирую, конечно, но слегка).

Я тут на форуме одного читал, злой он на стариков, пенсия у них понимаешь ли "под 3000", с зарплатой сравнивал, мол люди за такие деньги РАБОТАЮТ. Это нас просто приучили что пенсионер не имеет права на человеческую жизнь, а только на ДОЖИВАНИЕ. Что же он молчит про тех кто не напрягаясь получает, а не ЗАРАБАТЫВАЕТ, совсем другие суммы, в сотни раз больше старушичей пенсии. Старики его понимаешь объели, обкатали на автобусах. Сам то небось в детсве зайцем катался, били его за это, как сейчас стариков?
СТЫДНО ЧТО РУССКИЙ НАРОД У КОТОРОГО УВАЖЕНИЕ К СТАРШИМ РАНЬШЕ БЫЛО ЧАСТЬЮ КУЛЬТУРЫ (не как в америке сейчас кстати), тихо и спокойно наблюдает как опускают стариков наших. Все почемуто уверены, что с ними такого НЕ МОЖЕТ произойти. Ведь главное не мизерные компенсации, (кто знает может они и достаточны, а старики правильно считать не умеют и халявщики жадные)а отношение к ОГРОМНОЙ части населения страны как к быдлу! Да такой никогда не пойдет дороги перекрывать, зачем, проще у старушек отобрать, а там видно будет.
Сегодня вот г-н Сеславинский (в минпечати раньше трудился не последним лицом) заявил что пиарщиков нужно правительсву нанимать и в СМИ цензуру вводить на тему монетизации.
Куда нас с вами ВЕДУТ, люди которых мы выбираем,а?
 
 Re: КТО ВАМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ?! ОТВЕЧАТЬ!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 KrasSerg (---.krk.ru):Про г-на(о) Жирика это хорошо!
В остальном, спасибо за уместные ссылки,особенно в первом посте,т.к.мне приходится минимизировать цитирование "Новой",чтобы не перекармливать форумчан.
А так, с меня взятки гладки))))))))))
 
 Re: КТО ВАМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ?! ОТВЕЧАТЬ!!!
Автор: Украинец (213.59.8.---)
Дата:   давно

Не надо намеки делать на Украину. То что она не послущалась старшего брата - это и есть по-вашему американизация??? Не надо обвинять в тупости 15 миллионов человек. На Украине люди тоже с глазами и ушами. А если посмотреть на Россию сегодняшнюю, то можно сделать вывод о поголовной тупости. И о давно продавшейся Америке элите, в том числе и Путине.
 
 Re: КТО ВАМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ?! ОТВЕЧАТЬ!!!
Автор: Украинец (213.59.8.---)
Дата:   давно

Не надо намеки делать на Украину. То что она не послущалась старшего брата - это и есть по-вашему американизация??? Не надо обвинять в тупости 15 миллионов человек. На Украине люди тоже с глазами и ушами. А если посмотреть на Россию сегодняшнюю, то можно сделать вывод о поголовной тупости. И о давно продавшейся Америке элите, в том числе и Путине.
 
 Re: КТО ВАМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ?! ОТВЕЧАТЬ!!!
Автор: KrasSerg (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)

Приятно, что встретил родственную душу!
Я тоже постараюсь не перекармливать народ, форум то всетаки не политический.

Не пойму за что на нас Автор: Украинец (213.59.8.---) наезжает. Я вроде как и сам на четверть украинец, и отношение соответсвующее у меня к ним, года 4 как собираюсь в гости, с родней дальней познакомиться съездить. Может ветку он перепутал?



Автор: Украинец (213.59.8.---)

Прости мы никого не хотели обидеть (может в ссылках чего было, дак то не наши слова то)!
 
 Re: КТО ВАМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ?! ОТВЕЧАТЬ!!!
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

2 Украинец (213.59.8.---)
Не кипятись сынок, никто здесь так не считает, как ты пишешь.
Однозначно не надо слушаться ни старших, ни младших, но при одном условии, что научился сАм думать.
Украине и всем на Украине только благополучия и долгожданного улучшения, как люди говорят ("ну, должно же когда-то и лучше стать!"), желаю.


_____________________________________
 
 Re: КТО ВАМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ?! ОТВЕЧАТЬ!!!
Автор: Украинец (213.59.8.---)
Дата:   давно

КрасСерж:
Ветку я не перепутал, Хантер там сказал: Ведь нынешнее время тем и особенное, кто бы не поднял флаг, его тут же перехватят и о нем и его идее забудут. Флаг понесут по накатанным путям уже другие ( яркий пример Украина).

НП:
Очень рад за Вас пАпа, что вы так не считаете. Но многие считают, при этом забывая вынуть так сказать "бревно из собственного глаза".

Я тоже гражданин России и мне очень не безразлична судьба страны где происходят всякие разные неприличные вещи, непосредственно влияющие на мой и моей семьи карман, безопасность и душевный покой.

Например сегодня по НТВ показали героя россии Р. Кадырова который катал на Хаммере (по словам диктора их у "героя" 8 штук) представительницу золотой молодежи К. Собчак.

Угадайте, папа, на чьи деньги были куплены сии Хаммеры?

Таких примеров можно приводить много и очень много....

Вы спросите, а какова альтернатива? А ее нет и не будет до тех пор пока по ТВ будут показывать только Телепутина и Единство. Другим-то не дают высказать своё видение ситуации или взгляды.
 
 Re: КТО ВАМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ?! ОТВЕЧАТЬ!!!
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

2Украинец (213.59.8.---):
;-) Ну ты, нашёл над кем порезвиться! Особенно сразил образами Путиных-Кадыровых-Собчаков.., сразу видать мужчина бывалый - был два раза на пруду и раз на мельнице...
Редко опускаюсь, чтобы давать советы, но рискну.
1. Глубже дыши.
2. Меньше смотри телевизор.
3. Сосредоточься на благосостоянии своей семьи и близких ибо это и есть самое главное.
4. И думай, думай, думай до боли в висках.., может когда-нибудь и поймёшь, что был неправ не с теми ругаясь в этой ветке.


_____________________________________
 
 Re: КТО ВАМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ?! ОТВЕЧАТЬ!!!
Автор: porut4ik (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

У меня папа живет в г.Кременчуге Полтавской обл. недавно в телефонной беседе затронули тему прихода новой власти,так вот к власти на Украине пришли полукриминальные и криминальные образования,люди с темным пршлым.Проще говоря бандюки.Это мнение украинского пенсионера.На месте виднее.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024