КТО ВАМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ?! ОТВЕЧАТЬ!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 КТО ВАМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ?! ОТВЕЧАТЬ!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Немного улыбнитесь,хоть темы и невесёлые:наша нынешняя жизнь.Комментарии Хрюна и Степана:
КТО ВАМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ?! ОТВЕЧАТЬ!!!
http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/05n/n05n-s45.shtml
 
 Re: КТО ВАМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ?! ОТВЕЧАТЬ!!!
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Горе вам, смеющиеся... http://www.polemics.ru/articles/?articleID=5182&hideText=0&itemPage=1
 
 Re: КТО ВАМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ?! ОТВЕЧАТЬ!!!
Автор: Емеля [Москва] (82.179.204.---)
Дата:   давно

грустно.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: КТО ВАМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ?! ОТВЕЧАТЬ!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ТО 1g:Уж в чём в чём,а в облегчённом взгляде на жизнь меня упрекнуть сложно,на этом форуме,как минимум.В жизни я более оптимистичен)))
Русский человек легче переносит трудности,иронизируя над ними,над властью и,главное,над собой.
Идеологическая деформация налицо.Пример тому "Аншлаг" и пр.перманентный репертуар нынешнего российского телевидения.
Рекомендации и замечания эти в ссылке уместны больше семинаристам,да и то больше тем,кто готовится не к пастырской службе,а к монашеству.
 
 Re: КТО ВАМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ?! ОТВЕЧАТЬ!!!
Автор: cyx [Москва] (212.45.4.---)
Дата:   давно

согласен с Емелей, грустно

2 1g
отличная статья
 
 Re: КТО ВАМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ?! ОТВЕЧАТЬ!!!
Автор: KrasSerg (---.krk.ru)
Дата:   давно

Тут тоже ОЧЕНЬ СМЕШНО.
http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/05n/n05n-s06.shtml

А здесь Клоуны выступают, правда при этом они и судьбами нашими рулят. :-(((
http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/05n/n05n-s00.shtml

ЖИРИНОВСКИЙ В.В.: Мы тут два смешали вопроса. Оказалось, депутаты без вины виноватые. Они про старый вопрос, а вы про пятничный. То есть никакого слова не давать Лукину, потому что мы иначе себя обвиним: получается, мы, Госдума, нарушили права граждан. Мы приняли закон, и президент сейчас сказал, что закон хороший, но практика применения — она всегда будет идти с нарушениями. Пускай в тех субъектах Федерации, где был неправильно применен закон, там, на местах, пускай они занимаются. И здесь в пятницу можно приглашать кого угодно и ставить вопрос, но мы тиражируем нервозное отношение в стране.
Началось в каких-то Химках. Вот здесь две старушки пересекли границу Москвы, и им говорят: давайте, берите теперь билет. Мы тиражируем. Везде было спокойно в стране, нормально все. Вы понимаете? Мы показываем это каждый день и правительственный канал. Дать ответ на вопрос по закону — у них времени нет, а тиражировать: там выступление, там сбили старушку, там кого-то вытолкали. Мы себя делаем… Прекратите всю информацию по этому поводу вообще и закройте его. Есть закон — дали денег больше, все получилось, пенсионеры вырвали в два раза больше, чем им давали по закону: сейчас им компенсацию двести рублей и двести сорок надбавку. Сколько денег потеряла страна сейчас? Мы выплатим не в апреле теперь, а в марте.
Мы должны дать армии, науке и молодежи. Старикам нечего делать, они скучают: я хочу поехать на другой конец города. Сиди дома! Что ты поедешь туда, интересно? Во всех странах мира пенсионеры сидят дома, у них нет таких возможностей. Вот он хочет кататься, так сказать. Нужен окрик такой: что, остановитесь, в конце концов. Мы должны работать на страну, так сказать. Если мы сейчас создадим благоприятные условия для пенсионеров, они хорошо поживут пять лет, а молодежь окончательно куда-то у нас уйдет. Должна быть обратная пропаганда. Нет, все каналы тиражируют: там бабушка… А где дедушки? Что дедушки не шумят? Дедушки уже отдыхают вечным сном, так сказать, а бабушки все шумят. Или он шумит: я еще воевал. Он еще жив, оказывается? Он воевал и жив, ему восемьдесят лет. А где наши? Брусницын, мой ровесник? Они уже в могилу ушли, так сказать, новое поколение. А тот еще шумит. Ему под девяносто лет. Слушайте, их в музей нужно ставить, а не пенсию им прибавлять. Нужно пропаганду изменить в стране. Пропаганда должна быть другая.
 
 Re: КТО ВАМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ?! ОТВЕЧАТЬ!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 KrasSerg (---.krk.ru):Нашего полку прибыло.Ну,ты,парень - самоубийца,цитировать "Новую"?Мне-то терять нечего,я уже старый)))
Сейчас "святая инквизиция" в лице Иевлева и К* быстро вынесет тебе приговор.
И слова:прихвостень,американский наймит,пособник,льющийпомоинанашуродину - окажутся не самыми плохими)))
 
 Re: КТО ВАМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ?! ОТВЕЧАТЬ!!!
Автор: Banzai (---.state.gov)
Дата:   давно

2 москвич: спасибо за Хрюна и Степана ))) острые на язык ребята, приятно читать. Гнусно только, что всё так и есть в реальной жизни, стариков жалко. За государство наше стыдно...

2 1g: статья в Новой написана не ради смеха, и вряд ли кто-то веселится, её читая.
По поводу статьи в полемике: если у кого-то не хватает мозгов, чтобы отличить юмор от "смешка", сатиру от "ёрничанья", то это уже чья-то личная проблема.

2 KrasSerg: "Или он шумит: я еще воевал. Он еще жив, оказывается? Он воевал и жив, ему восемьдесят лет." - Прям в точку по теме ветки! Их голодом морили, в тюрьмы сажали, расстреливали, под танки посылали, а они всё-равно живут! Вот горе-то!
 
 Re: КТО ВАМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ?! ОТВЕЧАТЬ!!!
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

ребята. мне очень грустно. опять. и грустнее становится с каждым днем. и с каждым днем хочется уехать куда-нибудь подальше. я люблю свою страну. своб Родину. но не могу ничего сделать, чтобы изменить положение. не могу. я только хорошо делаю своё дело, постараюсь вырастить сына человеком и мужчиной. но изменить ситуацию, имхо, может только революция.

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: КТО ВАМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ?! ОТВЕЧАТЬ!!!
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Никитич! в том то и весь смысл,ты его растиш ,растиш, вкладываешь вроде на выходе получился не плохой парень,потом из них начинают делать идиотов,а почему потому что они попадают в ту среду где в одиночку выстоять не могут и становятся той средой куда попадают.У меня у самого два сына растут 11и16 лет. Надо конечно координально менять власть исполнительную, но все дело не только во власти,а в людях которые это занимают, кто они.....................Вы и все сами видите, Россию просрали,отдали все, все то завоевали наши старики 20 000 000жизней вот сегоднешняя цена всего этого,геноцид русского народа продолжается это политика запада, им нужны дебили в 5 колонии, как ни странно но если мы будем так идти как раз туда придем. Надо прежде Всего пересмотреть приватизацию, а по ее итогам посадить тех кто обворовал Россию пока они эти уроды живы,как только это пойдет, потянется цепочка следующего пересмотра-это и политика нашего общества,экономика,идеология. А так получается---- Буш президент всего мира------он выбирает кого еще к ногтю поставитьследюющая Сирия,Иран, а потом кто------- видимо и до нас постепенно доберутся а нам уже и биться не чем будет,ни людей,ни армии,ни техники,ни экономики---------------------------------
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024