Что выбрать из ТОЕТ???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Что выбрать из ТОЕТ???
Автор: KONVERT SPB (---.120.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Добрый Вечер.Живу в Санкт-Петербурге.Имеется 5000-6000 тыс.убитых енотов.Решился таки на покупку ПРАВОГО руля(хотя и все равно как-то стремно :) ) Выбираю из Тоет(т.к. вроде они считаются наиболее надежными...)
1.Виста
2.Камри
3.Камри-Проминент
4.Марк-2 (но я так понял ,что денег на него маловато будет :(
5.Креста(наверное тоже...)

Что посоветуете за эти деньги взять????!!!!
 
 Re: Что выбрать из ТОЕТ???
Автор: Bazilio [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

К сожелению денег у тебя только на Короллу II.
Но зато есть выбор Королла II, Tercel, Corsa.
Ничего других марок не купить. Только Таёта.
 
 Re: Что выбрать из ТОЕТ???
Автор: KONVERT SPB (---.120.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Я имею в виду машины с пробегом по Р.Ф.

У нас например в приличном состоянии можно Проминанта взять за 4000-4500 бачей...
 
 Re: Что выбрать из ТОЕТ???
Автор: KONVERT SPB (---.120.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

так чево лучше купить то?
 
 Re: Что выбрать из ТОЕТ???
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Блин братан за такие деньги лучше ничего не покупать =))) лучше покопи еще да потом такой вопрос задаш ну я думаю ты меня понимаешь =)))
 
 Re: Что выбрать из ТОЕТ???
Автор: KONVERT SPB (---.112.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Блин да мне не нужна новая машина ! и безпробежная тоже!


Я просто всегда думал что правый руль дешевле ,а оказываеться судя по вашем ответам,что приличный вариант 8-9 тонн стоит или вооще больше ,так я за эти деньги тогда как.нибудь Карину Е возьму,тока руль будет уже с лева!!!
 
 Re: Что выбрать из ТОЕТ???
Автор: Tolstiy (Perm) (---.ccl.ru)
Дата:   давно

TO KONVERT SPB: Как я тебя прекрасно понимаю! Ищу себе первого в своей жизни японца!
В данный момент, уже практически, решился на покупку Камри 93 г.в. Состояние кузова и движка отличное, только задние стойки подтекают. Завтра поезжу на ней и решу окончательно, некий тестдрайв.
Отечественные ТАЗы мне даром не нужны!!!

По твоему вопросу: Я бы выбирал из первой тройки. Я не специалист в япоских машинах, просто передний привод и относительная дешивизна запчастей (по сравнению с Марк2) подкупают.
 
 Re: Что выбрать из ТОЕТ???
Автор: Aalex (---.183.13.41.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Извини,но леворульную Карину Е ты возьмёшь тоже пробежную за эти деньги.Причём очень сильно пробежную.Праворукие японцы ценны не столько дешевизной,сколько качеством сборки.И потом,найти машину можно и за штукарь зелёных,но люди тебе советуют то,что лучше.
Решай сам:либо ты на свои деньги берёшь автомобиль посвежее,но попроще,либо постарее,но покруче возьмёшь какашку и будешь потом хаять японопроизводителей.
Решать тебе.Только я знаю,что леворульный и праворульный автомобили одной комплектации,одного состояния,одного года разнятся в цене от двух до четырёх штук не в пользу леворульных.Что бы там не говорили!
 
 Re: Что выбрать из ТОЕТ???
Автор: KONVERT SPB (---.112.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Извини,но леворульную Карину Е ты возьмёшь тоже пробежную за эти деньги-Дык,я и не говорю про безпробежную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Что выбрать из ТОЕТ???
Автор: KONVERT SPB (---.112.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

tolstiy: Спасиб за поддержку:)

А за скоко собираетесь покупать ,...если не секрет?

Я просто уже определился немного:Либо камри-виста,либо корона...
Нашел камри 93 г.(4900),Виста 92(5200 отл.сост.!) и корона(94/95 За 6 тонн.)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024