Где-то справа внизу от руля должен быть небольшой откидывающийся лючек для мелких шняжек (размером

СГОРЕЛ блин предохранитель прикуривателя + - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: СГОРЕЛ блин предохранитель прикуривателя +
Автор: butleger [Томск] (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Где-то справа внизу от руля должен быть небольшой откидывающийся лючек для мелких шняжек (размером 10х15 см) вот он выдирается и за ним блок предохранителей. Предохранитель называется CIGAR
 
 Re: СГОРЕЛ блин предохранитель прикуривателя +
Автор: Alex Pol (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Согласен с butleger. У меня в Карине именно так, у правой коленки карман небольшой, его выдергиваешь, за ним предохранители
 
 Re: СГОРЕЛ блин предохранитель прикуривателя +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

справа от руля внизу есть просто кармашек открывающийся, там у меня глаза против солнца лежат, причем лежат уже с мая месяца и я их ниразу не одевал ))))))))...больше ниуя нету......, еще где управление ионизатором сверху что-то похожее на крышечку, отколупал ее - там нет ниче - просто заглушка это.....по бокам если двери открыть тоже ниче нету.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: СГОРЕЛ блин предохранитель прикуривателя +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

Саня у меня на виндоме точно такой же карман и был, а тут иде они есть эти пИрдАхАрАнители - х.з.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: СГОРЕЛ блин предохранитель прикуривателя +
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

А этот кармашек с "глазами" не пробовал снять?:))) Мож за ним?

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: СГОРЕЛ блин предохранитель прикуривателя +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

он просто открывается закрывается...х.з......сломать боюсь....., вот вроде этот блок предохранителей -

http://www.japancats.ru/toyota/details.asp?carid=305&modelcode=7&treg=J&vin=&frame1=&frame2=&piid=132457

где то сбоку что-ли все-такие стоит......тока где.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 ВНИМАНИЕ!!! Правильный ответ!! )))
Автор: EL, Nsk [Новосибирск] (---.nskpharm.ru)
Дата:   давно

ВНИМАНИЕ!!! Правильный ответ!! :)))

Уже кто-то сказал ищи плавкую всавку в панели за прикуривателем.

Либо может быть реализовано маленько по другому. Я когда у себя панель снимал, обнаружил интересную вещь:

На проводе (+) который изнутри подходит к прикуривателю в одном месте была снята изоляция и видно что из многожильного провода только по одной жиле проходил ток ???!??!. Остальные жылы были по всей видимости перекусаны. Т.к со временем такое само собой от изгибов врятли произойдет, я сделал вывод что это аналогично плавкой вставки.

Причем я сразу вспомнил что читал в форме, как у кого-то был похожий случай, правда прикуриватель отказал от компрессора, предохранители целы а провод оторвался/переплавился.

----------------------------------------------
Надпись на заднем стекле: Въезжай в меня спокойно, мне нужны деньги.
----------------------------------------------
jzs141
 
 Re: ВНИМАНИЕ!!! Правильный ответ!! )))
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

плять на улице дубак еще, особо то не налазишься не нароешь....., в обед до парняг скатаюсь может там в боксе теплом сначала может отыщим блок предохранителей второй. если нет там такого или если есть и он целый - ну тогда пилять панель колупать нада будет...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 82731 который.....
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

*

CHASER TOURER V
JZX100
 
 НАШЛИ ВСЕ-ТАКИ БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

оказалась такая небольшая крышечка справа от педали газа, как я ее не увидел - х.з......., там предохранитель на прикуриватель - CIG на 15А, короче сгоревший был, достал из под капота где релюхи запасной, но на 30А поставили - на 15 не было.....терь можно коротить пошипчее......))))))))), всем пасиба за советы !

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024