СГОРЕЛ блин предохранитель прикуривателя +

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 СГОРЕЛ блин предохранитель прикуривателя +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

зарядка что мобильник заряжать в машине, блин долбаные разработчики ее.....короче вставляется сильно туго в прикуриватель, ну и ослабли там держатели после этого, включил прикуриватель щас - он нагрелся как пульнет оттуда мать его...еле поймал..))), полез думаю подогну щас контакты чтоб поплотнее зажим был...ну и коротнул бля по спешке.....все проверил - все в машине работает, подсветка пашет, мафон пашет, стекла открываются......где этот долбаный предохранитель искать ? под капотом там в коробке где то или в салоне где есть еще ? ( хотя просмотрел ниче не нашел )...

скажите че делать где искать кто знает ?.....а то пилять теперь тачку продавать придется...)

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: СГОРЕЛ блин предохранитель прикуривателя +
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

думаю сгорел не предохранитель (могу и врать) но насколько я помню на этом же предохранителе не только прикуриватель ....

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: СГОРЕЛ блин предохранитель прикуривателя +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

да я помню с форума кто-то говорил что еще что-то есть на этом предохранителе...., но я все проверил, стопаки, свет, габариты, дворники, подогревы все включаются, стеклоподъемники пашут....., часы горят.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: СГОРЕЛ блин предохранитель прикуривателя +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

люди памажите срочно ! курить не брошу, зажигалки позамерзли нахрен, спичков нету......

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: СГОРЕЛ блин предохранитель прикуривателя +
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

Если срочно, то на Петухова...за новой...тачкой.:)))

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: СГОРЕЛ блин предохранитель прикуривателя +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ептить.....а по сути ?, где копать то ? под капотом ?.....или панель снимать может он там где рядом с самим гнездом ?

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: СГОРЕЛ блин предохранитель прикуривателя +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

блин восток уже спит, наши все с работы домой укатывают уже.....москва питер - на обед солянку уплетать ушли.....((((((, че делать то ?

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: СГОРЕЛ блин предохранитель прикуривателя +
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

Если серьзно, то так - сидит или нет на предохранителе прикуривателя еще что-то - не знаю, но если послушать здесь, то говорят что сидит, значит у тебя после козы оборвались контакты где то на самом прикуривателе. Вывод - разбираешь панель - и прешь с цешкой по проводам до победы. Ну или к электрикам:))))

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: СГОРЕЛ блин предохранитель прикуривателя +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

говорю проверил все, все пашет......не думаю что там контакты могли сгореть , т.к. я тока коротнул сразу прям моментально рука отдернулась, просто искорка небольшая была ....., чтоб контакты попалить это надо было конкретно замкнуть и подержать с пару тройку секунд.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: СГОРЕЛ блин предохранитель прикуривателя +
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

Но ведь что то сгорело, раз не работает?:)))) Тут выхода два - либо на него идет отдельный предохранитель, либо см. выше - третьего не дано. Контакт - вещь простая - либо есть - либо нет. Сложнее когда то есть, то нет:)))


Говорила мне мама - не лазай по колодцам.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024