покупаешь в компьютерном магазине TV-тюнер за рубль двадцать и запихиваеш его в TV. это теория, но

переделка телека - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: переделка телека
Автор: Олег, Хабаровск (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

покупаешь в компьютерном магазине TV-тюнер за рубль двадцать и запихиваеш его в TV. это теория, но наверно есть и практики.
 
 Re: переделка телека
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

И чего он тебе даст?

Алекс
 
 Re: переделка телека
Автор: Pavel/CaldinaTZ  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Будь добр, найди координаты (можно мне на е-майл сбросить, буду очень признателен). Я сам с академа, было бы просто классно, если найдешь.
Заранее спасибо.

Удачи на дорогах!
 
 Re: переделка телека
Автор: VZ  (80.89.146.---)
Дата:   давно

Да ищу,ищу есле не найду, то пойду на барахолку и поспрошаю мущиков. У нас многие в Барнауле там переделывали.

__________________________
Лучше скажи мало, но хорошо!
Xonda Sport Team
 
 в томске?
Автор: mark  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ты знаешь такого мастера в томске??
подскажи как его можно найти... опять же спасибо скажу :)
 
 Re: переделка телека
Автор: soul (---.marine.su)
Дата:   давно

когда был студентом, этак лет 5-7 назад, то зарабатывал на хлеб переделкой телеков японских, стоило это тогда 100 баксов (50$ -детали, 50$-работа), сейчас это занятие столо делом неблагодарным :), собственно сложного в этом ни чего нет, но переделовать телевизор с ЖКИ экраном, считаю смысла нет, все детали во внутырь незапихаешь, приходиться отдельно лепить коробочку с блоком цветности, а это ни какого эстетического вида, но если телек встроеный в автомобиле, то там места много свободного :). Считаю, проще приобрести новый за 200-300$, чем ломать технологию, всех функций всё равно не сохранишь.
 
 Re: переделка телека
Автор: GIVI (212.107.203.---)
Дата:   давно

одобрям
у нас на базаре во владике 5-6 дюймовый стоит 200 баксов с пду и подставкой-нареканий ни у меня ни у друзей на них не было,дальше посмотрим
вообще то переделывать нтсц все равно что руль с права на лево переставлять)))))))))))
 
 А сказку про Академовсих умельцев/+/
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

рассказывают уже года два, только никто этих легендарных умельцев не видел, как их найти никто не знает.
Одна надежда, что в Новосибе этим собирается занятся местная Рембыттехника. По словам их сотрудников, уже прошел испытания опытный образец адаптера. Размещены заказы на комплектующие для промышленной партии. Летом собираются начать установку на автомобили клиентов. Ориентировочная цена - 250 баксов (московский аналог здесь нам предлагали за 400, причем по почте :-) )

Алекс
 
 Re: переделка телека
Автор: VZ  (80.89.146.---)
Дата:   давно

Московские переделки за 400 у.е. это кидалово, если подробнее, то поищи в конфе. Если сильно надо можно при покупке авто на Котельникова во Владе

__________________________
Лучше скажи мало, но хорошо!
Xonda Sport Team
 
 Re: переделка телека
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ИМХО, московский вариант - чистый развод
А вот с Рембыттехникой может что и выгорит. По крайней мере перед покупкой и установкой можно будет посмотреть-пощупать

Алекс
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024