переделка телека

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 переделка телека
Автор: Серж (213.59.165.---)
Дата:   давно

Хочу купить галант 97г GDI 1.8 но вот проблема что делать с неработающим телевизором как его переделать сам я из Тюмени.
Помогите кто может
 
 Re: переделка телека
Автор: STAS600 (194.84.64.---)
Дата:   давно

Серж а каком телевизоре идет речь?????

Дисплей на печку или обыкновенный ящик??????
 
 Re: переделка телека
Автор: Михаил/Томск (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

тебе надо будет полностью переделать телек, только кинескоп останется прежний, т.к. в японии NTSC, а у нас PAL/SECAM.
Была такая пуля на EMERAUDE. Я знаю такого мастера, но это довольно дорого.
 
 Re: переделка телека
Автор: KDA (212.122.5.---)
Дата:   давно

Во Владике - Автозвук на Жигура, мастерская на Котельникова
 
 Re: переделка телека
Автор: Pavel/CaldinaTZ  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А в Новосибе на Цефиро кто знает как заставить ТV работать?

Удачи на дорогах!
 
 Re: переделка телека
Автор: Михаил/Томск (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

так же как и на других машинах: переделать тюнер
 
 Был у меня соарер с телеком
Автор: Dorman (203.92.111.---)
Дата:   давно

Был у меня соарер с телеком, мне посоветовали купить ещё один, а этот не переделывать - дороже выйдет говорили. Кстати, без звука и в ч.б. режиме он что-то показывал.
 
 Re: переделка телека
Автор: VZ  (80.89.146.---)
Дата:   давно

Да в Новосибе в Академгородке за 200 бачков все переделают спецы из обронки. Моему другу фирменный хондовский NAVI "гейзер" переделали и обещали, что скоро будут карту России в навигатор "заливать", вот только наши вояки глушат GPS и точность опереляется с погрешностью в 20 м.-50м. а во Америке/Японии НЕТ!

Сейчас покапаюсь в бумагах инайду их гарантийник там телефон и адрес...

__________________________
Лучше скажи мало, но хорошо!
Xonda Sport Team
 
 Re: переделка телека
Автор: Nicknowg (194.186.224.---)
Дата:   давно

GPS наши вояки не глушат. Переносные приемники GPS работают везде. И продаются во многих местах. Единственная сложность - привязка к местности. Если есть карта (бумажная) и по ней можешь привязать хотя бы 2 точки, то проблем с наложением (распечаткой пути прямо на копии карты) в дальнейшем не возникает.
 
 Re: переделка телека
Автор: VZ  (80.89.146.---)
Дата:   давно

Я GPS давно занимаюсь! Вояки глушат чтобы сбить точность определения координат. Точность GPS 0,5-1 метра, у нас 20-80 метров.

А то что GPS продается на каждом углу это факт, но, опять нонсес, данные устройства поподают по статью шпионаж и сбор сведений касающихся гос.тайны. На них требуется разрешение и регистрация. Это точно на ГИСовском форме эта тема давно обсуждалась.

Карту России в навигатор залить можно без проблем, но карта пуста не нужна. Нужна карта с точным названием улиц, маршрутов дорог, метки кафе, больницы и т.п.
А так можно в навигаторе режим включить что бы он координаты показывал и отмечать их по карте, но для этого нужен туристический опыт :-)

У моего друга Бенифон Эскейп финский, а у другого официально купленный в Москве, так они с разной точностью координаты показывают, дело в том , что при официальных поставках Бенифон снижает точность по просьбе с п е ц с л у ж б России. т.е и таким спосоьом можно глушить.

__________________________
Лучше скажи мало, но хорошо!
Xonda Sport Team
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024