[url]http://pg.photos.yahoo.com/ph/dobrelab/album?.dir=/57ab[/url] вот фотки повреждений короче мы

авария на перекрестке с моей женой.. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: авария на перекрестке с моей женой..
Автор: FELIX KOBUR [Irkutsk] (195.46.106.---)
Дата:   давно

http://pg.photos.yahoo.com/ph/dobrelab/album?.dir=/57ab

вот фотки повреждений


короче мы решили- хрен с ними- бодаться дороже выйдет, все равно нам никто нифига не заплатит..
а после того как сделаю машину- страхую Каско, мля буду....

\"НЕ КОРЫСТИ РАДИ, А ТОКМО РАДИ ЖЕНЫ-МЯ-ПОСЛАВШЕЙ\"
 
 Re: авария на перекрестке с моей женой..
Автор: Sanchez [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

не доступны фотки (not accessible) - просит зарегистрироваться либо связаться с хозяином!
 
 Re: авария на перекрестке с моей женой..
Автор: Cardinal (---.infosco.com)
Дата:   давно

Страховая компания по ОСАГО платит в любом случае-хоть кто виноват
так что имеет смысл стрясти с них деньги
 
 Re: авария на перекрестке с моей женой..
Автор: FELIX KOBUR [Irkutsk] (195.46.106.---)
Дата:   давно


Это как это?

Т.е. если один из участников признан виновным - то ему страховая сторона того, кого ударили, тоже что - ли платит?

И вообще, когда признают человека виновным в аварии? Я думаю это только суд может решить, кто прав, а кто виноват.

короче не знаю, что делать...
она везде пописалась, что с нарушением согласна, штраф заплатили.

может правда та компания нам тоже должна платить?

подскажите пжлста

\"НЕ КОРЫСТИ РАДИ, А ТОКМО РАДИ ЖЕНЫ-МЯ-ПОСЛАВШЕЙ\"
 
 Re: авария на перекрестке с моей женой..
Автор: FELIX KOBUR [Irkutsk] (195.46.106.---)
Дата:   давно

ссылка с фотками- заработала.
прошу пардона за косяк ранее.

\"НЕ КОРЫСТИ РАДИ, А ТОКМО РАДИ ЖЕНЫ-МЯ-ПОСЛАВШЕЙ\"
 
 Re: авария на перекрестке с моей женой..
Автор: Andron Irk (---.esrr.ru)
Дата:   давно

что то вы рано то руки опустили сударь!
пусть на разборе докажут что вы виноваты
то что она там написала 0- можно обжалаовать и тд
комисар то приезжал который (аварийный) чей был?

вот ведь в нашей програмке непеш.ком было про службу аварийных комисаров - тема хорошая - а вас походу гаи развели - машина раз у тех служебная может какие шишки? гайки и прогнулись под них -и ваше они неправомочны выносить решение о вашей виновности -разбор то должен быть -ваша страховая же заинтересована в том чтоб они были признаны виновными ! работайте с ними
 
 Re: авария на перекрестке с моей женой..
Автор: Andron Irk (---.esrr.ru)
Дата:   давно

ясно что все эти суды-геморой еще тот - но мне кажется шансы то есть!
 
 Re: авария на перекрестке с моей женой..
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Виновность в России, в данном случае, по закону может и установить и инспектор ДПС.
Но твое право - в ТЕЧЕНИИ 10 дней обжаловать его постановление либо вышележащему начальнику, либо в суд.И там доказвать твою вину в этом случае обязано ГАИ.
Если будет установлена невиновность в ДТП твоей жены, то платить будет СК виновника. Сейчас должна платить твоя СК.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: авария на перекрестке с моей женой..
Автор: Flash_97 (---.ibd.ru)
Дата:   давно

ты бы хоть описал кто какие маневры совершал на этом перекрестке - куда поворачивал и т.д. и т.п. - а то никакой инфы и хочешь чтоб тебя пожалели. - судя по фоткам повреждений наверное твоя жена и влетела - не расчитав тормозной путь, когда волга пыталась завершить маневр поворота (кажись согласно правилам если волга завершала маневр поворота - то твоя жена должна была пропустить волгу)

да и есть там умные такие - которые из при следовании из центра пытаются повернуть налево и уйти вверх - когда там такой поворот запрещен.
 
 Re: авария на перекрестке с моей женой..
Автор: FELIX KOBUR [Irkutsk] (195.46.106.---)
Дата:   давно

Ну вот началось....

Где, в каком моем посте вы видели, чтобы я выразил, чтобы меня пожалели? Не надо всякую чушь писать. Видимо надо было вообще об этом не писать, уже жалею.

и авария произошла не на том перекрестке, о каком вы подумали, а на перекрестке напротив "Слаты".
она выезжала со стороны кирпичного завода налево, он ехал сверху прямо со стороны "Баргузина".
Никто никакие маневры не совершал.
Она увидела, что ряд машин слева остановился, и все свое внимание уделила машинам справа, которые пытаются всегда проскользнуть на красный, вниз, к Ангаре.
Тут Бабах:

- "И тут она как выскочит, и как потом заорет: Куда ты на красный прешь, куда ты на красный прешь!
-А я то на зеленый ехала, я что дура, на красный-то ехать!?" -
дословно, это еще без соплей и слез.

\"НЕ КОРЫСТИ РАДИ, А ТОКМО РАДИ ЖЕНЫ-МЯ-ПОСЛАВШЕЙ\"
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024