Авто хорошо, а лыжи лучше

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Авто хорошо, а лыжи лучше
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Вот хочу пообщатся, кто на лыжах на горных катается и на бордах. Кто где и как и когда? Да и еще на каких? У кого какие впечатления? Давай пообщаемся я тебе про свои покатухи, а ты мне про свои.
 
 Re: Авто хорошо, а лыжи лучше
Автор: sash_corona premio [Новокузнецк] (---.kuz.ru)
Дата:   давно

Я катаюсь на горных лыжах нордика, модель не помню. Обычно в выходные мыски, междуреченск, ну и так в поближе к городу тоже можно покататься. Пару раз ездил в Шерегеш, но там на выходных ловить нечего, народу столько, что час на подьемнике в очериди стоишь чтобы подняться. В будние дни там еще можно покататься, но времени нет. :(((
 
 Re: Авто хорошо, а лыжи лучше
Автор: ACV30 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Уже год как я стал "досочником". Два года назад в Шерегеше жестко разбился и зарекся, сто ежли все хорошо срастется, на лыжи больше не встану (катался до этого 6 лет). Продержался год и встал на борд. Ощущения оправдали себя. В этом году заменил комплект на профессиональный. Катаюсь в основном рядом: в Новососедово, в Горном почти каждый выходной. Иногда вечерком мотаюсь на Иню. В Шерегеш выезжаю примерно 3 раза за сезон, последний в начале мая. В апреле был в Петропавловске-К., в этом году снова поеду. Еще зовут в Красноярск и Дивногорск. Три года назад был в Австрии, еще с лыжами.
Про ощущения говорить долго, но горнолыжники знают, что это такое. Скажу лишь что ни разу не пожалел, что встал на доску - гораздо больше маневра для совершенствования.
Мороз уже заипал. Неделю никуда не ездил, но в субботу точно рвану и пох.... В прошлую субботу был на открытии в Горном - сцукоплянах чуть нос не отморозил. Мож послезавтра потеплее будет.
 
 Re: Авто хорошо, а лыжи лучше
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Борд Санта Круз.
В Шерегеше пару раз (в ноябре - 3 дня, на НГ - 7 дней). В субботу поеду проверю местную горку в Горном (от Новосиба 75 км.).
Есть планы на последнюю неделю марта: либо Междуреченск если снег не растает, либо Шерегеш, там снег уж точно не растает.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Авто хорошо, а лыжи лучше
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Я вот катаюсь уже 3-ий сезон на атомиках, хочу их менять, потому что изменился тип катания. Брать хочу твин-типы скорее всего К-2 "фуджетив" или "паблик энеми" никто эти лыжи в деле не пробовал? Кататся обычно езжу в Гурьевск, ну и если время есть то в Шерег или Междуру, а в этом сезоне у нас в Кемерово запустили трассу вполне ничего вечером под пиво можно поскакать по трампам.
 
 Re: Авто хорошо, а лыжи лучше
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

BLONDIN: твин-типы - это которые туда сюда? А че не Саломон Покет Рокет?

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Авто хорошо, а лыжи лучше
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

Доска Eclipse, в Москве время от времени прыгаю с трамплина, раз в год выезжаю в горы. В это году уже побывал в Андорре, в июле, если всё будет в порядке, поеду в Аргентину (тьфу-тьфу).

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Авто хорошо, а лыжи лучше
Автор: Duremar  (---.114.178.210.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

У меня комплект сноубордического оборудования для бэккантри и жесткого фрирайда. Так как живу на болотах, катаюсь редко но метко, Камчатка, Красная поляна, Турция (Паландокен) кстати очень понравился сей корорт. А еще постоянно посещаю ски-тесты компании VOLKL. У них есть две бомбовые твин-типовые модели: KARMA и EXPRESSION.
 
 Re: Авто хорошо, а лыжи лучше
Автор: mexan (---.nkz.ru)
Дата:   давно

доска Barton,лыжи Atomic.Весь юг Кузбасса
 
 Re: Авто хорошо, а лыжи лучше
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Лыжи фишер, уезжаю в пятницы на ночь в волен, у нас по-моему больше кататься негде. Два раза был в Кировске, горки ничего, но вот сервис и досуг подкачивают. Хочу поехать в этом году в Абзаково, может и на машине. Кто-то был там? Расскажите как горки. На сайте ихнем был. Вроде ничего.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024