2 Golem 2 раза полностью красил свои машины - ни одна из них не была сильно битой.так, царапаные.

сколько стоит полностью перекрасить универсал? во владе? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: сколько стоит полностью перекрасить универсал? во владе?
Автор: и.о. (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 Golem
2 раза полностью красил свои машины - ни одна из них не была сильно битой...так, царапаные... Продавал их по довольно высоким ценам, т.к. вид был уже совсем не "авто 95г.в.". Может покупали и ламеры - но они довольны до сих пор, и я тоже. На следующей неделе буду красить половину очередной своей машины, 2 раза задели на этой неделе просто на стоянке ((
При одинаковом раскладе сам выбрал бы хорошо крашенную(не убитую), но подешевле. Просто знаю как хреново когда тебе задевают не крашенную машину, уж лучше пусть крашенную задевают ))
 
 Re: сколько стоит полностью перекрасить универсал? во владе?
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я себе машину крашу раз в 1,5-2 года, а в ДТП она ни разу не была. Просто нравиться мне Сафари 1988 г.в., который выглядит как новый. А так и получается, красится он на совесть, и лак не жалеется, для себя ведь.
 
 Re: сколько стоит полностью перекрасить универсал? во владе?
Автор: Golem (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

TO и.о.:
" Продавал их по довольно высоким ценам, т.к. вид был уже совсем не "авто 95г.в.".
Так в том то и дело, что машина не выглядит на авто 95 г.в. - и это у нормального покупателя естественно вызовет сомнения "Может и в правду не сильно битая машина, а может - изначально битая в хлам, или еще что ..." На качественно покрашенной этого практически не возможно определить. Лично я бы такую машину никогда не взял.
Кстати меня на стоянке тоже задевали в этом году - красил только крыло...
 
 Re: сколько стоит полностью перекрасить универсал? во владе?
Автор: и.о. (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 Golem
Да, почти согласен, но вчера на мою машину какая-то тварь(из соседей) сборсила бутылку из окна... слава богу по касательной прошла на морозе разбился ветровик(как раз на него упала), поцарапано заднее правое стекло и дверь..((
За последние 3 года меня столько не задевали, как за последние 3 дня.. теперь точно полмашины буду красить. И ведь не битая..

Подскажите, как можно устранить царапину(ы) на стекле?
 
 привет) да есть мысль, вернее уже была))
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

перекрасить свой серый метллик в какой-нибудь интересный и необычный цвет.
Услышав цены, понял, что не буду. Нафиг)

Удачи.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024