сколько стоит полностью перекрасить универсал? во владе?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 сколько стоит полностью перекрасить универсал? во владе?
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

и где лучше?

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: сколько стоит полностью перекрасить универсал? во владе?
Автор: Golem (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А нафига его перекрашивать... Просто интересно...
 
 Re: сколько стоит полностью перекрасить универсал? во владе?
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

1000 р. за деталь+краска.
 
 Re: сколько стоит полностью перекрасить универсал? во владе?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Красил несколько деталей на машине в штандоксе на тихой - сделали с виду хорошо - перехода не видно. Делали дольше запланированного, куча мелких косяков (приходишь - машина стоит открытая в салоне горит лампочка, никого вокруг и близко, ходил каждый вечер проверял ход работ - каждый раз находились косяки, в оконцове забыли поставить на место резинку под капотом - начал капот греметь). Немного скинули цену когда делали расчеты стоимости работ. В последующем окрашенные поверхности царапались очень легко - раз в пять легче чем заводская покраска даже со старым заводским лаком.

 
 Re: сколько стоит полностью перекрасить универсал? во владе?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Пару дней машину не трогали - просто стояла без дела у них.

 
 Re: сколько стоит полностью перекрасить универсал? во владе?
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ко мне приезжай. Мои довели до ума камеру, посмотрим оценим. Скидку сделаем. Антону (Notoriusdotcom) делали - вроде понравилось. Находимся на Новожилова выше трамвайного парка. Ежели что звони: 89025221688.

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: сколько стоит полностью перекрасить универсал? во владе?
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

потом скажешь сколько стоит. А вообще я узнавал - очень дорого получаеться калдину. Где-то 30-35 тысяч насчитали.

Хотя я слышал, что к примеру перед продажей можно покрасить какой-нибудь недорогой русской краской - можно в 20-ку улодиться
 
 Re: сколько стоит полностью перекрасить универсал? во владе?
Автор: dentis (---.cnt.ru)
Дата:   давно

Я, перед продажей красил Марину за 1000у.е аудюшный, тёмно серый металик, получилось супер, даже жалко было продавать, ушла за один день(дорого).


__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: сколько стоит полностью перекрасить универсал? во владе?
Автор: Golem (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Как мне кажется тот, кто покупает полностью крашенную машину - полный ламер.
 
 Re: сколько стоит полностью перекрасить универсал? во владе?
Автор: eekot  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To ПлеЯДы
Да вроде ничего у тебя машинка была летом :-)
Когда ты ко мне на днепровскую приезжал. Вроде у тебя металлик светлый серебристый был.

По покраске:
1. Полный перекрас в другой цвет - одна цена (это когда от кузова остаётся одна железяка, покраска моторного отсека, внутри кузова, со снятием ДВС ) - около 50 тысяч руб;
2. Перекрас в родной цвет внешних поверхностей. тоже несколько вариантов:
а) Эконом вариант - оклейка молдингов, замков, ручек и т.д. Короче минимум арматурных работ. Капот 2500, багажник 1500, крыло, дверь по 800, бампера по 1300, крыша 2000. Трёхслойный перламутр на 30% дороже.
б) Норма вариант - эконом + арматурные работы. Снятие всех молдингов, ручек, прыскалок на стекла, антенн, прибабахов, и т.д. Стоимость возрастает например на дверь +600 руб.
3. Материалы. Есть дешевые есть дорогие.
4. Просто покрасить или рихтовочно- шпатлевочные работы?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024