Правый руль хотят запретить!?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Правый руль хотят запретить!?
Автор: Kirill  (---.ftc.ru)
Дата:   давно

http://lenta.ru/auto/2005/01/26/gibdd/
Что это?!
...
Кроме того, Кирьянов также считает, что необходимо выработать "параметры использования автомобилей с правым рулевым управлением" на территории России.
 
 Re: Правый руль хотят запретить!?
Автор: Ghostface [Мытищи] (83.237.82.---)
Дата:   давно

Да ладно вам, как принимать начнут выедем на садовое и перекроем движение - просто встанем на "аварийках", я думаю в Москве ещё и на 3е транспортное кольцо машин хватит. Да и по всей России можно перекрыть пару-тройку магистралей и отменят они свою ерунду про запреты.

________________
Ожидания превзошёл, хочу управлять мечтой.
 
 Re: Правый руль хотят запретить!?
Автор: Анатолий Петрович (---.234.artcoms.ru)
Дата:   давно

Да ладно - выйдем на улицы!! Это смешно, никто не выйдет, уже проходили. К тому же есть серьёзная поддержка у противников правого руля, тот же Соловьёв: один раз прокатился на леворульной машине в Англии и теперь чуть не каждый день воет. А у меня друг попал на днях в аварию в Твери: машина всмятку, нет живого места, а у него ни царапины-был бы левый руль-хана!
Вся надежда на Дальний Восток-ребята серьёзные.
 
 Re: Правый руль хотят запретить!?
Автор: Ghostface [Мытищи] (83.237.82.---)
Дата:   давно

=) Ну, если так относиться - так и будет. А если попробовать - люди потянутся.

________________
Ожидания превзошёл, хочу управлять мечтой.
 
 Re: Правый руль хотят запретить!?
Автор: MAXIM UFA (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

А мне кажется это опять лобирование отечественного автопрома. Потому что спрос на японок очень вырос. Все будем бастовать, я думаю Урал поддержит!
 
 Re: Правый руль хотят запретить!?
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

А неплохо сломаться где нибудь на Третьем(мечтательно).
Я думаю москвичи взвоют. Это уже за больное место зацепляют. Потянуться к третьему, потянуться.
Со знаками аварийной остановки.
Ну а неисправность - эт у кого как с фэнтэзи...
 
 Re: Правый руль хотят запретить!?
Автор: alex_me (---.deltatelecom.ru)
Дата:   давно

уроды ..я очень хочу Ceros -влюбился , а тут такие расклады про запрет...(((((((((((((((((((((
 
 Re: Правый руль хотят запретить!?
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Да нереально это, треть рынка праворукие.
Если только хотят поиметь народный бунт, тогда конечно, флаг им в руки.
Это уже не геноцид, это суицид власти.
 
 Re: Правый руль хотят запретить!?
Автор: Степан Степаныч [Москва] (62.205.172.---)
Дата:   давно

Это наши тазостроители и строители зверомутантов хотят нас посадить на свои капсулы смерти!
Я приеду не один, нас как минимум человек 30 будет и моя жена, хоть и беременная, там же будет на своей ХРЮШКЕ!
Пох, что будет потом.
А если честно, то козьи дети могут увеличить страховые ставки по ОСАГО так это раз в 3-5, во мля будет конфуз.
Любые действия против правого движения - это удар серпом по я...м правительству!
В клёвые времена живём!
Пора объединяться, по одиночке нас сломают.
 
 Re: Правый руль хотят запретить!?
Автор: Serg_05 (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Больных надо лечить и, может быть, КоАП доработать. Все-таки символические штрафы позволили влиться в ряды "крутых" откровенным дегенератам, которые и цвета на светофорах не различают и по велосипедным дорожкам на тысячедолларовой иномарке с ветерком любят порезвиться. Беда, господа, не в расположении руля, а в наличии или отсутствии в голове костной ткани. Чем больше места в голове у населения занимает кость, тем больше будут биться (и не только на дорогах - что у нас в остальном все ништяк?) Ребятам из ГАИ давно пора догадаться, что причина аварий - в нарушении Правил дорожного движения, а не в месте расположения руля.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024