~Вещий Олег ЯкутиЯ~ Привет земеля!, я сам живу на тридцатнике. Вспомнил я тебя , ты летом приезжал,

Фотоотчет по автозинику - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Фотоотчет по автозинику
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

~Вещий Олег ЯкутиЯ~
Привет земеля!!!!, я сам живу на тридцатнике...
Вспомнил я тебя , ты летом приезжал, на соревнование по стритресингу что проводились на Цимлянском аэродроме, ты ещё грозился всех леворульных наказать :-))), но там конечно конкуренты достойные были, ты ещё фотоотчёт скидывал, мне очень понравилось,но я тебе скажу что ездить по зимнику это круче чем на 402 метра юзануть, я бы с огромным удовольствием с тобой проехал...:-)))

 
 Re: Фотоотчет по автозинику
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

спасибо Француз земляк за теплые слова.
как погода там у Вас?

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: Фотоотчет по автозинику
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Вещий Олег ЯкутиЯ~
Погода Супер!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня снег наканецтаки сильный выпал, ели машину откапал, температура -9, для этих краёв сам знаешь, это сильный мороз, а то всё плюсовая стаяла, а я не люблю зимой плюсовую температуру слякоть одна..., а как у вас погода?

 
 Re: Фотоотчет по автозинику
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Вещий Олег ЯкутиЯ~
Я когда себе Субару Форестер куплю обязательно хочу всю россию объехать зимой до Владика и Якутска обязательно доберусь и по зимникам знаменитым хочу по многим проехать, а в Якутске я последний раз был в детстве лет в 6, летом был, жара стояла неимоверная...

 
 Re: Фотоотчет по автозинику
Автор: beams [Якутск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Француз привет !
вчера с Олегом общались по аське,он говорил что у них минус 20°С,у нас вчера было - 24°С , сегодня -32°С,но погода "тёплая" народ толпами гуляет :))
А летом и вправду уж больно жарко в Якутске,резко-континентальный климат,ничего не поделаешь,годовой перепад t°C ~100°

___________________________
T.Chaser Tourer,1999 г. , МКПП

Мы тут на работе нелегитимно толерантно консолидировались,
пошли за второй...
 
 Re: Фотоотчет по автозинику
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Спасибо, Олег, за рассказ и за интересные фотографии.
 
 Re: Фотоотчет по автозинику
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Молодца, как будто снова в Якутии побывал. Сам собираюсь в конце февраля до Ленска сбегать, только не через Тас-Юрях, а через КуйбышевНефть-Витим. Вся проблема с бензом. Дай инфу где после Усть-Кута можно залить 95 в крайнем 92. Типа в Ужмане,Непе,Чоне.
TO gf, дорога есть. только через Лену надо на пароме перебираться

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Фотоотчет по автозинику
Автор: antilag (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Да сильно!
А у нас сегодня утром -14 было(Питер),первый раз за всю зиму.
Утром машину завел и в парадную .....ждать пока прогреется холодно.
А я вот сышал что где-то на Севере ваще авто по несколько дней не глушат.Это правда?
 
 Re: Фотоотчет по автозинику
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

Автор: antilag
да машины не глушишь всю дорогу, вот считай три дня в одну сторону и столько же в другую, с собой брали 5 бочек=200литровых + баки ,и еще в Якутске заправились 800 литров на обратную дорогу.

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: Фотоотчет по автозинику
Автор: SHAQ (---.sviblovo.ru)
Дата:   давно

Спасибо за фотографии Олег!
Жил в Ленске 15 лет. Большое удовольствие получил от просмотра твоих фото! Сейчас живу в Москве уже 10 лет. Очень скучаю по Якутии.



TOYOTA carina 1996 г.в.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024