Катя Тойота Спринтер и угадай - кто из нас Заяц, а кто-Заяц)

ЕСЛИ ВАС ДОСТАЛИ ГИБДД - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: ЕСЛИ ВАС ДОСТАЛИ ГИБДД
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Катя
Тойота Спринтер
и угадай - кто из нас Заяц, а кто-Заяц)))))))))))))))))))))))))

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: ЕСЛИ ВАС ДОСТАЛИ ГИБДД
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

а тык вы оба зайсы =)))))
 
 Re: ЕСЛИ ВАС ДОСТАЛИ ГИБДД
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

какой догадливый!

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: ЕСЛИ ВАС ДОСТАЛИ ГИБДД
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

ну вобщем что и как сделать на посут пока не могу подскозать =( надо развивать фантазию =))) как будут идеи так и напишу про пост =))
 
 Re: ЕСЛИ ВАС ДОСТАЛИ ГИБДД
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

:_)

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: ЕСЛИ ВАС ДОСТАЛИ ГИБДД
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

EXIT2005, я восхищен ! В твоем посте насчитал 22 грамматических ошибки (не считая пустяков типа запятых и прочей мелочи) ! Респект !!!

А вот у нашей Катюшки-зайки с безграмотностью плоховато. Налегай на родную речь ! Ты, кстати, зверя-то помыла ? Или за балансами, соцтрахами и ПФ недосуг - ну так Пешего или Никитича заставь, пусть твою заботу о них отрабатывают. Кстати, мужики, хорошая мысль ! Сделайте девушке приятно !

Правильный у тебя подход, EXIT2005, реальный, чиса пацанский. Но для настоящих мужиков не подходит - пока дождешься приглашения в патрульную машину, яйцо в шприце десять раз протухнет, и вонять будет в твоей машине. Да и гадить внутрь сиденья - что-то мне не нравится... Вот прямо им на сиденье, в буквальном смысле - это круто ! Про нарушения, квитанции и штрафы сразу забудут :)))))))))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: ЕСЛИ ВАС ДОСТАЛИ ГИБДД
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

У-2 ты не прав весь прикол то в том что во внутрь сиденья !!!! потому что то что на седенье можно и помыть если что а вот когда в нутри будет то тут еще и найти надо откуда потому что вонь будет везде =)))) А по поводу ошибок грамотических я их и сам прекрастно вижу =) и просто пишу и все так как мне удобно самое главное ты же понял что написанно и смысл весь уловил , так что просто тебе придраться захотелось =))) а если тебе не нравятся мой как ты сказал ПАцанский подход и не помужски как то , не делай !!!!! никто же не заставляет ,просто предложение .А для меня так 99 % гаишников не помужски поступают и что ??????? что им мне сказать что вы ребята не мужики ?????? вот видишь как оно получается так что не суди других и сам судим не будешь =))))))) Удачи и ходи без ремонта !!!!!!
 
 Re: ЕСЛИ ВАС ДОСТАЛИ ГИБДД
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (217.20.83.---)
Дата:   давно

EXIT2005 А тебя что, так менты часто достают? Так ты повода не давай.
Нарушай там где их нет!
 
 Re: ЕСЛИ ВАС ДОСТАЛИ ГИБДД
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

дв=а дело тут не втом когда они меня достают и достают ли вобще =))) В том городе где я живу меня менты не дастоют а вот когда я еду по трассе то бывает и ставят просто перед таким фактом что остается только дать денег на лапу =)) но это я и моя жизнь очень сильно отличается от жизни других !!! Поэтому я дал такой прикольный совет =)) вот и все а кто как это видит и понимает это уже дело каждого !!=)) так что дай вам всем здоровья и поменьше ментов на дороге =)))) Да и чуть не забыл ходить вам всем без ремонта !!!!!!
 
 Re: ЕСЛИ ВАС ДОСТАЛИ ГИБДД
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

Интересна - а на форуме хоть один гаер есть??? Во наверное потешается над идеями)))
а можно им еще за обивку пару граммов чегонить веселящего положить....., а потом позвонить в ОБНОН, тогда конкретный экипаж вообще с трассы уйдет - навсегда!! %-)))
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024