Ну и экземплярчик вы Екзит. Смеетесь видно тоже только искренним смехом, в кулачок, хи-хи-хи., чтоб

ЕСЛИ ВАС ДОСТАЛИ ГИБДД - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: ЕСЛИ ВАС ДОСТАЛИ ГИБДД
Автор: rewo (---.onego.ru)
Дата:   давно

...тогда просто "напукать";)))))
 
 Re: ЕСЛИ ВАС ДОСТАЛИ ГИБДД
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Ну и экземплярчик вы Екзит. Смеетесь видно тоже только искренним смехом, в кулачок, хи-хи-хи..., чтоб никто не видел.
 
 Re: ЕСЛИ ВАС ДОСТАЛИ ГИБДД
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Предлагаю еще ник поменять на pakostnik-voniuchka2005.
 
 Re: ЕСЛИ ВАС ДОСТАЛИ ГИБДД
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

ну вот ребята видать только на форуме вы и будетет на меня тут писульки стремные писать да гриву задирать =)))) что мол какой плохой какое фуфло замутил А ЧТО В РЕАЛЕ РЕБЯТА ???? первые гибдд которым вы не понравитесь и будите тихо в тряпочку сопеть и штрафики плотить а тут потом выложете какой я был крутой =))))))всех на хай послал и т д и т п =)))))0
 
 Re: ЕСЛИ ВАС ДОСТАЛИ ГИБДД
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да ладно нам на парня наезжать ! Человек в форуме неделю всего, да и молодой, судя по всему (и потому горячий пока). К сожалению, это проходит.

Не обижайся, EXIT. Велкам !

Как шутка и байка твой совет хорош. А в реале действеннее более простые вещи. Буквально два дня назад вечером тормознул: "ст...серж...такой-то, добрый вечер, ваши документы". Я автоматичски в ответ, выходя из машины и доставая документы - "Добрый вечер". Гаец, посмотрел на меня - "У вас там все в порядке ?". Я - "Конечно". Он - "Счастливого пути!"
Или раз я превысил скорость на 15-20 км/ч. Останавливают, говорю - "Ну, молодцы, поймали, счет 357:2 в мою пользу. Ладно, пойдемте штрафоваться". Посмеялись - "ладно, ехай!".

Хотя, бывало, и разводили меня тоже по-взрослому. Но как представлю я себя со шприцом в рукаве - ржу, тоже мне, диверсант 007 :))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: ЕСЛИ ВАС ДОСТАЛИ ГИБДД
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Да я согласен конечно что все в жизни бывает по разному и у всех она жизнь разная ,потому я и написал тем кому это надо и конкретно не всем гаишникам а только в определенных случаях =))) согласен что ездить со шприцом ну просто смешно !!=))) а вот когда ты каждый день едешь по одной дороге и объезда нет а типы эти светлячки уже с утра пораньше тебя ждут и что то им от тебя надо то ..... сами понимаете всякое бывает .На счет гаишников то разные они бывают бывают и реальные пацаны но бывают и такие что нет для них простых людских законов и не доказать им ничего .Все это жизнь =) А кто если скажет а ты не нарушай там где не надо то тут дело такое как гдето было написанно что если захотят то все равно @!#$...... так что дело тут обстоит смотря как посмотреть =)))) А вобщем так и хай с ними =)))) Ходить нам всем без ремонта !!!!!!! вот пытался людям реальный совет дать как сохранить жизнь своего авто на очень долго так никто похоже не прислушался вот кому интерестно загляните почитайте ,а то не вымрут никогда магазины с запчастями и разборки с мертвыми запчастями =)))))))))))) http://www.newmen.ru/htm/index.htm а у кого друзья в Питере живут так попросите пусть сходят на фирму да все посмотрят .......
 
 Re: ЕСЛИ ВАС ДОСТАЛИ ГИБДД
Автор: adidass (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

мне интересно, если гаишники тебя за этим занятием "застанут", то куда этот шприц воткнут? а вообще странно если писала женщина, то у вас какие-то "неправильные" гаишники, если останавливаю женщину за рулем обычно отпускаю, самое страшное пяти минутная лекция о соблюдении ПДД, самый действенный совет не НАРУШАЙ И НЕ ДАВАЙ !!!
 
 Re: ЕСЛИ ВАС ДОСТАЛИ ГИБДД
Автор: adidass (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

КСТАТИ, управляя а/м за рулем сижу в гражданке, "ксиву" не показываю принципиально, за 8 лет работы еще не один сослуживец не убедил меня в нарушении ПДД, так что УЧИТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ РФ, книжечка очень умная. Приятней, когда останавливаешь водителя, который в/у не выиграл в лотерее "я и тест на компьютере" а реально знает Правила, тем более образованный, а не "ГОБЛИНУС ОБЫКНОВЕНИУС"...
 
 Re: ЕСЛИ ВАС ДОСТАЛИ ГИБДД
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

adidass...... я небуду тут распрегаться и что то тебе доказывать по поводу как ты правила дорожного движения хорошо знаешь .Незнаю что там и как ты прикатывал гаишникам которые тебя останавливали ,и незнаю что там у вас за гаишники ?? а вот у нас все просто не согласен и не надо тебе просто направление в гаи пишут к начальнику гаи =)))а вот он потом уже решает сколько тебе заплотить =)))))))) А по поводу того что если да кабы чтонибудь да комунибудь куда то чего то засунут =))) Я тебе так скажу ПРИМЕРЫ ИЗ ТВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ! так что дай бог тебе здоровья и ходи без ремонта =)))
 
 Re: ЕСЛИ ВАС ДОСТАЛИ ГИБДД
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

КСТАТИ , """управляя а/м за рулем сижу в гражданке, "ксиву" не показываю принципиально, за 8 лет работы еще не один сослуживец не убедил меня в нарушении ПДД, """ а ты убери с задней полки фуражку свисток и жезл =))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024